Політичні дискусії архів

+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
  #<1 ... 30833084308530863087 ... 7544>
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 08:19

ЛАД
А это можно назвать официальным свидетельством, что за 5 лет свора у власти занималась только уничтожением экономического потенциала Украины способного восстановить Армию и её вооружение. Грабежом, выводом средств, .....
Пардон, но уже не из моих уст:
«Лягут десятки тысяч» — генерал предостерег от активного наступления на Донбассе
07:00 | 09.06.2019709
https://sprotyv.info/news/lyagut-desyat ... a-donbasse


Активное наступление на Донбассе не станет спасением для украинской армии, наоборот, оно принесет серьезные потери.

Такое мнение в интервью «Апострофу» высказал экс-замначальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко.

«Это авантюра, учитывая то, какие силы есть у нас, а какие у них. Мы же не только ядерное оружие отдали, но и ракеты. У нас ракета с дальностью действия в 120 км – «Точка У» и та устарела. Там, где нет современного оружия, там теряются жизни солдат. Разве это наш путь? Готовы ли мы положить несколько десятков тысяч наших военных, чтобы сдержать эту агрессию? Думаю, что нет. Даже инициативы такой с нашей стороны быть не должно», – подчеркнул он.

По словам генерала, мир можно установить благодаря «Плану Правды» и «Плану Времени». «Надо объективно оценить ситуацию – в НАТО и ЕС по оптимистичным прогнозам нас не ждут еще где-то в течение 10-15 лет. Можно на время президентства Владимира Зеленского заключить договор с россиянами с участием американцев – больше никто на это не способен, хотя я с уважением отношусь к Ангеле Меркель и другим европейским лидерам. Давление, которое осуществляют союзники, недостаточное, чтобы изменилась позиция россиян», – уверен Романенко.

При этом он считает, что тот факт, что глава РФ Владимир Путин не поздравил Зеленского с победой на выборах, очень показательный.

«Когда нужно перемирие – российский президент дает команду. Когда нет команды, или отдается противоположная – происходит то, что сейчас. А мы вынуждены этого не допускать – они уважают только силу. Если будем сидеть по норам, то они будут продвигаться вперед, а это означает потери среди наших военных», – отметил он.

Разворовано и уничтожено даже то, последнее что было на начало 14го года...

И чем сейчас озабочен "этот Враг"?
- "Выборами"? Или возможностью продолжать дальнейший грабёж и уничтожение остатков Украины?
Kudrjavuy
Аватара пользователя
 
Сообщения: 9087
С нами с: 20.09.12
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 887 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 08:50

Re: Політичні дискусії

  ЛАД писал(а):И практически весь народ расценивал Германию как врага.
Это ваши фантазии. Это не соответствует действительности.
Забыли про совместный парад роСС армии и фашиков в Бресте?
Изображение
Народ НЕ ВЕРИЛ что война началась.
А дальше все просто. Народ если и колебался то с генеральной линией партии. Иначе тюрьма и расстрел. (жаль что у нас в 2014 такого не было)
Подолянин
 
Сообщения: 696
С нами с: 25.05.14
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 10:19

  airmax78 писал(а):Велкам ту риалити, зебилы: https://m.facebook.com/story.php?story_ ... =663406559

Макс, вчера эту муть уже Франт цитировал и обсудили.
Не стоит повторяться.
Ну и "зебилы"... Не позорьтесь и не превращайтесь в озлоблённого хомячка.
ЛАД
2
 
Сообщения: 41242
С нами с: 31.08.10
Благодарил (а): 5391 раз.
Поблагодарили: 4882 раз.
 
 
2
2
6
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 10:21

  airmax78 писал(а):Велкам ту риалити, зебилы: https://m.facebook.com/story.php?story_ ... =663406559

В продолжение.

Кто из who?
На своей Facebook-странице волонтер и предприниматель из Днепра Александр Редька сообщил, что в партии «Слуга народа» главы государства Владимира Зеленского требуют деньги от потенциальных кандидатов за места в списках, передает replyua.net. По его словам, за выдвижение по мажоритарным одномандатным округам или по списку собирают от 300 тысяч до 2 млн долларов.

https://replyua.net/news/politika/15209 ... andal.html

...
Сделал это Александр Редька. Именно тот «патриот» Александр Редька, который в 2014-2015 годах в социальных сетях организовал сбор пожертвований для украинской армии и добровольческих батальонов, но лишь часть собранных денег направил на нужды защитников Родины. В кругу своих друзей он потом неоднократно хвалился тем, что благодаря собранным им деньгам смог организовать свою избирательную кампанию в Верховную Раду Украины (как оказалось, провальную) и удачно развить организованный им развлекательный бизнес.

Однако лжепатриот не только познакомил Геннадия Золоторога с женой незаконно содержащегося под стражей бизнесмена, но также завладел путем обмана и злоупотребления доверием последней денежными средствами в размере $18 000, которые спустя несколько лет по решению Ленинского районного суда города Днепропетровска были с него взысканы, но не выплачены им и по сей день.
...

https://antikor.com.ua/articles/85227-i ... ._chastj_2
Он же - бывший владелец ночного клуба "Moulin Rouge" в Днепре.


Первая десятка партии «Сила и честь» Игоря Смешко - https://antikor.com.ua/articles/308441- ... du_smeshko
yanyura
 
Сообщения: 6457
С нами с: 09.01.09
Благодарил (а): 2048 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
 
 
7
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 10:29

  ЛАД писал(а):Yuri_61
Джузеппе Конте назвал отмену санкций против РФ целью Италии
Изображение
https://rueconomics.ru/381306-dzhuzeppe-konte-nazval-otmenu-sankcii-protiv-rf-celyu-italii

слава богу в Европе есть адекватные страны... :mrgreen:
Vagabondo
 
Заблокирован
Сообщения: 72
С нами с: 26.05.19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 11:12

Первая пятерка списка БПП
Порошенко, Парубий, Геращенко, военный, певица

Просто великолепно, жизнь идет, всё меняется, уроки и выводы не делаются.
Порадовали, молодцы.
freeze
4
Форумчанин року
 
Сообщения: 19529
С нами с: 02.07.14
Благодарил (а): 4794 раз.
Поблагодарили: 7756 раз.
 
 
9
23
5
1
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 11:40

  ЛАД писал(а):
  airmax78 писал(а):Велкам ту риалити, зебилы: https://m.facebook.com/story.php?story_ ... =663406559

Макс, вчера эту муть уже Франт цитировал и обсудили.
Не стоит повторяться.
Ну и "зебилы"... Не позорьтесь и не превращайтесь в озлоблённого хомячка.

Вы думаете, что места в списке "Служанок" не продаются? Может там праймариз какие-то будут? Открытый конкурс?
airmax78
 
Сообщения: 43150
С нами с: 25.10.12
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 5401 раз.
 
 
2
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 11:53

  freeze писал(а):Первая пятерка списка БПП
Порошенко, Парубий, Геращенко, военный, певица

Просто великолепно, жизнь идет, всё меняется, уроки и выводы не делаются.
Порадовали, молодцы.


Головне, що ця політична сила буде у Верховній Раді.
Pupsik
Аватара пользователя
 
Сообщения: 3261
С нами с: 07.06.12
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 772 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 12:00

Re: Політичні дискусії

  Аlександр писал(а):Кстати, а какая разница между бандеровцами, мельниковцами, бульбашами и сс галичина, которые грызлись между собой под теплым немецким крылышком, как все последние 27 лет оранжевые под американским?
Что-то вас до сих пор от бандеровцев плющит... Родственники, случайно, в ГУЛАГе не работали?

Вопрос вам, как известному здесь украинофобу.
Почему можно проводить совместные советско-германские парады и делить Восточную Европу на двоих со своим союзником Гитлером, потому что это "геополитика", а условное сотрудничество с немцами Степана Бандеры, просидевшего войну в немецкой тюрьме, это "преступное пособничество фашизму"?Изображение
vladvlas
 
Сообщения: 585
С нами с: 22.12.08
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
 
 
Сообщение Добавлено: Вс 09 июн, 2019 12:00

  Pupsik писал(а):
  freeze писал(а):Первая пятерка списка БПП
Порошенко, Парубий, Геращенко, военный, певица

Просто великолепно, жизнь идет, всё меняется, уроки и выводы не делаются.
Порадовали, молодцы.


Головне, що ця політична сила буде у Верховній Раді.


Это же не Олимпиада, где главное участие, важен еще и результат - в каком количестве будет присутствовать. Если смотреть последние соцопросы - 22 депутата по спискам, плюс по мажоритарке может пройдет несколько человек на западной Украине.
freeze
4
Форумчанин року
 
Сообщения: 19529
С нами с: 02.07.14
Благодарил (а): 4794 раз.
Поблагодарили: 7756 раз.
 
 
9
23
5
1
  #<1 ... 30833084308530863087 ... 7544>
Форум:
+ Добавить
    тему
Ответить
на тему
Следить
за темой
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 0
Модератор: Модератор
Топ
ответов
Топ
пользователей
реклама
Реклама