Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 38103811381238133814 ... 4813>
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 15:56

Starikan написав:
  Вкладчик1234 написав:
  19yuriy91 написав:Задержанный в Киеве главарь крупнейшего израильского наркокартеля бежал в аэропорту "Борисполь" во время его экстрадиции, - прокуратура
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
https://censor.net.ua/news/3143224/zade ... t_71173391
А Рюкзакяну хоть бы шо

Не исключено, что главарь крупнейшего израильского наркокартеля (не ком с горы) сделал сопровождающим предложение, от которого они не смогли (или попросту побоялись) отказаться.

Да заработать решили пацаны. Никакого прокола здесь быть не может. Надеюсь, что ответственности им избежать не удастся.

Потому что государство ответственность обязательно понесет. Израиль - не та страна, которая это проглотит...
zРадио

Подякував: 830 раз.
Подякували: 1938 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 16:05

Вкладчик1234 написав:Уже никто на "идеи" не поведется. И тем более не будет скидываться на "светлое будущее".

Пусть ищут спонсоров среди американской, канадской, израильской и прочих "патриотичных" диаспор.

Простой народ уже научен "уроками" "эффективных менеджеров", и "крепких хозяйственников". Поэтому деньги наперёд платить не будет.

Только по факту выполненных работ!

Вы недооцениваете забывчивость, наивность населения и самое главное зомби-эффект от СМИ.
Достаточно в течении полугода-года хорошенько и грамотно промывать народу мозги. И поверят и в светлое будущее, и в идею, и в черта и в сатану.
В Петю вон после прошествии просранного пятилетнего правления до сих пор многие верят. А вы говорите....
Теперь уже точно не вернусь
Shram

Подякував: 151 раз.
Подякували: 909 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 17:32

Shram написав:
  pesikot написав:Истерикой ЗЕ!филов доволен :)

Вроде и Грымчака арестовали, но с таким процессуальными нарушениями. Что адвокат Грымчака плохо скрывает ржаку.

Я правильно понимаю что вы радуетесь тому, что взяточника, коррупционера и казнокрада не смогут посадить из-за того что были некие процессуальные нарушения при задержании?

Нет, не правильно. Я ничему не радуюсь.
Если некий человек берёт взятки, то мне пофиг на его политическую принадлежность.
Но этот человек должен быть пойман на взятке, должны быть соблюдены все процессуальные процедуры и собраны все доказательства. И должен быть суд и человек должен осужден судом.
Но вы же голословно утверждаете, что Грычак - взяточник, коррупционер и казнокрад ещё до суда. Вы у нас прокурор ? судья ? Нет, тогда не трындите
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 258 раз.
Подякували: 808 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 17:33

freeze написав:Истерика у тебя недовольного, ты хоть пойми своей тугой головой значение слова истерика. У довольных людей не бывает истерики. Истерика бывает у недовольных и обиженных типа тебя.

"Обiцянка - цяцянка, дурнику - радiсть".
Тебе шоу показали, ты и радуешься :)
Кварталовцы же всё время показывали шоу :)
Востаннє редагувалось pesikot в П'ят 16 сер, 2019 17:35, всього редагувалось 1 раз.
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 17:34

Вкладчик1234 написав:Простой народ уже научен "уроками" "эффективных менеджеров", и "крепких хозяйственников". Поэтому деньги наперёд платить не будет.

Ольгинец, не пались. "Эффективные менеджеры" - это у вас в России
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 17:38

Shram написав:В Петю вон после прошествии просранного пятилетнего правления до сих пор многие верят. А вы говорите....

Принять страну с активными военными действиями, с беглым Януковичем, а оставить с растущей экономикой. Это да, Петя "просрал" своё правление :)
Вот и пример вашей веры :)
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 18:16

pesikot написав:Принять страну с активными военными действиями, с беглым Януковичем, а оставить с растущей экономикой. Это да, Петя "просрал" своё правление :)

Эээммм... А кто "сбежал" Януковича - он сам, как и Петя на Мальдивы, только забыл вернуться? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вспомнился анекдот:
Два менеджера по персоналу — опытный и стажёр — сидят в офисе и обсуждают дела. Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300: «Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию». Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть — на стол, вторую — в шреддер. У молодого глаза по пятаку: «А как же претенденты?!» Опытный невозмутимо: «А зачем нам неудачники?»
zРадио

Подякував: 830 раз.
Подякували: 1938 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 18:38

pesikot написав:Нет, не правильно. Я ничему не радуюсь.
Если некий человек берёт взятки, то мне пофиг на его политическую принадлежность.
Но этот человек должен быть пойман на взятке, должны быть соблюдены все процессуальные процедуры и собраны все доказательства. И должен быть суд и человек должен осужден судом.
Но вы же голословно утверждаете, что Грычак - взяточник, коррупционер и казнокрад ещё до суда. Вы у нас прокурор ? судья ? Нет, тогда не трындите

Так подождите, ведь это Петя "реформировал" полицию, СБУ и прокуратуру так что они теперь элементарно без нарушений не могут задержание произвести.
Что же это "реформированные" правоохранители так косячат?
Теперь уже точно не вернусь
Shram

Подякував: 151 раз.
Подякували: 909 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 19:15

zРадио написав:
  pesikot написав:Принять страну с активными военными действиями, с беглым Януковичем, а оставить с растущей экономикой. Это да, Петя "просрал" своё правление :)

Эээммм... А кто "сбежал" Януковича - он сам, как и Петя на Мальдивы, только забыл вернуться?

А кто же его сбежал? Ну озвучь методичку, ну пожалуйста. Кто там заставлял их бежать - Порошенко, Яценюк, Вакарчук... или сам грозный Зе? :mrgreen:
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
- Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.
Sommer

Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 сер, 2019 19:16

Shram написав:
  Вкладчик1234 написав:Уже никто на "идеи" не поведется. И тем более не будет скидываться на "светлое будущее".

Пусть ищут спонсоров среди американской, канадской, израильской и прочих "патриотичных" диаспор.

Простой народ уже научен "уроками" "эффективных менеджеров", и "крепких хозяйственников". Поэтому деньги наперёд платить не будет.

Только по факту выполненных работ!

Вы недооцениваете забывчивость, наивность населения и самое главное зомби-эффект от СМИ.
Достаточно в течении полугода-года хорошенько и грамотно промывать народу мозги. И поверят и в светлое будущее, и в идею, и в черта и в сатану.

О, вот в чем наши волгари разбираются - так это в зомби-эффекте от СМИ.

У них это уже второе десятилетие, результаты уже заметны. :mrgreen:
Страна-404: их не было в Крыму, их нет на Донбассе, их нет на Олимпиаде, их нет в G7...
- Не хотелось бы хвалить Зеленского, но дела в России при нём идут ещё хуже, чем при Порошенко.
Sommer

Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.

Профіль
  #<1 ... 38103811381238133814 ... 4813>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор