Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Вкладчик1234 написав:Ничего не имею против такого большинства из одной партии.
Но по мажоритарке - там какой-то треш!
По моему округу от СН - какой-то свадебный фотограф (я за него проголосовал, чтоб не прошёл вечный местный регионал-феодал). Остальные кандидаты по моему округу - тоже какое-то фрик-шоу. Какой-то безработный "айтишник" с сайтом из одной страницы. Какой-то "типа старовер", аля Герман Стерлигов. Какой-то фрик из Партии Рабиновича-Медведука. И пару фриков из БПП, и Укропа. Но по Украине от СН такое же шоу: что не свадебный фотограф - то ведущий корпоративов! Наверно по Украине хватает и "барист", "татуировщиков", "таксистов убера" и "охранников, уборщиц АТБ". Я понимаю, что вроде как голосовали против старых феодалов. Я и сам так проголосовал. Но слабо представляю, зачем в Раде эти тамады, фотографы и прочие диджеи? Я боюсь, что всякие Новинские и Грановские-Кононенки их просто перекупят, и эти хипстеры будут голосовать, как им заплатят. Ведь были уже Гаврилюки, Яроши, Парасюки, Черноволихи
Люмпены добились своего и заслужили люмпенскую Раду.
ЛАД написав:Или Вы считаете, что для правящей партии 3-е место на выборах с результатом 8,5-9% это не поражение? Не, я, конечно, понимаю, что ЕС это совсем новая партия и ни разу не БПП. И Порошенко, с треском проигравший "клоуну" в 2017, это совсем не тот же Порошенко, кот. победил в 2014 в первом туре и 5 лет был президентом, достигшим невиданных успехов во всех областях деятельности. А то, что рейтинг СН и лично Зе будет падать, практически неизбежно. И что из этого следует? Какое отношение это имеет к вопросу о лидерстве По?
Партія з 2-го місця посунулась на 3-тє. Якщо розглянути історично, то більшість партій які були в правлячих коаліціях-більшостях несли набагато серйозніші втрати від виборів до виборів, а то і щезали. Що там По програв Зе у 2017 не в курсі. Можна ще покидати камінням вслід відходящій владі, але можна вже назбирувати для теперішньої розбудови. Надіюсь, що незабаром всі Зе-прихильники просто завалять дописами про нові звершення. Про підставу з побиттям студентів, хотів би узнати, а хто ж підставив Януковича жорстоко розганяти півмільйонну акцію 1 го грудня, яка всього тільки хотіла відставки Захарченка?
Starikan написав:Люмпены добились своего и заслужили люмпенскую Раду.
А как за 5 прошедших лет преуспели в законотворчестве Пашинский со своей любовницей Таней Черновол? Или Козак, Парасюк, та даже Лещ?
Не нужно демагогии - что в 2014-м, что в 2019-м народ головал горячим сердцем, а не холодной головой...
Вчера за Слугу голосовал тот же люмпен, что 5 лет назад - за "реформаторов". Естественно, я в общем и целом, а не за каждого конкретного...
Так во всем мире голосует люмпен, только патрициев в Украине нет в 1918 закончились. Или кто-то на форуме может назвать предков хотя бы до начала 19 века, не говоря уже о 15-ом или 1-м до нашей эры Хотя нет, знаю человека род с 15 века, свой герб, породнены с Волконскими, вроде как патриций, а голосовал за Зеленского.
Востаннє редагувалось innamax2008 в Пон 22 лип, 2019 18:42, всього редагувалось 2 разів.