|
|
Re: Что ждет Украину с курсом 8,35 гривны за доллар?короче пока переживать нечего.....
Приверженцы опозиции ждут не дождутся, когда же рухнет эта гривня. Уже 2 года до усрачки "прогнозируют", но никак их прогнозы не сбудутся. Хреновые, видать, аналлитеги.
Вот уже радости будет и злорадства. И пох, что и им тоже хреново будет. Зато какое счастье - ПРасы обосрались!!!! 100% вам даю, были бы у власти Ющщ или Тимашонка - 12 грн за уе были бы уже давно в прошлом. Эти "деятели" обвалили бы и глубже. Они только и умели бабло рубить на гриппах и валютных качелях-каруселях. Забыли - утром 8 вечером 9? Когда такое при нынешних было?
Все в НАШЕЙ СРАНЕ просто,девальвация способ заработать(спи--ть)
еще больше у того у кого и так ни хрена нет! Нацблянк начнет в нужное время и нужным банкам раскидывать гривну,якобы РЕФИНАНСИРОВАТЬ! вот тогда и начнется! Наши ОРЛЫ 10-ю или даже 20-ю процентами не нажруться! Вот 40-50-60 процентов - это их аппетит. История повторится,как 2008 году,раздали,поорали,конвертировали,слили за бугор и ТИШИНА!А народ сейчас подогревают чтоб списать потом на толпу, мол сами виноваты нехера было баксы покупать.В итоге кто-то нажрался а кто-то загнулся!
До Евро-2012 и выборов курс будет стабилен. В пределах 8 грн. за доллар.
Да твои ПРасы уже трижды обосрались. Хривна стабильна, а цены за два года поднялись в два раза ! Жратва дороже чем в европах, налоги на малый бизнес подняли уже в 5 раз ! Re: Что ждет Украину с курсом 12 гривны за доллар?Стабильная гривна это конечно хорошо, когда стабильная инфляция в пределах 2-3 % годовых и стабильная экономика с плюсовым сальдо.
А так как у нас инфляция в год 20-30 % а сальдо уже давно ушло в минус на миллиарды, то фиксированная заморозка гривны на уровне 8 за доллар с 2009 года, приведёт к последствиям Белоруссии ( напомню с весны Белорусский рубль девальвировал в 300% из за их жёсткой заморозки рубля). В период с 2009 года инфляция в Украине суммарно составила 50-60% на многие группы товаров и услуг, а экспорт упал в миллиарды долларов относительно импорта, вслед за многими фабриками и заводами сегодня встают и без того на ладан дышащие металлургические заводы- а это начало полного краха для страны. Экспорт можно реанимировать только девальвацией гривны в пределах 25-35 %, иначе денежных вливаний в страну не последует и пенсию и расходы по бюджету уже платить будет нечем. А тем более дальнейшее продление заморозки гривны такими темпами приведёт только к кратной девальвации гривны, от таких действий страна захлебнётся в глобальной инфляции и углублению кризисной ямы. Поэтому гривну нужно отпускать срочно в свободное колебание, если успеют девальвация окажется в пределах 40%, которую в пределах года можно будет частично стабилизировать. В противном случае судьба Белорусского рубля нам гарантированна.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||