Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 1043110432104331043410435 ... 14686>
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:24

  ЛАД написав:А ваши примеры не доказывают то, что вы утверждаете. В этом вся проблема.

Ещё раз:
Откуда у вас уверенность, что "поступки в 21-22 відтягнули б війну максимум на рік" в то время, когда вы сами признаёте, что не очень значительные уступки в 2015 позволили отложить войну на 7 лет?


И добавлю вопрос - сколько ещё смертей и разрушений должно быть, чтобы вы согласились на мир/перемирие? Или "до последней вербы"?

Звісно, мої приклади нічого не доводять. Це просто купа прикладів, коли поступки агресору привели просто до зростання його апетитів.
Натомість, прикладів коли країна віддавала територію, щоб уникнути війни, і таки уникала її - я не знаю.
Щодо вашого питання - а хіба моя незгодність не дає змогу підписати перемиря? Чи можливо проблема в тому, що хуйло не згоден? І друге питання: яке перемиря? Будь яке перемиря, при якому мені доведеть емігрувати або в Європу або в Сибір з втратою державності мені особисто не підійде...
І наступне питання до вас: скільки ще людей і руйнувань потрібно, щоб до вас дійшло, що будь який договір з росією не вартий навіть паперу на якому написаний? Безпеку може забезпечити тільки зброя і люди які її тримають, а не поступки чи договори...
sashaqbl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2273
З нами з: 31.10.19
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:26

Re: Напад росії і білорусі на Україну

  ЛАД написав:Лучше попросите картинку за больший срок. Оптимизм Denikа может оказаться дутым.

Нафта вже падала до 71 (Брент), але піднялася через імовірність обстрілу Ізраілем нафтових об'єктів ірану. 2 тижні обстрілу не сталося. Буде нове дно.
Denik
 
Повідомлень: 3378
З нами з: 23.02.09
Подякував: 694 раз.
Подякували: 1172 раз.
 
Профіль
 
2
1
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:26

  Wirująświatła написав:
  Xenon написав:

Зображення

Русские пишут что 1/4 от оккупированной курской области они уже освободили. Проект оказался авантюрным, затратным и бесполезным. Ни на что мы захваченный кусок не обменяли, а для других целей он нам не нужен. Ещё один фронт кормить. Когда зебра выдвигал такие планы я ещё тогда говорил что закончится оно ничем. Если бы лишние ресурсы были, логичнее было бы их бросить туда, где сейчас тяжёлая ситуация, а не на покорение ненужных русских сёл. Ненужных даже путину

це ж покращення переговорних позицій
https://anekdotov.net/anekdot/all/hgtkmdmshdtrhms.htm
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40328
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1604 раз.
Подякували: 2850 раз.
 
Профіль
 
1
3
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:27

  tester7336 написав:
  _hunter написав:Не знаете - ничего страшного: перечитайте Статью 85ю Конституции. С больших букв - чтобы лучше видно было :lol:


хотелось бы от вас услышать что собой подразумевает "стан війни" с точки зрения нашего законодательства а не международного.
где прописано что это такое и какие последствия внутри страны возникают законодательные после того как было бы допустим объявлено. Конституция это хорошо но к ней нужна законодательная обвязка.
Поясните что нам бы дало это внутри?

отвечу с конца, потому как начало - вода :)
Что бы там "кое кто" с экранов не вещал - ВП не ставит Конституцию на паузу. А вот СВ - ставит.
_hunter
 
Повідомлень: 10217
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 488 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:29

  _hunter написав:
  ЛАД написав:............
Кстати, в Статье 85 Конституции о ""Состоянии Войны" не нашёл ни слова.

даже в 9м пункте? :D
9) оголошення за поданням Президента України стану війни

Прошу прощения, моя ошибка.
Но для того, чтобы увидеть войну, вам обязательно услышать про "оголошення стану"?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 35594
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5347 раз.
Подякували: 4858 раз.
 
Профіль
 
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:31

  Игорь Алексеевич написав:
  Бетон написав:❗️США тиснуть на Зеленського, намагаючись вмовити його понизити мобілізаційний вік до 18 років.

Уроди

Им нужно уменьшить население до 15млн.чел. Тогда они берут его под свой контроль, без всяких майданов.
Уже давно было заявлено, что им не надо население в 52млн. в центре Европы, которое может влиять на ситуацию внутри страны всякими митингами или майданами.


ким було заявлено? политологами кремля? так само як поділ українців на три сорти.

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова в своей речи сослалась на цитату премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, которая руководила правительством страны в период распада Советского Союза. Захарова рассказывала о "корнях британской русофобии" и в том же выступлении рассказала о разоблаченных фальшивках – "завещании Петра I" и "письме Зиновьева".

"1991 год, Хьюстон, экс-премьер-министр Великобритании госпожа Тэтчер заявила буквально следующее, если кто-то может сказать, что такого заявления не было, то мы только этому порадуемся, но, к сожалению, документы доказывают, что это заявление было", – сказала Захарова.

Цитата, которую представитель МИД приписала Тэтчер, звучит так: "По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно проживание на территории России только 15 миллионов человек".


Впервые эти слова появляются в 1997 году и сразу на русском языке, без ссылки на английский оригинал. Их приводит публицист Андрей Паршев в своей книге "Почему Россия не Америка".

"Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М.Тэтчер по внешней политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее английский язык. Она говорит четко, с оксфордским произношением, простым, понятным языком, это вам не Буш какой-нибудь, со ртом, как будто набитым арахисом. Так вот, говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек. Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы "фифти" ("пятьдесят"). Нет, точно "фифтиин" – "пятнадцать", я не ослышался", – писал Паршев.

https://www.currenttime.tv/a/29292463.html
prodigy
 
Повідомлень: 12624
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3326 раз.
Подякували: 3341 раз.
 
Профіль
 
1
4
2
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:31

  Бетон написав:
  ЛАД написав:
  Бетон написав:❗️США тиснуть на Зеленського, намагаючись вмовити його понизити мобілізаційний вік до 18 років.

Уроди

Ссылку, пожалуйста.


https://www.facebook.com/share/QtTXvhMXrf4XmRtJ/

Спасибо, но мне почему-то пишет: "Чтобы увидеть эту историю, разверните окно браузера". И всё.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 35594
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5347 раз.
Подякували: 4858 раз.
 
Профіль
 
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:32

  Бетон написав:❗️США тиснуть на Зеленського, намагаючись вмовити його понизити мобілізаційний вік до 18 років.

Уроди

чомусь не тиснуть мобілізувати чиновників та інших цмудильників бюджетної сісі, а може то і не США?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40328
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1604 раз.
Подякували: 2850 раз.
 
Профіль
 
1
3
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:34

  Игорь Алексеевич написав:Им нужно уменьшить население до 15млн.чел. Тогда они берут его под свой контроль, без всяких майданов.
Уже давно было заявлено, что им не надо население в 52млн. в центре Европы, которое может влиять на ситуацию внутри страны всякими митингами или майданами.

Могу ошибаться, пропорционально количеству населения государства идет делегирование представителей в структуры ЕС.
Украина, не Хорватия, получила бы весомую часть мест с населением в 52 млн.
tumos
 
Повідомлень: 2066
З нами з: 12.03.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 15 жов, 2024 17:34

  Wirująświatła написав:
  andrijk777 написав:Рівень життя в Україні росте(ріс до війни) набагато швидше ніж в США.
если б вырос выше чем в США было бы интересно, а так ну быстрее и толку.

якщо залишиться мільон, то рівень виросте в 30Х разів, будем самі багаті: що не робиться все на краще.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 40328
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1604 раз.
Подякували: 2850 раз.
 
Профіль
 
1
3
  #<1 ... 1043110432104331043410435 ... 14686>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
33 119123
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 лип, 2025 09:53
Дюрі-бачі
1493 300984
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 20:24
trololo
6076 970869
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лип, 2021 13:00
Михалыч
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама