Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 480481482483484 ... 5383>
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:03

как мне кажется с акций бабло пошло в нефть...

майкросовт -4% :))))))))))))0 походу все египтяне виндовс не будут покупать бугага :))))))))
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:04

Египетский индекс EGX 30 рухнул на 11 %, показав наибольшее падение с октября 2008, на протестах против рук-ва страны

http://www.bloomberg.com/news/2011-01-2 ... egypt.html

http://fotohost.org/images/a196bb4a-13kB.png
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:08

San написав:http://www.bloomberg.com/news/2011-01-27/emerging-stocks-rise-as-fed-outweighs-japan-downgrade-egypt.html

http://fotohost.org/images/a196bb4a-13kB.png


писец, походу так понимаю такого рынка как у нас нету нигде... мда, при таком они должны были сделать -50% :))) но эт ж не Украина... писец... смешно аж... спасиб санычь за рисуночек....

че то все больше стаю противником нашей фонды... украинской манипуляторской... фак...
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:09

bobik_investor
Обоймы рынка на падениях четко видны. В 2,5 - 3,0 раза больше обычных.
Сравнивать с флетом (все тот же Египет)

http://fotohost.org/images/a19bc6d0-9kB.png
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:11

bobik_investor написав:писец, походу так понимаю такого рынка как у нас нету нигде... мда, при таком они должны были сделать -50% :))) но эт ж не Украина... писец... смешно аж... спасиб санычь за рисуночек....

че то все больше стаю противником нашей фонды... украинской манипуляторской... фак...

Боб, вспоминайте майдан. Как тогда рынок вел себя? Мейдж, расскажите, а то мне тогда еще рано было за рынком следить :oops:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:12

Прикольно сегодгя смэш пролили. по 12.5 в среднем набрал. Звонил на биржу сказали что по всем бумагам теперь так будет. Мотор, нафта и утел тоже не дематерилизрованы. Вот если бы и их с дисконтом 15 % к предидущему закрытию поналивали.
А вообще смэш бедолага и тут под раздачу попал :). Но ничего к концу года буду по 50 раздавать, а аналитики будут расказывать про то как активы назад вернули и про огромные суммы нераспределенки :)
По рынку -следущая неделя корректоз по любому. Расти начнем с середины февраля. А вообще ,как я и писал где-то месяц назад, на подходе к 2700 расти начнем в ширину-так и есть: шахты, краз, луаз, сзлв,киен, зако, днсс ,алкз, дмкд, крен, днон.... и т.д.

Р.S.
Жаль сегодня перед статой шорт фьюча прикрыл :(
reestr
 
Повідомлень: 1051
З нами з: 10.08.10
Подякував: 25 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:16

reestr написав:Прикольно сегодгя смэш пролили. по 12.5 в среднем набрал.

да, это прикол был. Как Комиссаров отписался, то я поулыбался. Но на самом деле - это большое западло. Что будет с рынком, пока бумага будет дематер.? Т.е. держать в это время тех же металлургов становится опасно или прибыльно :) Т.е. закрыли торги по Алчевке. Была 24 коп. А АЗСТ допустим по 3.2. За мес.АЗСТ падает (растет) до 3.7 (2.7). Значит, Алчевка с открытия +-15-20%% должна нарисовать.. Во дают! Уникальный рынок..
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:20

Боб, сколько по-твоему должна стоить нефть, сталь...пшеница, какая должна быть ставка у 10-ти или 30-летних бондов (ты же DCF считаешь)
Вот мне непонятно, почему нет оснований для того, чтобы валиться. Что, целый год без коррекций должно расти. Да пусть там помо-перепомо - это давно учтено. Где, по-твоему,S&P должен быть по-справедливому?
grommy
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:24

San написав:да, это прикол был. Как Комиссаров отписался, то я поулыбался. Но на самом деле - это большое западло. Что будет с рынком, пока бумага будет дематер.? Т.е. держать в это время тех же металлургов становится опасно или прибыльно :) Т.е. закрыли торги по Алчевке. Была 24 коп. А АЗСТ допустим по 3.2. За мес.АЗСТ падает (растет) до 3.7 (2.7). Значит, Алчевка с открытия +-15-20%% должна нарисовать.. Во дают! Уникальный рынок..


Спрашивал у своего хранителя, сказали что азст уже демат. по алмк вроде нет.

Тут другое : мотор, нафта, утел будут проходить процедуру дематериализации примерно в одно время (до апреля должны успеть) процедура занимает примерно месяц СПРАШИВАЕТСЯ что будет с индексом т.е. с фьючом? а то что на этом могут пролить бумаги так это факт. чтоб бабло в акциях на месяц не морозить/
Не ну смэш сегодня сливали :) не могу успокоиться :) как будто последний день обращения вообще:)
reestr
 
Повідомлень: 1051
З нами з: 10.08.10
Подякував: 25 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 23:24

-1,39%

Так-так, интересно девки пляшут. В понедельник окропят-таки снег красненьким наши физики.

Я вот понимал, что пора на выход с вещами, но всё как-то тянул осла за хвост до последнего, расчитывая, что "плюс" от высиживания перевесит "минус" на выходе в начале коррекции.

Однако, учитывая, что в понедельник придется закрываться в -3-4% -- то на то и получится.

Никакого позитива для УБ на следующей неделе не вижу -- даже если в ПН утром всё везде зезеленеет, у нас будут сливаться все. Начиная с "опытных", которые в своё время обожглись на мае и заканчивая новичками.

Пожалуй, избавлюсь в ПН от волатильных бумаг, оставлю только МСИЧ с АВДК.
Kirill
 
 
 
  #<1 ... 480481482483484 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1679890
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2019944
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1239531
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама