VanEck, one of the prior proponents for a bitcoin-based exchange-traded fund (ETF) submitted a new application to the U.S. Securities and Exchange Commission (SEC) for a “VanEck Bitcoin Trust.”
osafly написав:Буду краток.В 2017г,биткоин надули и засадили хомяков на объеме,потому что при-дурковатых-было много-толпа.В этом году,засадят на цене,потому что при-дурковатых стало гораздо меньше с деньгами,но их "размажут тонким слоем" от 30 до 15К.Вот и вся разница.В этот раз-даже умнее все сделали,планомерно,терпеливо и по самое небалуйся засадили!Чпокнули тогда,чпокнут и сейчас,все станут инвесторами и партнерами.Главное верить в безграничность "вселенной" и бездонность.Деньги-это мусор,а биткоина на всех-не хватает(так часто пишут,если не ошибаюсь адепты секты).Как человечество без него раньше обходилось-ума не приложу Всех с Новым Годом и праздниками!
osafly написав:Буду краток.В 2017г,биткоин надули и засадили хомяков на объеме,потому что при-дурковатых-было много-толпа.В этом году,засадят на цене,потому что при-дурковатых стало гораздо меньше с деньгами,но их "размажут тонким слоем" от 30 до 15К.Вот и вся разница.В этот раз-даже умнее все сделали,планомерно,терпеливо и по самое небалуйся засадили
Ерунда какая. Засадили слабакам и трусам, которые в откат побежали стоплосить и фиксить убыток. А стойкие и верящие в Идею - сейчас в шоколаде. Ээх, надо было верить фанатично и на низах входить на все Хомякам грех жаловаться на год крысы, он был наш. Пусть год быка тоже не подведет
Да,кстати..Транза прошла предсказывающая краткосрочное падение и потом снова рост(отскок) Только сейчас зашел посмотреть(она с утра прошла),а оно уже посунулось до низу без задержек,Новый Год на носу,некогда раскачиваться.
Tegularius написав: Засадили слабакам и трусам, которые в откат побежали стоплосить и фиксить убыток. А стойкие и верящие в Идею - сейчас в шоколаде.
Ну-ну.У Вас есть шанс проверить свою психику-купив по 29-30К и держать до нового перехая...может быть 2-3-4 года??А может и never again лет.Чтоб быть в шоколаде.Только чтоб шоколад такой,по вкусу и запаху-чем то другим не оказался.Говорить постфактум легко.Откат с 20К длинною в 3 года-это не откат.
Tegularius написав: Засадили слабакам и трусам, которые в откат побежали стоплосить и фиксить убыток. А стойкие и верящие в Идею - сейчас в шоколаде.
Ну-ну.У Вас есть шанс проверить свою психику-купив по 29-30К и держать до нового перехая...может быть 2-3-4 года??А может и never again лет.Чтоб быть в шоколаде.Только чтоб шоколад такой,по вкусу и запаху-чем то другим не оказался.Говорить постфактум легко.Откат с 20К длинною в 3 года-это не откат.
Зачем сейчас покупать по 29, если уже скупился в прошлые годы по 6-8-4? Вот если припадет - буду снова покупать. Главное тут понимать - откат это не повод расстраиваться из-за потерь, а повод радоваться возможности прикупить недорого
Tegularius написав:Зачем сейчас покупать по 29, если уже скупился в прошлые годы по 6-8-4? Вот если припадет - буду снова покупать. Главное тут понимать - откат это не повод расстраиваться из-за потерь, а повод радоваться возможности прикупить недорого
Вы перепутали актив. Если речь о финансовой пирамиде, то ее стоимость будет нулевой и в итоге, если держать, убыток будет почем ни купи. А пока творится какая-то х..ень. Это все до сих пор существует только потому, что над миром кто-то ставит очередной эксперимент, а под силу это только ФРС. Они печатают доллары и раздают откуда-то повылезавшим как черт из табакерки "инвестиционным фондам", деньги целевые - на покупку биткоина. Я понимаю это так. Какая у них цель - другой вопрос, но явно не сделать всех сказочно богатыми, заманивая максимальное количество инвесторов в эти бессмысленные цифровые коды. Скорей стерилизовать лишние деньги в момент максимального вложения обычных инвесторов, а связанные конторы ничего не потеряют (по крайней мере, так в планах), им еще напечатают, да и то они, наверняка, успеют вывести с прибылью, чем сейчас и занимаются под максимальный шум и хайп. С акциями фаанг они уже это делают лет 10, и с битком, наверное, тоже, только сейчас активнее, знают, что скоро будут попытки навести порядок и взять под контроль печатный станок. И по иронии судьбы, наверное, эти самые попытки и станут фатальными для доллара, так как слишком поздно, доверие утрачено окончательно и система пойдет вразнос - ФРС в цугцванге, это как в Чернобыле пытались замедлить идущий вразнос реактор.