Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 18051806180718081809 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:04

  airmax78 написав:
Так вот и я теперь о том же. При чем тут Зеленский к посту Президента? Как у него вообще мысль такая могла возникнуть?

Ну как бы вообще то есть в стране кадровые военные которым в мирное время налогоплательщики платили и платят довольствие , а когда началась война с РФ большинство куда то исчезло и начали военкоматы призывать ботаников :(
Vadim_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3128
З нами з: 23.05.14
Подякував: 603 раз.
Подякували: 487 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:06

Re: Політичні дискусії

  ЛАД написав:Надеялся, что после первого тура страсти несколько успокоятся. Получилось наоборот.
Количество грязи, ругани, враждебность только растут. "Защитники" Порошенко начали походя оскорблять оппонентов, причём не только форумных, объявляя вслед за Корчинским всех, проголосовавших за Зе, в лучшем случае, идиотами, а в худшем врагами и предателями. Количество фейков, перекручивание и преувеличение фактов, абсолютно не логичные выводы растёт и становится чуть ли не нормой.
На форуме порой становится противно находиться и не интересно.
Сумно, хлопці.

А как тут оскорбляют Порошенко и "порохоботов" тебя не зацепило?
Всё перечисленное вдвойне можешь адресовать почитателям гнусавого проходимца.
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:07

  stm написав:
  airmax78 написав:
  stm написав:Самое интересное, что себя злостным уклонистом он не считает, тоже как Козак пускай другие за меня бьются...

О-о. Задымилось у зефилов. Ребята, еще раз:
1. Я ПОВЕСТКИ НЕ ПОЛУЧАЛ.
2. Я НЕ ИДУ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ - ВЕРХОВНЫЕ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЕ.

ЗЕЛЕНСКИЙ ПОВЕСТКИ ПОЛУЧАЛ. ПРИ ЭТОМ УКЛОНИЛСЯ. НО ТЕПЕРЬ СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ.

Вас ничего не смущает? (ну кроме кэпслока и цвета шрифта - это я чтобы доходчивей было, а то вы что-то тупите)

Максим, Закон для всех или только для Президента? Ни одной повестки Вашей маме не пришло, в жизни не поверю...

Нет, моей маме ни одной повестки не пришло. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, несмотря на то, что я НЕ нарушал Закон - я не иду в Президенты.
Но в целом, очень показательные три странички. Вся мораль нашего общества как на ладони. Сторонники кристально честного кандидата, который выведет нас из бездны коррупции и возродит страну, легко, не моргнув глазом спускают ему тяжелейшее, как для любого политика в любой нормальной стране, преступление. Более того, они даже состава преступления здесь не видят, хотя все прописано в законодательстве Украины.
Ребята, готовьтесь к большому кидку. Хотя, нет. Не готовьтесь. Вы к нему всегда готовы. Вы уже готовы к тому, что Зеленский вас разведет как котят.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:07

  airmax78 написав:Читайте Закон Украины "Про військовий обов'язок і військову службу".


У меня куча знакомых из молодежи откосячила. Вернее, все :? К кому это вопрос? К молодежи? Нет, наверное, к военкоматам. Вернее, даже стопудово туда. Сколько у нас уголовная ответственность за взятки, не напомните? И почему никого из уклонистов, простите, не сажают? А ведь они живут по адресам своей прописки, и даже работают официально. Господин Президент?.. Или не царское это дело?..
Востаннє редагувалось Навуходоносор в П'ят 05 кві, 2019 22:08, всього редагувалось 1 раз.
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2572
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 1001 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:11

  Ukrainian написав:
  Тракторист написав:
  Ukrainian написав:ну тогда хотя бы в альянс а потом уже и инвесторам и Европе более интересны будем

а что вам даст альянс? вполне успешные страны Австрия, Швейцария и Финляндия прекрасно живут без альянса - может быть дело не в "консерватории"?...

И них нет такой огромной границы со страной которая корчить из себя сверх государство

если сравнить протяжённость границы на 1 жителя страны, то у Финляндии она больше чем у Украины...

Российско-финля́ндская граница — граница между Россией и Финляндией. Протяжённость сухопутной границы составляет 1271,8 км (в том числе 1091,7 км собственно сухопутной, 60,3 км речной и 119,8 км озёрной), помимо этого имеется участок межгосударственной морской границы в 54,0 км
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:16

  pesikot написав:Корчинский - это тот самый маргинал, который не поддерживается в обществе Украины, но который отрабатывает постулат "Порошенко поддерживает националистов". Корчинский давно курируется ФСБ
Поэтому он говорит только тогда, когда надо и ровно столько, сколько надо.


Странные мессиджи от сторонников Порошенко - Жириновский-агент ФСБ топит за Зеленского мы об этом орем радостно, Корчинский-агент ФСБ топит за Порошенко - мы говорим как ему верить это же агент ФСБ.

Подходите ко всему по одной методике, а то типаж Старикана - кого-то называют идиотами он рад, кого-то назвали порохоботом он возмущен до предела.

Прямо персонажи с анекдота - Давай дадим кому-то в морду. - А если он ответит ? - А меня-то за что ?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:19

  pesikot написав:
  airmax78 написав:[
Я не лезу в Верховные Главнокомандующие этой страны. Чувствуете разницу? Не может парень, злостно закосивший от армии занимать этот пост. Точка. Это не обсуждается (по крайней мере в нормальных странах).

Мне вообще непонятно. Вот те военные, которые голосовали за Зеленского, они готовы отдавать ему честь, как верховному главнокомандующему ?


Военные отдают честь любому своему главнокомандующему.
Понятно, что бухгалтера, не служившие в армии, об этом без понятия.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:22

  airmax78 написав: Вы уже готовы к тому, что Зеленский вас разведет как котят.

Знаете, вы мне этим месседжем напомнили такого персонажа, многобуквенного. hbbgaf, кажется. Он уже лет 12 примерно предвещает на файненс крах США, доллара и прочее 8)
Востаннє редагувалось Навуходоносор в П'ят 05 кві, 2019 22:33, всього редагувалось 2 разів.
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2572
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 1001 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:23

  YKK написав:
  Vadim V написав:Можно ссылку на видео где он именно это делает?

В посте шла речь о видео?
П.С. С пробирками, шприцами с кровью- без разницы. Президент выглядел жалким и даже растерянным. Ему явно было некомфортно. На фоне Зеленского, президент с явными признаками ожирения выглядел ужасно. Пусть скажет спасибо своему избирательному штабу.

Не думал, что что-то скажу в защиту ПОПа.

В данном случае он принял вызов борзого щенка: согласился и на дебаты на стади, и на анализы. Насчет "признаков ожирения" и прочих физических недостатков, так Черчилль наверняка имел признаки ожирения, Меркель тоже не стройненькая, а Рузвельт так вообще инвалидом был, у Сталина сухорукость была, Муссолини коротышкой был, ну и много можно иных примеров привести.

Если не увижу команды ЗЕ, в которой будут люди калибра Смешка (при том давшие согласие там поучаствовать в приличной по функциональным масштабам должности), и если ЗЕ будет выглядеть на дебатах жалко (так как у него есть и время достойно подготовиться, и найдутся люди, чтобы поднатаскать), то при всей нелюбви к Пороху придется идти за него - выбирать наименьшее из зол.

И насчет неучастия ЗЕ в АТО: если он имел планы стать президентом воюющей страны, так хотя бы из этих соображений не стоило столь откровенно косить. Мог бы с концертами (пусть их было бы не так много) там поучаствовать, поднять людям настроение.
godl
 
Повідомлень: 525
З нами з: 16.07.09
Подякував: 43 раз.
Подякували: 423 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 кві, 2019 22:25

  godl написав:
в которой будут люди калибра Смешка


Мне приятно, что вы внимательно прочитали "бульвар" Гордона. Но к мешку куча вопросов. И главный - а что там с Ющенко было на даче Головина?
Востаннє редагувалось Навуходоносор в П'ят 05 кві, 2019 22:30, всього редагувалось 1 раз.
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2572
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 1001 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 18051806180718081809 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама