|
Приватбанк 2010-2013 |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 11:27
Люберда Дмитрий:К Вам подключился оператор. Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)? 12:24Вы:Здравствуйте. По карте через приват24 не показывается вся выписка необходимая за определенный срок, не помагает ни изменение сроков, ни обновление 12:24Люберда Дмитрий:минутку К сожалению, существуют некоторые технические трудности при формировании выписки в Приват24.
Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над этим вопросом.
Попробуйте выполнить операцию позже в течении 1-2 дней.
-
motosmile
-
-
- Сообщения: 541
- С нами с: 14.02.09
- Благодарил (а): 21 раз.
- Поблагодарили: 31 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 11:39
Alex777 писал(а):3 - об "агитаторе" - во-первых нештатный  , а во вторых, вовсе и не агитатор -
Alex777 писал(а):тетя уже после того как я ее проводил к банкомату (по просьбе менеджерицы - "показать как надо") .
Не агитатор и Не штатный. Такой агитатор хуже штатного но с головой Работники банка ( менеджерицы ) тоже весьма и весьма странно себя ведут
-
justit
-
-
- Сообщения: 4523
- С нами с: 12.03.09
- Благодарил (а): 1670 раз.
- Поблагодарили: 450 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 14:03
BBC писал(а):Petrovich Регион: Киев и Киевская область, Винницкая область.Учитывая ставку комисии 1,4% (и это учитывая интечендж более 1%) с вами действительно конкурировать другим сетям сложно, но ввиду того что терминалы ПриватБанка используют только для карт ПриватБанка, ведь там ставка комисии около 0,4%  Значит есть более выгодные предложения, либо действительно условия кредитных договоров или другие причины (надежность работы терминалов, обслуживание счета предприятия в банке еквайере и т.д.) P.S. За даними НБУ у ПриватБанка на 01.04.2011 38343 торгових терміналів з загальної кількості 80300, тобто трохи менше 48% ринку 
Яркий пример - сеть магазинов ЭкоМаркет - закредитованы в Пивденном... отсюда и пос-терминалы пивденного... это условие кред.договора... как правило, банк-кредитор жестко требует, чтобы все денежные потоки шли через него (включая зарплаты на карты сотрудников, безнал платежи, инкассацию выручки и т.д и т.п.) относительно % рынка - так вы ж не только кол-во терминалов (или банкоматов) рассматривайте - а посмотрите ОБОРОТЫ!!! например, в Перекрестке стоят пос-терминалы Привата и правекса - т.с. 1 к 1 /на каждой кассе 2 постерминала/ (карты привата катают через приватовские терминалы, а ВСЕ(!) НЕприватовские - через правекс). Но если вы спросите у продавцов или директора - они Вам скажут - подавляющее большинство транзакций идет через Приват - потому как большинство предлагаемых к оплате карт - его... Cе ля Ви 
-
Alex777
-
-
- Сообщения: 1778
- С нами с: 29.01.09
- Благодарил (а): 30 раз.
- Поблагодарили: 194 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 14:34
_Mykola_ писал(а):Устроил, и даже требовал книгу жалоб, да, бумажную, как и должно быть по закону, мне начальница отделения хамоватая женщина лет 45, отказала, заявив что в отделении ее нет и никогда не было, есть только служба поддержки где можно ее можно оставить. Петрович, это действительно правда?
Если мой шеф узнает, что кто-то из моих сотрудников так сказал клиенту. Самое лучшее, что для меня было бы - это выговор с депремированием на 100%. _Mykola_ писал(а):Обращение в поддержку с полным описанием ситуации, привело... к смс через неделю, с текстом типа "получение депозитов нужно заказывать заранее", и ничего, что даже написание заявления за день-два не является основанием для того чтобы выдать деньги в удобное для клиента время а не "после 11...".
Ситуация наверное была очень давно. Сейчас каждая смс или звонок с клиента с жалобой рассматривается в обязательном порядке. В ГО выделен спец. отдел для этого. В данный момент я например общаюсь с ними по вопросу жалобы клиента, что мой охранник, его, в субботу в 8:55, спустил с лестницы мотивировав это, тем что мы работаем с 9:00.  Просматриваю камеры видеонаблюдения - нагло врет, охранник просто в дверях стоял и объяснял что с 9 работаем. Звоню клиенту, говорю, нахрена ж ты брешешь, все ж видно на камерах. Он начинает всякую охинею нести вообще не относящуюся к делу. Но жалоба есть жалоба, теперь меня вот ГО пугает, что будет меня наказывать.  Так что если вы обслужились у специалиста и вам звонят на мобильник и просят оценить работу сотрудника - оцените. Только не забывайте, что вы оцениваете работу СОТРУДНИКА, а не БАНКА. Это важно, так как за каждую, негативную оценку сотрудник лишается бонусов в размере от 100 до 200грн. А если негативных оценок много, то и работы. _Mykola_ писал(а):Я проголосовал ногами, Приват для денег уже не актуален. 
Я с вами не согласен. ПриватБанк наоборот, для денег очень актуален. Наш депозитный портфель, а точнее его прирост, именно об этом и говорит.
Последний раз редактировалось Petrovich Ср 06 июл, 2011 14:38, всего редактировалось 1 раз.
-
Petrovich
-
-
- Сообщения: 3549
- С нами с: 24.11.08
- Благодарил (а): 6 раз.
- Поблагодарили: 260 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 14:36
motosmile писал(а):Люберда Дмитрий:К Вам подключился оператор. Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)? 12:24Вы:Здравствуйте. По карте через приват24 не показывается вся выписка необходимая за определенный срок, не помагает ни изменение сроков, ни обновление 12:24Люберда Дмитрий:минутку К сожалению, существуют некоторые технические трудности при формировании выписки в Приват24. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над этим вопросом. Попробуйте выполнить операцию позже в течении 1-2 дней.
Мне нравится ваша подпись. В ней подсказка. 
-
Petrovich
-
-
- Сообщения: 3549
- С нами с: 24.11.08
- Благодарил (а): 6 раз.
- Поблагодарили: 260 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 14:50
По поводу глюков с выписками - обнаружил что 3 операции за 22.06-25.06 почему-то присутствуют в выписке дважды.
-
sselev
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 14:52
Йопт писал(а):При расчетах в магазине за границей дебетной гривневой картой, приват накинул скромные 3,5 % к курсу платежной системы или рыночному кросс-курсу. До поездки специально уточнил, по какому курсу будут считать. Обещали по курсу ПС. Последние пол-года банк проводит странную политику избавления себя от платежеспособных клиентов. Вероятно хочет сосредоточится на своей целевой деятельности- объегоривание пенсионеров и пролетариев.
Аналогичную картину наблюдал и я во время заграничной поездки в мае. Правда суммы были больше на 2.9%. Опять же уверяли, что считается по курсу платежной системы.
-
sselev
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 15:40
sselev писал(а):Аналогичную картину наблюдал и я во время заграничной поездки в мае. Правда суммы были больше на 2.9%. Опять же уверяли, что считается по курсу платежной системы.
Аналогичные 2.9% наблюдаю и я по платежу в российском интернет-магазине в рублях гривневой картой. Сначала при авторизации платежа ПриватБанк заблокировал средства на 2.9% больше, чем выходило по курсу платежной системы. Пусть - это понятно, страховка на случай изменения курса. Но потом ровно столько и списал - и это уже совсем некрасиво. Берете комиссию за конвертацию - предупреждайте, ёлки-палки. Осадок дико неприятный. Если у представителей Привата есть возможность, прокомментируйте, пожалуйста. Особенно интересно, в каком именно документе на сайте можно увидеть четко прописанный механизм комиссии за конвертацию средств при списании не в валюте карты. Причем интересует именно комисссия банка, ибо комиссия платежной системы прозрачна и известна заранее.
-
dvitas
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 16:01
Добрый день! Возможно кто-то из форумчан может порекомендовать хорошего специалиста по вопросу автокредитования в г. Донецке. Оформлял кредит молодой человек, спустя несколько лет, судя по распечаткам приват24 появились проблемы + вопросы по страховке необходимо проконсультироваться с грамотным человеком. Заранее благодарю.
-
Юляничка
-
-
-
-
-
-
Добавлено: Ср 06 июл, 2011 16:15
motosmile писал(а):Люберда Дмитрий:К Вам подключился оператор. Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен(а)? 12:24Вы:Здравствуйте. По карте через приват24 не показывается вся выписка необходимая за определенный срок, не помагает ни изменение сроков, ни обновление 12:24Люберда Дмитрий:минутку К сожалению, существуют некоторые технические трудности при формировании выписки в Приват24. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над этим вопросом. Попробуйте выполнить операцию позже в течении 1-2 дней.
Как Вам и обещали - проблема решена  . Вчера провел несколько платежей как физлицо - выписки корректны.
-
Alex777
-
-
- Сообщения: 1778
- С нами с: 29.01.09
- Благодарил (а): 30 раз.
- Поблагодарили: 194 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
18025 |
1007292 |
Пт 31 дек, 2021 23:03 klug
|
|
|
159 |
121027 |
Пт 31 дек, 2021 20:56 harry_
|
|
|
90296 |
23735311 |
Пт 31 дек, 2021 19:51 Amethyst
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|