Да-да, в самую точку....именно спекулянт...сижу и каждую ночь рыдаю над купленной недвигой в далеком 2008 году, а сейчас никто не хочет покупать ее в 2 раза дороже









|
|
![]() Да-да, в самую точку....именно спекулянт...сижу и каждую ночь рыдаю над купленной недвигой в далеком 2008 году, а сейчас никто не хочет покупать ее в 2 раза дороже ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() Ну да, у него же крутая машина ОКТАВИЯ, да еще РС ![]() ![]() ![]()
![]() Все по соглашению! Никто никого никуда не загоняет! Основное слово естественно за отцом! Имею уважение к своим близким и всем советую. ![]() Когда я говорил, что при 300 дол/за кв многие будут покупать 2-3 квартиры за год в чем я сказал не правду? Давайте может посчитаем, перейдем к конкретике. Возьмем единичку...пусть даже 40 кв.м - в новых домах только такие сейчас и строят. 40*300=12000 дол. Это много? Многие смогут позволить себе купить такую квартиру? Пусть даже взять по минимуму муж зарабатывает 1000 у.е в мес и жена 1000 у.е в месяц..ИТОГО 2000 у.е.*12=24 000 дол.Не забывайте о нахомяченных ресурсах + еще о кредитах....Сколько квартир вырисовывается? Ну не бред, правда? Как можно слушать ересь таких как турбина-обвалишка...так и хочется сказать турбина-обосришка (извините за мой французский - первый раз в жизни вырвалось)Даешь каждой семье по 1 квартире в год!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]() По поводу крутизны машины не Вам судить (перепуганые лицца аккордоводов, лексов и прочих мега авто после того как нюхают выхлоп вшивой октавии насмотрелся)! Следите за своими достижениями, а я буду за своими... ![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?Какой же отец честно скажет свое мнение. Старик вздохнет и скажет - делайте детки,как вам хорошо.
А совесть ????? Жить и знать,что старик на каждом этаже по пять минут отдыхает,чтобы взобраться на верхотуру. Здоровье то ухудшается у пожилых с каждым годом. Нельзя так даже думать о родных,даже типа с их согласия ( а на самом деле для очистки совести согласие спрашивать),иначе от своих детей того же дождешься. Надо просто себя поставить на место отца - так же дал бы согласие очевидно,но в душе обиделся бы на такого корыстолюбивого детеныша. Это грех здоровье отца на пару-тройку тыщ зелени менять . Именно такая разница очевидно с нормальным этажом. Да и панелька 60-х отнюдь не то,что панелька 70-х,это уже считается жильем не совсем пригодным для жизни. ![]()
Как то Вы съехали с темы... Речь шла о Ваших друзьях которые и по 2000 у.е. за квадрат могут покупать по 2 штуки в год... перечитайте свои посты... ![]()
Да спору нет. Пусть лучше отец сам живет один в трешке. А сын с семьей и ребенком на съемной квартире. Правильно ? Востаннє редагувалось yuriyb в Суб 30 кві, 2011 01:51, всього редагувалось 1 раз.
![]() Артем, никто не говорит что строительная отрасль не переживает кризиса...но говорить о том, что продажи стремятся к нулю может человек, который читает только этот форум и не знает реального положения вещей на рынке. Рынок, хоть и переживает кризис, но жив ![]()
![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?А насчет того,что родители ничего не дали особенного в плане становления. Так жизнь они дали. А кое -кому еще и трешку на халяву хотят подарить.
И такая то благодарность за халявную треху ? Панель , однокомнатная конура на задворках района,да еще и под чердаком. Чего уж там,можно сразу на чердак предложить старику. Может он согласится и совесть типа будет чиста. Да уж стыдно.
|
|