Идеи: портфель-2011 (архив)
+ Додати тему
Відповісти на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:11
komp
пророк
коллеги, зачем накалять страсти?
San
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
Профіль
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:13
пророк написав: Я тебя прошу... уже сто раз проходили - ты опять за старое? Хочешь поговорить - пиши в личку. Нефиг форум засорять...
Так и я про то же - не фиг форум засорять бессодержательными фразами и собственными понтами - есть информация - пиши скажем спасибо.
Если покрасоваться - покажи доходность на своих фондах будешь красавец!
komp
1
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
Профіль
1
1
1
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:15
San написав: komp пророк коллеги, зачем накалять страсти?
Да komp вечно как влезет в какое-то Зако из которого вылезти не может - ну у него депрессия по этому поводу
пророк
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:25
а вот эти еденички в стакане по фьюче, это может такая шняга ММ чтобы стакана не было видно. Пока за день по ним никто ни разу и не ударил.
Judjin76
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:26
http://fotohost.org/images/a129994c-86kB.jpg
Подскажите, насколько можно доверять сим рекомендациям.
Breaker
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:28
да уж прикольно кто-то мутит. Тридцать единиц поставил в каждую сторону, и попробуй угадай что там дальше
Judjin76
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:29
Judjin76 написав: а вот эти еденички в стакане по фьюче, это может такая шняга ММ чтобы стакана не было видно. Пока за день по ним никто ни разу и не ударил.
это кто-то решил на деньги попасть здорово
Ему их надо 50 шт и с шагом 0,05 с 1 февраля
San
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
Профіль
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:31
Подскажите, насколько можно доверять сим рекомендациям.
Конкретно интересует Банки, Луаз и Центр...
Breaker
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:36
Sammy написав: Ну точно надо интегрировать комьюнити в терминал и показывать личный перформанс+рейтинги выставлять
ну и фотки там, и все такое..
UxBook
grommy
+ Додати тему
Відповісти на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
25018
1679675
25000
2019846
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
21576
1239423
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень