budivelnik написав:Якщо Ви тільки тим і займаєтесь що 100% свого часу витрачаєте на рахування тіл загиблих - Ви вже давно психічно хворі і Вам негайно треба показатись лікарю
привет, а врачи в моргах чем по вашему занимаются, дискотеки проводят? Если убрать из события чьей-то смерти драму, все оно переносится +/- нормально. Люди не вчера умирать начали. Одна смерть это трагедия, а тысяча - статистика. Выражение как раз об этом.
Ще раз для тих хто на бронепоїзді.. 1 Лікар в морзі всього 25% часу(160 годин а може й менше в місяць в якому 720 годин) 2 Не факт що всі втрати військовослужбовців проходять через львівські морги ( а точніше факт що не проходять) 3 Всього Львівська область може мати не більше 5% від втрат всієї України...
Далі продовжувати? Лікар ,який на роботі 25% часу, через руки якого проходить 1% від тої 1 особи в добу яка може прийти у Львів під час його чергування, з урахуванням що з 100 осіб в морг Львова потрапляє в кращому випадку 10..... Він може зробити якийсь узагальнюючий висновок?
kryminalist написав:budivelnik друже, я працюю з тілами загиблих. тому всі ваші цифри і розрахунки на мене не діють від слова взагалі. Я пишу про те, що бачу на власні очі. На Марсовому полі хоронять далеко не всіх з львівською пропискою. По друге, якщо ви так добре обізнані з процесом мобілізації, то повинні б знати, що з міста Львова мобілізовано менше 10% осіб зі всієї Львівської області
Давайте в неділю , в 13 годині зустрінемось на Марсовому, порахуємо могили Далі Ви поясните на чому базується Ваше переконання що 1 млн мешканців Львівської області дали - 18 000 в ЗСУ+Тероборона+Нацгвардія а Львів з 1 млн населення дав - ________2 000 в ЗСУ+Тероборона+Нацгвардія
І коли обговоримо ці питання - може й прийдемо до якогось спільного знаменника.
budivelnik написав:Лікар ,який на роботі 25% часу, через руки якого проходить 1% від тої 1 особи в добу яка може прийти у Львів під час його чергування, з урахуванням що з 100 осіб в морг Львова потрапляє в кращому випадку 10..... Він може зробити якийсь узагальнюючий висновок?
ви взагалі нічого не бачите, крім могил на марсовому полі, але це чомусь не заважає вам робити якийсь "узагальнюючий висновок"?
Отмечается, что ситуация с безопасностью по всей Украине остается "жестокой и непредсказуемой" из-за продолжающихся военных атак России, активных боевых действий в стране и неопределенных условий безопасности.
"Избегайте массовых собраний и организованных мероприятий, поскольку они могут стать мишенью для российских военных в любой точке Украины, включая ее западные регионы, – говорится в оповещении. – Если вы слышите громкий взрыв или включаются сирены, немедленно ищите укрытие. Если в доме или здании, перейдите на самый нижний уровень конструкции с наименьшим количеством внешних стен, окон и проемов; закройте все двери и сядьте возле внутренней стены, вдали от окон и отверстий. Если вы находитесь на улице, немедленно ищите укрытие в прочной конструкции; если это невозможно, лягте и закройте голову руками".
В посольстве отметили, что даже если летящая российская ракета или дрон будут перехвачены, падающие обломки также представляют значительный риск.
Ситуация с безопасностью на всей территории Украины крайне нестабильна и условия могут ухудшиться без предупреждения, подчеркнули в диппредставительстве.
Граждан США призвали сохранять бдительность, знать расположение ближайшего убежища или защищенного места.
"В случае минометного и/или ракетного обстрела следуйте инструкциям местных властей и немедленно ищите убежище. Если вы чувствуете, что ваше текущее местоположение больше не является безопасным, вам следует тщательно оценить потенциальные риски, связанные с переездом в другое место", – резюмировали в посольстве Соединенных Штатов в Украине.
Течении ближайших двух дней. Западному направлению ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ! Под вопросом Приднестровье. (порты разблокированы?разминированы)
Военный эксперт Олег Жданов в интервью сказал, что в то время, как вчера во время конференции о зерне дали масштабную тревогу по всей Украине, в небо над Беларусью взлетел разведывательный борт А-50, который словно лампочки от гирлянды засёк все наши локаторы от ПВО, собрал координаты и спустя сутки их обработки – выдаст месторасположение нашей обороны. После этого вероятны ракетные удары с четко сформированными целями. Правда после Жданов отметил, что это всего лишь его предположение…