Ефремов: Консультаций с оппозицией по поводу декриминализ...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 17:22

Ефремов: Консультаций с оппозицией по поводу декриминализ...

Пропонуємо до обговорення:

По словам Ефремова, ПР не будет переводить экономические преступления в политическую плоскость…

Дивися повний текст Ефремов: Консультаций с оппозицией по поводу декриминализации 365 ст. УК не ведется.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 17:40

Да что здесь я вообще не понимаю декриминализировать - я считаю так - виновен и суд доказал (не важно какой украинский или европейский"демократичний") тогда чемодан и в тюрьму - как Юлию Тимошенко -она виновата это доказал суд, какая декриминализация!
Если суд поменяет свое решение - значит отпустят на свободу,но без права заниматься какой либо политической деятельностью что в нынешней ситуации для Юлии Тимошенко смертельно!!!
anton-brik

Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 17:55

anton-brik

Дай Вам Бог испытать на себе всю справедливость нашего суда. И не пойти после этого "по миру".
А что до "декриминализации", то я считаю, что нельзя подгонять УК под конкретного человека. Решение суда- политическое. И должно быть отменено в Апелляционном суде.
Чем быстрее, тем лучше. Для всех.
Cris

Подякував: 341 раз.
Подякували: 316 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2011 18:03

Cris

Это Ваше частное мнение в защиту Юлии Тимошенко. Оно имеет право на существование как и любые другие!
Желать мне плохого ничего не надо - я же Вам этого не делаю и не собираюся делать- просто высказываю свое мнение!
От оправдательного приговора ни Вам ни мне легче не будет! Будет только легче этой воровке которая в который раз избежит справедливого наказания и окажется как всегда в белом и пушистом , а все вокруг виновные и будут отсиживать в тюрьме за ее злодеяние перед обществом и перед страной!
anton-brik

Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: _hunter і 8 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор

Схожі теми