Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 46954696469746984699 ... 5874>
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:42

Re: Політичні дискусії

zРадио написав:Выводы пусть каждый сделает сам...

Так все очевидно. Чим молодші, тим більш україномовні і менші антисемити. :)
А те що антисемитизм зріс за останні п'ять років, так зрадофілія на марші, по шаблону старого радянського прислів'я: "Если в кране нет воды, её выпили ..ды", тільки замість води зарплати чи курс гривні.
Лікую зрадофільство, чищу вату, продаю обереги від НАТО... Зебіли відрізняються від Зефілів тим, що навіть сплять в рожевих окулярах.
lapay

Подякував: 1125 раз.
Подякували: 1246 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:43

freeze написав:Мне кажется у еврея где нибудь в пригороде Йоханесбурга вообще нет шансов выжить.

Почему только у еврея?
У любых причисляемых к белым.
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Подякував: 93 раз.
Подякували: 600 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:46

pesikot написав:По логике той статьи, ЛАД, shapo, freeze, zRadio - имеют ярко выраженные антиукраинские и ксенофобские настроения.

Ты же откровенный провокатор! Приведи хоть одну цитату с моими "антиукраинскими и ксенофобскими настроениями".

Я, наоборот, борюсь с ксенофобией - например, с ненавистью к русским украинцам, распускаемой рядом форумных праворадикалов.

Это, родное сердце, не анти-, а проукраинская позиция!
zРадио

Подякував: 969 раз.
Подякували: 2121 раз.

Профіль
2
4
3
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:47

pesikot написав:Вам уже и негры антисемиты :)
Если вы знаете всё об Африке, то можете назвать негров-семитов ?

Антисемитизм - чувство иррациональное.
Он есть там где уже почти не осталось евреев,например. в Польше.
В США в 60-е евреи боролись за права негров, а сейчас получили в ответ благодарность в виде антимеситизма
shapo

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:51

shapo написав:Вы в состоянии понять мой вопрос или способны только себя услышать?
Где я писал, что мне приятно или неприятно слышать украинскую мову?

Вы всегда это пишите. Вам и вывески на украинском языке мешают.

shapo написав:Я спросил - осталось ли что-то еще в ранее мощной украинской науке после 28 лет незалежности?

Вы у нас светоч науки, лично вы что-то сделали для науки, кроме как залить бетоном ВПП на Байконуре ? Да и то, под присмотром других

shapo написав:Вятрович не имеет никакого отношения к истории, он просто разжигатель межнациональной розни в Украине и творец фальшивых мифов

Разжигатель здесь вы. Неповторимый, но не единственный

shapo написав:
  pesikot написав:А что этот профессор математики сделал для науки ?
Учить поляков - это его предел что ли ?

Он преподавал в Испании, в США , сейчас работает в Польше т.к. Украина не ценит своих ученых выплачивая им оскорбительно малое вознаграждение.
В науке он занимается решением каких-то задач (не уточнял) в банаховых пространствах. М.б.,вы в этом разбираетесь? Я - нет.

Не пишите о том, в чём не разбираетесь
Так работает в Польше или в Чернівецьком Хогвартсі ?
И поменьше эмоций "оскорбительно мало", его предел - учить студентов в Польше
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 307 раз.
Подякували: 946 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:52

zРадио написав:
Я, наоборот, борюсь с ксенофобией - например, с ненавистью к русским украинцам, распускаемой рядом форумных праворадикалов.

Ты борешься против всего проукраинского. Не подменяй понятия
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:53

zРадио написав:Ты же откровенный провокатор! Приведи хоть одну цитату с моими "антиукраинскими и ксенофобскими настроениями".
Это, родное сердце, не анти-, а проукраинская позиция!

Здесь просто большевистское "кто не снами. тот против нас".
Эти 25% "патриоты" присвоили себе монополию на украинофильство, а всех кто не разделяет их бредовые мнения - это украино-,ксено- и пр.фобы не говоря о зраде.
shapo

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:55

lapay написав:
  zРадио написав:Выводы пусть каждый сделает сам...

Так все очевидно. Чим молодші, тим більш україномовні і менші антисемити. :)
А те що антисемитизм зріс за останні п'ять років, так зрадофілія на марші, по шаблону старого радянського прислів'я: "Если в кране нет воды, её выпили ..ды", тільки замість води зарплати чи курс гривні.

Ой-ей - антисемитизм вырос с ростом курса доллара и инфляции :mrgreen: Смешно. А может быть все-таки с деятельностью ревизиониста Вятровича и экстремиста Корчинского (список неполный - просто для примера)?

Что касается корреляции "чем моложе человек, тем меньше в нем антисемитизма", то это, конечно же, позитивный факт. Но на фоне общего роста антисемитизма, молодые сегменты "растут" быстрее старшего - гордиться тут ну вообще нечем!
zРадио

Подякував: 969 раз.
Подякували: 2121 раз.

Профіль
2
4
3
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:55

shapo написав:
Антисемитизм - чувство иррациональное.
Он есть там где уже почти не осталось евреев,например. в Польше.
В США в 60-е евреи боролись за права негров, а сейчас получили в ответ благодарность в виде антимеситизма

Враньё в каждом слове. Вы никогда врать не перестанете.
Кандидат вы наш наук
pesikot

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лис, 2019 21:57

shapo написав: Здесь просто большевистское "кто не снами. тот против нас".
Эти 25% "патриоты" присвоили себе монополию на украинофильство, а всех кто не разделяет их бредовые мнения - это украино-,ксено- и пр.фобы не говоря о зраде.

Ксенофоб конкректо вы. Как и большевик - тоже вы.
pesikot

Профіль
2
1
  #<1 ... 46954696469746984699 ... 5874>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему