Епідемія коронавірусу в Україні та світі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 20652066206720682069 ... 5037>

Ваші плани щодо вакцинації від COVID

Епідемія коронавірусу в Україні та світі 3.1 5 70
Зробив 3 щеплення, можливо зроблю ще
17%
12
Зробив 2 щеплення, зроблю ще
33%
23
Зробив 2 щеплення і досить
14%
10
Зробив 1 щеплення
0
0
Не буду робити щеплення
31%
22
Інше
4%
3
Всього голосів : 70
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 23:05

Ukrainian у меня плохо с английским. Можно в двух словах на нашем?
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 23:06

  Libo написав:
  yama написав: я вспомнил замечание недельной и двух недельной давности от девушек\таксистов что я до фига надухарился любимыми духами до невозможности,


Духаришься г*мном.
Если б хорошо пах, девушка не бухтела бы, а чпокнула тебя на месте. :oops:
Девушкам очень нравится и возбуждает запах оделолона, для производства которых используются половые железы кабанов, а нас в женщинах возбуждают духи, изготовлены из желез свинок.
Попробуй BOSS. :x

Это вам продавец в Брокарде сказала про кабанов и свиней?)))))
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 23:25

  vetka написав:
  Libo написав:Духаришься г*мном.
Если б хорошо пах, девушка не бухтела бы, а чпокнула тебя на месте. :oops:
Девушкам очень нравится и возбуждает запах оделолона, для производства которых используются половые железы кабанов, а нас в женщинах возбуждают духи, изготовлены из желез свинок.
Попробуй BOSS. :x

Это вам продавец в Брокарде сказала про кабанов и свиней?)))))


На фабрике был, мне там рассказали свои секреты ... У них над этим специально работает крупное подразделение. 8)
А зачем тогда парфумы, если не соблазнять? Если не соблазнять, то и потом вонять можно. :wink:
Зачем утром голову моем, бреемся,парфумимся, ароматное чистое белье одеваем? А вдруг я сегодня кому-нибудь понравлюсь?! Надо быть готовым ко всему... :oops:

Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 23:29

yama
Научитесь не просто читать, но и понимать прочитанное, иначе смешно выглядите.

Выделяю то, что вы не заметили в цитируемом, но дали свой вывод (тоже выделено):
  yama написав:
  cz_user написав:...
В целом, пока медицина справляется. Ввели легкий карантин ( закрыли рестораны, школы, фитнесы,некоторые магазины). Пик ожидают через 2 недели. К вакцинации на данный момент местные относятся скептически. Карантин и все меры в основном соблюдают.
Маски носят в транспорте и закрытых помещениях все, но это никак особо не повлияло на изменение динамики (тут вопрос об их эффективности). в больницах на данный момент 6000, тяжелых 1000. В среднем из всех регистрируемых случаев 3 процента идет в больницу из них 5-я часть тяжелые. В местных новостях читал, что при лечении используют и ремдисивер, и довольно эффективно. Если есть вопросы - могу ответить.
вот когда это дойдет нашим ковид агитаторам ? да наверное никогда ... у меня стойкое впечатление что они на зарплата или сами лично продают маски антисептики \ места в больницах и тому подобное - то есть очень похоже на прямой материальный интерес от всей этой короноПАНИКИ , так как ничем другим не могу объяснить по 10+ постов каждый день от одного персонажа . В свободное время стараюсь разбавить этот бред альтернативной спокойной точкой зрения . СПАСИБО вам за 100-кратне повторение истины
...
но они дальше панику разгоняют .... после этого заявления тема должна бы сойти на нет ... но что ж приходиться повторять эту истину каждых 10 страниц
yanyura
 
Повідомлень: 7057
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 23:37

  edvardd написав:
  shapo написав:Я много что помню и потому мне твоя аргументация просто смешна когда давно существует наука демография с подсчетом средней продолжительности жизни.
От того, что кто-то из крестьян доживал до 90,а половина его детей и внуков умирала в младенческом возрасте от элементарных инфекций и заражений крови при травмах задолго до пьяной драки в 20 говорит только о твоей очередной глупости

фото :Ветераны войны 1812 года, сделано в 1912 году...
Зображення


Еще один знаток демографии.
Я же написал что продолжительность жизни в стране определяется от всех родившихся и умерших в младенческом возрасте.
И если в семье родилось двое и один умер в возрасте 1 год, а второй в возрасте 60 лет, то по статистике они прожили оба 30.5 лет.
И именно из-за огромной младенческой смертности до начала 20 века и была такая низкая средняя продолжительность жизни в России.
А если брать тех, кто пережил подростковый возраст,то здесь особенных изменений не было начиная с Древнего Египта.античной Греции и Рима за исключением периода войн и эпидемий до наших дней.
Возраст бабки в 138 лет якобы видевшей Наполеона, мягко говоря сомнителен. т.к. в метрических книгах крестьян центральных губерний России в 1774г указывалось только отчество без фамилии и под это мог попасть кто угодно родившийся и на лет 40 позже.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 23:49

Libo ого, а вы мачо ещё тот.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2020 23:51

  vitaliian написав:
  Буровик написав:Запах мандаринок в цьому році відчують не всі

не нагнетайте, умрут тоже не все

Якщо Дід Мороз заразиться коронавірусом та за одну ніч побуває в кожній хаті то він заразить все людство
Буровик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36
З нами з: 25.10.20
Подякував: 3 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 00:05

  vetka написав:Libo ого, а вы мачо ещё тот.


Я про женщин вообще молчу ...
Сколько жертв, сколько героических усилий, времени, сколько денег они отдают на это "а вдруг я сегодня ему понравлюсь", на эту постоянную боевую готовность ... :oops:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 00:19

  vetka написав:Libo ого, а вы мачо ещё тот.


Как показывает жизненный опыт больше всего разглагольствуют о своих успехах у женщин импотенты
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 лис, 2020 00:39

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Правительство Великобритании анонсировало введение общенационального карантина в Англии с 5 ноября. Локдаун в этом регионе Соединенного Королевства продлится до 2 декабря.

Об этом в ходе субботней пресс-конференции заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

По его словам основная цель ужесточения карантина заключается в том, чтобы попытаться остановить вторую волну Covid-19. Согласно плану правительства с четверга в Англии будут закрыты пабы, рестораны, магазины (кроме тех, которые торгуют предметами первой необходимости). Также будет введен запрет на встречи людей, проживающих отдельно.

"Ситуация развивается хуже, чем взвешенный наихудший сценарий. Если мы не предпримем действий, мы можем получить по несколько тысяч смертей от коронавируса в сутки", - сказал Джонсон.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 20652066206720682069 ... 5037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23177594
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
0 8406
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 сер, 2022 19:11
nazwin
16 10856
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 сер, 2016 16:38
innok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама