|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:37
риторический вопрос:
все медитируют на сипи или только я? 
-
biz
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:37
пророк написав:Да komp вечно как влезет в какое-то Зако из которого вылезти не может - ну у него депрессия по этому поводу 
Сейчас нет, купил его в конце 2009 по 1,50 - в апреле 2010 продал по 7, а пророки пусть пророкуют.
Простоял на бидах, и сейчас тоже, но увы, не налили!
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:38
San написав:это кто-то решил на деньги попасть здорово  Ему их надо 50 шт и с шагом 0,05 с 1 февраля
та ну прямь там 20 шт. на один пункт
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:39
Выскажу свое мнение по голосованию, тут у нас 60-70 активных пользователей, как я понимаю,
(в голосовании участвует обычно до 70 человек)
последнее время часто обсуждался вопрос повторения мая, один из доводов что повторение мало вероятно, что народ еще прошлый май не забыл и в этот раз будет как-то иначе, но 63% форумчан сейчас в лонгах, те учитывая что форумчане более подкованы чем нефорумчане, процент физиков в лонгах еще выше, т е элемент неожиданности сохрантися и следовательно май 2 в ближайшее время весьма вероятен.
все ИМХО.
-
KVK
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:40
biz написав:риторический вопрос: все медитируют на сипи или только я? 
я два дня промедетировал -- потом плюнул, надоело
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:40
Judjin76 написав:та ну прямь там 20 шт. на один пункт
с понедельника у всех будет 50, я думаю. У меня и сегодня 50 шт komp написав:Сейчас нет, купил его в конце 2009 по 1,50 - в апреле 2010 продал по 7. Простоял на бидах, и сейчас тоже, но увы, не налили!
И сейчас вроде стоите, если наш брокер.
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:42
KVK написав:Выскажу свое мнение по голосованию, тут у нас 60-70 активных пользователей, как я понимаю, (в голосовании участвует обычно до 70 человек) последнее время часто обсуждался вопрос повторения мая, один из доводов что повторение мало вероятно, что народ еще прошлый май не забыл и в этот раз будет как-то иначе, но 63% форумчан сейчас в лонгах, те учитывая что форумчане более подкованы чем нефорумчане, процент физиков в лонгах еще выше, т е элемент неожиданности сохрантися и следовательно май 2 в ближайшее время весьма вероятен. все ИМХО.
сейчас не май, ну что вы народ на календарь посмотрите  Было бы хорошей традицией - слив каждый год и токо в мае
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:44
Тут такой слух пронесся. (да простят меня те, кто не любит ОБС, но обычно я по пустому не вливаю тут). Никто не слышал, консолидация отчетности ЛУАЗа и Хюндая - это только на 2011 г? или будет и дальше?
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:45
komp написав:Сейчас нет, купил его в конце 2009 по 1,50 - в апреле 2010 продал по 7, а пророки пусть пророкуют. Простоял на бидах, и сейчас тоже, но увы, не налили!
это Вы на рынке котировок ЗАКО покупаете\продаете?
Востаннє редагувалось KVK в П'ят 28 січ, 2011 16:46, всього редагувалось 1 раз.
-
KVK
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 28 січ, 2011 16:45
в шататх банки прут, а у нас...
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1679827 |
|
|
|
25000 |
2019916 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1239505 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|