|
Что ждет Украину с курсом 8,35 гривны за доллар? |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 20 лис, 2011 11:19
Пропонуємо до обговорення:
Падение курса гривны, а то и настоящий обвал Украине "прогнозируют" в течение практически всего 2011 года...
Дивися повний текст Что ждет Украину с курсом 8,35 гривны за доллар?.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101002
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 20 лис, 2011 11:20
Обычное колебания курса -катастрофа ,а еще ,ни дай боже,снег выпадет...
-
irvin
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 20 лис, 2011 11:36
irvin неужели вы не понимаете, что это не колебание курса и что 8,35 дело не ограничится!
-
Steward
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 20 лис, 2011 11:36
Он в сусідній Раші курс рубля знизився на 10% і не вимерли як мамонти 8,00 + 10% = 8,80грн/дол, але ми не Раша у неї гроші є, а у нас одні борги і ананас при владі.... тому за 10-ку перевалим лЄХко!.. Новому Року бути!!
-
Chabik
-
-
- Повідомлень: 1571
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 56 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 20 лис, 2011 11:56
Steward откуда вообще число 12,не 11-14-20 ,например
-
irvin
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 20 лис, 2011 12:09
Одна из немногих здесь интересных и сбаланситрованных заметок. Полностью во всём согласен с автором. Единственное что для полноты картины сюда стоило бы ещё и выборы прицепить. Этот фактор для курса играет тоже не последнюю роль  И кризис в Европе, спад в Китае(а это всё минусы для стали и нашего торгового балланса...и переговоры Азарова по газу(новая цена будет 230 долл) - а это экономия 6 млд доллл в баллансе.Этого плюса возможно хватит даже для компенсации всех минусов!
-
Phantom
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 20 лис, 2011 12:30
Пока все ожидают а 20% -дело хорошее
-
irvin
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 20 лис, 2011 12:32
irvin написав:Пока все ожидают а 20% -дело хорошее
если все ожидают - значит не будет
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 20 лис, 2011 13:38
Нац банк на конец 2012 года планирует курс порядка 8,2(план развития публиковался на этом сайте), даже если будет 8,35 это не кастрофично. Нынешнее поднятие курса и привлечение паспорта приобмене валюты тесно связаны с выводом спекулятивного капитала, а дальше давление на валютный курс плюс элементы паники (наши люди любят это дело, страна такая, они не виноваты). Но с таможенными пошлинами на продукты питания,бензин, машины надо что-то делать, в плане создать условия для перевода производства на Украину.Надо работать над торговым балансом при стабильной гривне будет очень быстро расти импорт, прежде всего с ЕЭС проблема видна в перспективе (опыт 2006-2008 годы). 2012 год будет очень интересным в плане развития бизнеса в гривневом поле
-
VICtor
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 20 лис, 2011 15:06
Chabik написав:Он в сусідній Раші курс рубля знизився на 10% і не вимерли як мамонти 8,00 + 10% = 8,80грн/дол, але ми не Раша у неї гроші є, а у нас одні борги і ананас при владі.... тому за 10-ку перевалим лЄХко!.. Новому Року бути!!
а если 8.80 или 10 не будет---готов есть Шляпу? kommersant.ua/doc/1260141 для Истеричек---дата очень нравится 
-
самурай
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
3487 |
|
|
|
7 |
2279 |
|
|
|
6 |
1495 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|