Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 17381739174017411742 ... 4812>
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 15:12

Re: каждую

airmax78 написав:там хорошо. Не сравнить с тем, что было в 2014-2015. Не надо

Хорошо и не сравнить - это разное. совсем
никакой конкретики
sal

Подякував: 716 раз.
Подякували: 281 раз.

Профіль

Imp написав:
  Ukrainian написав:Вы позитивно относитесь к Владимиру Зеленскому?
Просто интересно

Позитивно.

Теперь к Вам вопрос. С чем из приведенных моих сообщений Вы не согласны?
И совет: научитесь уже или цитировать, или пользоваться пейнтом хотя бы в плане обрезания картинок. Ужасно смотрится. И повторять-повторять мои сообщения зачем?

Так лучше?
Зображення
Зображення
"Путін - ... уйло. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа!" вперше пролунала вулицями Харькова у 2014 році під час спільного маршу ультрас ФК "Металіст" і "Шахтар".
Ігнор: Yuri_T,pesikot, Biminovich, win32, Tip Top,lapay, ЛАД
Ukrainian

Подякував: 13 раз.
Подякували: 597 раз.

Профіль
1

airmax78 написав:Смотрим кто поддерживает Зеленского. Делаем выводы.

кстати отличный маркер
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 629 раз.
Подякували: 1163 раз.

Профіль

Re: Політичні дискусії

так что завтра едут на анализы ? ответ ЗЕ последовал ? меня в фейсбуке нету я вообще не был в курсе предвыборной компании ЗЕ она прошла мимо меня ...
идем к 21грн=$1,а потом к 36+. Рокадные дороги и вражеские части на границе строятся, учения проводяться, газопровод ведут в обход. После подписания любого мира нападение РФ неизбежно, смотри пакт Молотова-Риббентропа
yama

Подякував: 2811 раз.
Подякували: 292 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 15:14

Козак-характерник написав:
  zzzzzz написав:Фейслес, может за разжигание вражды Макса пора забанить ?

Етого я допустіть нє могу! @ Хай різвіться! :D Він файно пороха дискредитує ще більше. З таким агитатором і опонентів не треба! :)

Самое интересное, что Козак абсолютно прав!
Для дискредитации Порошенко на ветке никто не делает больше его сторонников. Если бы на ветке появлялись неподготовленные люди, Порошенко после чтения его "защитников" не получил бы ни одного голоса.
Грубость, оскорбления, все, кто не согласен - дураки, предатели, "агенты Кремля", ложь (вроде сегодняшней у короля ... о положительном торгбалансе последние 2 года).
У их оппонентов тоже встречается, но всё же меньше и предателями "порохоботов" никто не называл.
Меня удивляет, что люди ничему не учатся. Неужели опыта 2014 было мало?
Господа "порохоботы", Вы хотите добиться дальнейшего раскола страны? Неужели не понятно, что когда человека называют предателем только за то, что он говорит по-русски или не голосует за Порошенко, то это не вызывает ничего, кроме озлобления и желания сделать наоборот?
Неужели не понятно, что "патриот Украины" не равно "сторонник Порошенко"?
Нам надо укреплять единство страны, тем более, в условиях войны, о которой Вы постоянно говорите, а не раскалывать страну.
Грустно всё это.
Востаннє редагувалось ЛАД в Чет 04 кві, 2019 15:26, всього редагувалось 1 раз.
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4296 раз.
Подякували: 3993 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 15:15

Первый написав:
  stm написав:[
Путин всемогущий, от 60 до 70% населения, все из Урала и Сибири приехали )))
Данилюк тоже ярый стронник русского мира )))

Яна? Бугрімова? Ти ? Перелогінся, а то не пізнав в гримі.

Реформатор Саша реформував ще з 2005 року при кожному з президентів. І приЮщенку, і вфя, і при Петру. От планує при зелесадоколомойському:-)
Просто непотопляємий чувак. Юля повинна брати уроки.

Лещенко?
Давайте, жгите, вектор Мордора должен быть у всех )))
stm

Подякував: 56 раз.
Подякували: 317 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 15:17

sal написав:
  airmax78 написав:там хорошо. Не сравнить с тем, что было в 2014-2015. Не надо

Хорошо и не сравнить - это разное. совсем
никакой конкретики

Качественное термобелье, качественная форма, тактические рюкзаки, которых не было никогда - вместо них - вещмешки как 1941м. И самое главное - обувь, то из-за чего армия страдала во все времена. Вместо кирзачей и ботинок "1000 шагов", ботинки с гортекс, в которых люди с удовольствием ходят и на гражданке. Тактические очки, тактические перчатки, шлемы, разгрузки, приборы ночного видения, нормальный НАТОвский паек и т.д. и т.п. То, чего никогда ни в украинской ни в советской армии не было и близко. Все это появилось только в последние 4 года.
airmax78

Подякував: 834 раз.
Подякували: 3778 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 15:20

ЛАД написав:Для дискредитации Порошенко на ветке никто не делает больше его сторонников. Если бы на ветке появлялись неподготовленные люди, Порошенко после чтения его "защитников" не получил бы ни одного голоса.
Грубость, оскорбления, все, кто не согласен - дураки, предатели, "агенты Кремля", Ложь (вроде сегодняшней у короля ... о положительном торгбалансе последние 2 года).
У их оппонентов тоже встречается, но всё же меньше и предателями "порохоботов" никто не называл.
Меня удивляет, что люди ничему не учатся. Неужели опыта 2014 было мало?
Господа "порохоботы", Вы хотите добиться дальнейшего раскола страны? Неужели не понятно, что когда человека называют предателем только за то, что он говорит по-русски или не голосует за Порошенко, то это не вызывает ничего, кроме озлобления и желания сделать наоборот?
Неужели не понятно, что "патриот Украины" не равно "сторонник Порошенко"?
Нам надо укреплять единство страны, тем более, в условиях войны, о которой Вы постоянно говорите, а не раскалывать страну.
Грустно всё это.

а с идиотами кроме как силой и грубостью не получается - не работает просто
это я вам как бывший сержант советской армии говорю
а не учитесь как раз вы - забыли чем закончился реванш яныка в 2010м? забыли чем обернулся для украинцев крах унр? забыли как ваш кандидат кривлялся перед кацапами когда у нас лилась кровь благодаря им?

вы добро считаете слабостью, на вас только страх и насилие действуют
не я в этом виноват
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 629 раз.
Подякували: 1163 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 15:21

это только у меня хостинг картинок так долго грузится?
"Я экономист..Только не путайте с старшим экономистом";"Точнее на счет пить.К сожалению нельзя просто за счет повышение акцизов уменьшить количество пятниц в Украине";"Заработная плата из доллар все просто" (с) А. Охрименко
baran

Подякував: 94 раз.
Подякували: 867 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 кві, 2019 15:22

Imp написав:Сочувствую. Летные перчатки, куртки ибберцы моего отца и спустя 30 лет уже можно достать из шкафа, протереть и носить. До сих пор как новые.
Таже хрень в сарае.Шинель на шумку,войлок- на полировку-лучше не придумать.40 лет и не тлеет.Вы знатного бота не кормите)
Данное сообщение размещается на правах флуда. Автор не несет ответственности за достоверность и объективность сообщения. Рекламации по поводу ущерба причиненному данным сообщением в виртуальной или реальной жизни не принимаются.
Хутін Пуй

Заблокований
Подякував: 181 раз.
Подякували: 321 раз.

Профіль
  #<1 ... 17381739174017411742 ... 4812>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей