| 
                    
                    
  
    
    |   | Пришла пора неликвидов | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
 
      
      
         Додано: Вів 22 бер, 2011 18:02 
          
          
        Похоже DOMZ ожил, тарят таки под нераспределенку. 
        
          investor
        
          
          
            
         
          
         
      
      
         Додано: Вів 22 бер, 2011 18:08 
          
          
        http://bin.ua/companies/112487-sud-otka ... nii-s.htmlХозяйственный суд Донецкой области 9 марта отказал дочернему предприятию Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" "Газ Украины" во взыскании с компании "Энергомашспецсталь" (Краматорск, Донецкая область) задолженности за потребленный природный газ в сумме 30,018 млн гривен.
 Об этом говорится в определении суда.
 
 Согласно материалам дела, в связи с неявкой истца ("Газа Украины") на судебные заседания и непредоставлением истцом истребованных судом документов суд оставил без рассмотрения исковое заявление "Газа Украины".
 
 Как сообщало агентство, ранее "Газ Украины" потребовал в суде от "Энергомашспецстали" вернуть долг 30 млн гривен.
 
 В конце декабря 2010 года компания "Атомэнергомаш", входящая в состав компании "Атомэнергопром" (Атомный энергопромышленный комплекс, обе - Россия), приобрела более 50% компании EMSS Holdings Limited (Кипр), владеющей 92,68% акций компании "Энергомашспецсталь".
 
 "Энергомашспецсталь" специализируется на производстве специальных литых и кованых заготовок для тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения, металлургической, цементной, горнодобывающей и других отраслей промышленности.
 
        
          San
        
          
            
 Повідомлень: 33456З нами з: 08.04.08Подякував: 2331 раз.Подякували: 2612 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 25 бер, 2011 09:55 
          
          
        http://www.ugmk.info/news/dneproshina-v ... info-.htmlОдин из крупнейших производителей шинной продукции в Украине, ОАО «Днепрошина» (Днепропетровск) продолжает простаивать. Об этом сообщил представитель предприятия.
 Производственная деятельность на заводе была остановлена с 1 января 2011 г, практически весь коллектив предприятия был отправлен в вынужденный отпуск.
 
 Ранее возобновление производства на «Днепрошине» ожидалось в марте, затем срок был перенесен на 1 апреля, однако, по последней информации, завод начнет работать не раньше мая.
 Леонид, ты вообще в курсе?? 
        
          San
        
          
            
 Повідомлень: 33456З нами з: 08.04.08Подякував: 2331 раз.Подякували: 2612 раз. 
            
            Профіль
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 25 бер, 2011 19:36 
          
          
         San написав: http://www.ugmk.info/news/dneproshina-v ... info-.htmlОдин из крупнейших производителей шинной продукции в Украине, ОАО «Днепрошина» (Днепропетровск) продолжает простаивать. Об этом сообщил представитель предприятия.
 Производственная деятельность на заводе была остановлена с 1 января 2011 г, практически весь коллектив предприятия был отправлен в вынужденный отпуск.
 
 Ранее возобновление производства на «Днепрошине» ожидалось в марте, затем срок был перенесен на 1 апреля, однако, по последней информации, завод начнет работать не раньше мая.
 Леонид, ты вообще в курсе??
 Спасибо за инфу но ты лучше спроси вкурсе ли Конкорд, это у них 1% бумаг а не у меня. Хотя конечно это нехорошо! 
        
          Lionnid
        
          
          
            
         
          
         
      
      
         Додано: П'ят 25 бер, 2011 22:36 
          
          
        Lionnid и кому теперь продавать ее, днепрошину эту?
 
        
          unrokan_pff
        
          
          
            
         
          
         
      
      
         Додано: Нед 27 бер, 2011 21:56 
          
          
        Прикольно, надо пока конкорд припекло по ниже купить    
        
          investor
        
          
          
            
         
          
         
    
   
    
      |  | + Додатитему
 | Відповістина тему
 |  
    
   
    
      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість 
      Модератори:
      Ірина_ , Модератор | 
                    
                        | 
	
		Топвідповідей
 
		Топкористувачів
 
	Найкращі відповіді за минулий тиждень |  
                        |  |  |