Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 19211922192319241925 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:16

  Ethereum написав:Мало цього?
Журналисты выяснили, что доверенный юрист Коломойского - Андрей Богдан - участвует в работе предвыборного штаба Зеленского. И от имени штаба кандидата встречался с руководством НАБУ.
https://news.liga.net/politics/video/sv ... skom-video

А тут фотки. Давайте уже не врите то ВСЕМ НАМ! Честно бы сказал,то какие вопросы,а просто БРЕХЛО. ФОТО 2018 року ,до выборов!
https://24tv.ua/ru/na_jubilej_k_kolomoj ... ij_n952086

Посмотрел полностью все видео, и что? В ранних выпусках хоть СМС были, а здесь только слова, слова, слова, ничего кроме слов.
Из комментов:
Кто-то куда-то летал куда-то подъезжал машина стояла где-то кого-то видели кто-то связан с кем-то в кафе кто-то с кем-то сидел вода вода и еще раз вода

Из пальца не высасывается ничего путнего...

Ребят, как то все за уши притянуто. Да же нет напечатанных смс между коломойского и зе. Теряете профессионализм.

Т.ч. вы действительно лжец.
Востаннє редагувалось yanyura в Вів 09 кві, 2019 00:18, всього редагувалось 1 раз.
yanyura
 
Повідомлень: 7056
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:17

  airmax78 написав:
  flyman написав:
  airmax78 написав:Народ, оказавший реальное сопротивление военной агрессии разводят с помощью технологий мишки Уолдена. Прикол в том, что даже риторика местной диванной политоты 1 в 1 из сериала. Уже заговорили про "маргиналов, поддерживающих действующего президента".

макс, чому не мовi?
не вірю "патріотам", яки глаголють мовою окупанта.

Тому що до фанатів Зеленського можливо достучатись тільки російською. Вони інтернаціоналісти - для них мова не має значення, якщо вона російська.


МЕжду "фанатами Зеленского" и противниками пороха есть разница или это одни и те-же люди?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16592
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8341 раз.
Подякували: 5213 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:17

  Alex2006 написав:...По-моему, про Коломойского уже предельно все объяснили :)

Моня, и эти люди думают, шо шо-то знают за Беню... :mrgreen:
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:27

  rjkz написав:МЕжду "фанатами Зеленского" и противниками пороха есть разница или это одни и те-же люди?

не всегда - противников пороха в несколько раз больше фанатов Зеленского...
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:28

  Ethereum написав:...
Раз голосував за Чорновола і в третьому турі разок знаєш сам коли.
...

Может гражданин лжец и ссылку на Закон Украины приложит, где говорится, что выборы Президента Украины проходят в 3 (три) тура?
yanyura
 
Повідомлень: 7056
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:30

Да ладно,куча моїх постів потерли. Ви дурниці пишете.Пишу бо мав пару хвилин,можу не писати...
Я просто не хочу платити Бені борги за Приват-
https://strana.ua/news/195008-ihor-kolo ... otsja.html
Порахуйте самі 2 млд. на кожного з нас. Заплатять прості люди,при чому тут політика.


  zРадио написав:Неделю форум читал очень ограниченно, а тут выдалась минутка, и лично для меня открытием 1-го тура стал не отрыв Зеленского, и даже не феерический результат Смешко, а... некий гражданин Ethereum, измазавший последние 200 страниц ветки неоттираемым (потому что не удалили) калом.

Откуда взялся и какая мотивация?

На криптоветке такого "блогера" не помню (хотя ник предрасполагает), на валютной ветке - не помню, на политической до 1-го апреля - тоже не помню...

В связи с чем вопрос - сезонная подработка, или разрыв пукана с необходимостью утилизировать содержимое? Если последнее, то необязательно это было делать в публичном месте :mrgreen:
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:37

Re: Політичні дискусії

2017 год
Все доступно про Зеленского. Прямая речь Тимошенко

https://twitter.com/_Fashington/status/ ... 5045806087
bankl
 
Повідомлень: 3
З нами з: 21.03.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:38

пока у реальной власти в стране находятся олигархи простые украинцы всегда будут им должны - будут только меняться те кто у кормушки, но принципиальной разницы между ними нет...
Тракторист
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 5392
З нами з: 06.08.08
Подякував: 298 раз.
Подякували: 860 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:42

  Ethereum написав:Да ладно,куча моїх постів потерли. Ви дурниці пишете.Пишу бо мав пару хвилин,можу не писати...


Может самое неформатное и потерли - я ж говорю, что читал очень выборочно. Но, уж извините, ваша предвзятость просто на километр несет!

  Ethereum написав:Я просто не хочу платити Бені борги за Приват-
https://strana.ua/news/195008-ihor-kolo ... otsja.html
Порахуйте самі 2 млд. на кожного з нас. Заплатять прості люди,при чому тут політика.


И я не хочу платить Бене за Приват! И не хотел платить Гонтаревой, Рожковой, Лагуну, Жеваго и пр. за национализацию/банкротство 100 банков после вывода оттуда денег. Также я не хочу платить Ахметову за квази-роттердамский уголь, Злочевскому - за квази-дюссельдорфский газ, Омеляну и Гройсману за квази-пенсильванские тепловозы, и т.д...

Вы не понимаете, что ни Беня, ни Ринат, ни кто-либо другой не украл бы и миллиона без подельников в лице самых высших чиновников страны! А вы рассуждаете о десятках миллиардов в контексте выборов. Мол, проголосуем за Зеленского - дадим на себе нажиться Коломойскому.

А, извините, в 2014-м проголосовав за Порошенко, не дали никому на себе нажиться? :mrgreen: Притча во языцех, честное слово...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 01:01

  Ethereum написав:Мало цього?
Журналисты выяснили, что доверенный юрист Коломойского - Андрей Богдан - участвует в работе предвыборного штаба Зеленского. И от имени штаба кандидата встречался с руководством НАБУ.
https://news.liga.net/politics/video/sv ... skom-video

Этот прикол с Богданом совсем не смешной.

Я работаю в одной средней компании, руководитель отдела. Так я и то в случае необходимости не ищу себе юриста рандомного, а, хорошо общаясь с учредителем, пользуюсь услугами его личного юриста.

Это нормальная практика пользоваться услугами проверенных и надежных людей, к тому по юридическим вопросам, а не принципиально искать на стороне кого-то, кто может оказаться, мягко говоря, не чистым на руку по итогу.

А из этого Богдана раздули уже просто супер-пупер скандалище.
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2353
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
1
2
  #<1 ... 19211922192319241925 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама