Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 55265527552855295530 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 12:43

  Frant написав:Може, пора Зе- відмовлятись від керівної посади держави? Керманич з нього відверто куйовий. Слабка подоба По+.

"Атака быдла на фронте – это результат того, что наговорил Зеленский в Аушвице и Мюнхене.
Ответ и действия Зеленского по итогам совещания РНБО гораздо важнее, чем няни для инвесторов.

Бы*дло обязано получить достойный артиллерийский ответ.

Если этого не произойдет, то рейтинг поддержки Зеленского покатится вниз."


https://uainfo.org/blognews/1582021036- ... voril.html

Вы, возможно забыли, что для достойного ответа нужны СНАРЯДЫ И НЕ РАССТРЕЛЯННЫЕ АРТСТВОЛЫ. За 6 лет войны и того и другого - дефицит, а нового-то не производят. даже патронов.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 12:44

  Волгарь написав:МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ И ГОРДИМСЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО НАПИСАЛ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ НЕКИЙ ЮРИЙ НЕСТЕРЕНКО ИЛИ ТЕ, КТО ЦИЦИРУЕТ ЭТОТ БРЕД!

Ключове виділив червоним з цього потоку свідомості. 8)
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 12:46

https://defence-line.org/2020/02/rech-k ... -yaneloxa/
[url]Речь премьер-министра У. Черчилля в Палате Общин[/url]

Лондон, 13 мая 1940 г.

Прошу позволения начать…

Палата общин приветствует образование правительства, олицетворяющее единое и непоколебимое решение нации вести войну с Германией до победного конца.

В прошлую пятницу вечером я получил разрешение Ее Величества формировать новое правительство. Оно, как показывает нам желание и воля Парламента и нации, должно опираться на как можно более широкую народную поддержку и должно включать в себя все партии, как те, которые поддерживали прежнее правительство, так и оппозицию. Я выполнил наиболее важную часть этой задачи. Был сформирован кабинет военных министров в составе пяти членов, представляющих, с либералами-оппозиционерами, единство нации. Три лидера партий согласились войти или в кабинет военных министров, либо в высший исполнительный комитет. Армия, флот и военная авиация получили своих руководителей. Было необходимо сделать все это в один день, принимая во внимание срочность и суровость событий. На несколько других ключевых постов были сделаны назначения вчера, а сегодня я представлю дальнейший список кандидатов Ее Величеству. Я надеюсь закончить назначение глав основных министерств в течение завтрашнего дня. Определение других министров обычно занимает больше времени, но я полагаю, что, когда Парламент снова соберется, эта часть моих обязанностей будет выполнена, и правительство будет сформировано полностью.

Я посчитал, что в общих интересах предложить, чтобы Палата была созвана сегодня. Председатель палаты общин согласился со мной и предпринял необходимые действия, в соответствии с полномочиями, данными ему резолюцией Палаты Парламента. По окончании сегодняшнего заседания, будет предложен перерыв до четверга, 21 мая, конечно, с возможностью встретиться раньше назначенного срока, если в этом будет необходимость. О делах, которые надо будет сделать за эту неделю, члены Парламента будут извещены при первой возможности. А теперь я приглашаю, данной мне властью, засвидетельствовать поддержку Палаты предпринятых нами действий и выразить доверие новому Правительству.

Формировать администрацию такого масштаба и сложности — серьезное дело уже само по себе, но нужно помнить, что мы только на подготовительном этапе одной из самых великих битв в истории, что наши войска задействованы в Норвегии и в Голландии, что мы должны готовиться к действиям в Средиземном море, к продолжительным воздушным сражениям, и что еще очень многое должно быть подготовлено здесь, дома. Полагаю, в это тяжелое время меня простят, за то, что мое обращение к Палате сегодня не будет продолжительно. Я надеюсь, что каждый из моих друзей и коллег, или бывших коллег позволит сегодняшней церемонии быть короче, чем положено. Я повторю перед Палатой то, что уже сказал присоединившимся к новому Правительству: «Я не могу предложить ничего, кроме крови, тяжелого труда, слез и пота».

Нам предстоит суровое испытание. Перед нами много долгих месяцев борьбы и страданий. Вы меня спросите, каков же наш политический курс? Я отвечу: вести войну на море, суше и в воздухе, со всей мощью и силой, какую дает нам Бог; вести войну против чудовищной тирании, превосходящей любое человеческое преступление. Вот наш курс. Вы спросите, какова наша цель? Я могу ответить одним словом: победа, победа любой ценой, победа, не смотря на весь ужас, победа, каким бы долгим и трудным не был путь; потому что без победы не будет жизни. Это важно осознать: если не выживет Британская Империя, то не выживет все то, за что мы боролись, не выживет ничто из того, за что человечество борется в течении многих веков. Но я берусь за эту задачу с энергией и надеждой. Я уверен, что нашему делу не суждено потерпеть неудачу. И в этот момент я чувствую себя вправе настаивать на всеобщей поддержке, и я призываю: «Идемте же, идемте вперед единой силой».

А ведь такую речь у нас было кому произнести. И сейчас есть!
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 12:52

брифинг дно сначала небритый мальчик выступил потом хомчак признал что опорный пункт оставили, врем что все хорошо дальше, пробивая очередное дно :oops:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 857
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 12:54

  Kudrjavuy написав:вести войну на море, суше и в воздухе, со всей мощью и силой, какую дает нам Бог; вести войну против чудовищной тирании, превосходящей любое человеческое преступление. Вот наш курс.

Цей вуйко знав в чому сила і в кого просити поміч! 8) Триває вічна боротьба Добра зі Злом Боротьба з мутантом-дияволом! Священна війна. Зло буде переможено! З нами Бог! З нами Правда!
Востаннє редагувалось Козак-характерник в Вів 18 лют, 2020 13:09, всього редагувалось 3 разів.
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 12:55

  шурец написав:брифинг дно сначала небритый мальчик выступил потом хомчак признал что опорный пункт оставили, врем что все хорошо дальше, пробивая очередное дно :oops:

Так це ж перемога від Зеленського!
Він щиро хоче капітулювати.
Щоб продавати "Квартал" в Московію.
І чим швидше він це зробить, тим солідніше він виглядатиме в своїх очах, цей куєв "миротворець"!

Чумоход сказав, що українська армія "потужно" відповіла.
Йопаний клоун.
Де оплески від зепілів?

https://censor.net.ua/ua/news/3176381/p ... i_zolotogo
Востаннє редагувалось Frant в Вів 18 лют, 2020 13:05, всього редагувалось 3 разів.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23777
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 12:56

Онлайн брифінг РНБО по этому поводу -
yanyura
 
Повідомлень: 7037
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 13:07

Ще одна "перемога" від Зеленського.

"Також, за інформацією Генштабу, порівняно з минулим роком - у нас зараз більше і загиблих, і поранених"

Джерело: https://censor.net.ua/ua/n3176382
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23777
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 13:14

Re: Політичні дискусії

  budivelnik написав:ПС
Прокурор,який зараз розслудує заявив
Є Чотири особи,які будучи на Майдані і отримавши різного ступеня каліцтва - відмовляються від статусу постраждавші на Майдані....

Про
будучи на Майдані і отримавши різного ступеня каліцтва

это уже ваши фантазии.

Дословно следователь сказал:
За останній час в ході розслідування справ Майдану чотири особи відмовилися від статусу потерпілих. Про це на брифінгу заявив слідчий Держбюро Олександр Чорноблавський, передає кореспондент РБК-Україна.

За його словами, він не знає, з чим це пов'язано, але протягом 2018-2019 років чотири людини відмовилися від статусу потерпілих. При цьому заяви починають надходити до нового управління ДБР, яке займається справами Майдану.

"Надходять офіційні заяви від потерпілих... (наприклад, - ред.) ми знаємо, що людину 18 лютого забрали на інвалідному візку в реанімацію, але вона не вважає себе потерпілим", - заявив Чорноблавський.

https://www.rbc.ua/ukr/news/dela-maydan ... 49803.html

Общие слова, конкретики 0.
Потерпевшие от чего?
Кто отказался, по какой причине, были ли они вообще на Майдане (и с какой его стороны), в каком городе забрали в реанимацию человека в инвалидном кресле и по какой причине?
Вопросы без ответа.
yanyura
 
Повідомлень: 7037
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 18 лют, 2020 13:18

Re: Політичні дискусії

Версия от "боярышник ньюз"
https://t.me/a_shtirlitz/4155
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 55265527552855295530 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама