Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 15>
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 20:09

Ничего не напоминает, господа??? Не напоминает 90-е???, когда разборки были не только за городом на пустыре, но и расстрелом торговых точек или офисов. Банда у власти...

Пакращення мать его....
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 20:22

Re: Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

Общество деградирует на глазах. С каждым днём всё больше увелчивается желание валить из этого "зоопарка".
mobi
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 20:26

  mobi написав:Общество деградирует на глазах. С каждым днём всё больше увелчивается желание валить из этого "зоопарка".


ты шо, только понял ???
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 20:34

  tyreinua написав:
  mobi написав:Общество деградирует на глазах. С каждым днём всё больше увелчивается желание валить из этого "зоопарка".


ты шо, только понял ???

Нет, но за последние пару лет процес пошёл семимильными шагами.... :(
mobi
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 20:54

ты прав 90-е
cvik2071
Аватар користувача
 
Повідомлень: 281
З нами з: 02.01.09
Подякував: 1133 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 21:05

  MerlinMax написав:Ведь это только начало....звери у власти :!:

ХВАТИТ ПАЯСНИЧАТЬ - ур**!!!
ЗВЕРЬ УБИЛ ЛЮДЕЙ!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НЕВИННО УБИЕННЫМ.
А ЗВЕРЮ - ВОЗМЕЗДИЕ
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 21:09

tarasovych ты бы тоже ржалесли бы на месте погибших были твои родичи? Банда бандой...но видимо без трупов и ограбить не могут! Такое у "воров" не приветствуется! Это "мясники" какие-то были...отморзки которых скорее всего то же туда отправили. Либо что-то пошло не так.
пысы - Сочувствие родственникам погибших. Крепитесь...
Михасик
 
Повідомлень: 546
З нами з: 16.11.08
Подякував: 20 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 21:19

Re: Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

видео
http://ubr.ua/uk/ukraine-and-world/inci ... ta--117818

даже не знаю что сказать, мороз по коже
WiN_NeR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 255
З нами з: 25.09.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 21:43

tarasovych
тут треба дякувати жителям всієї України...

головна біда в тому, що вони не розуміють нічого і не бачать взаємозвязку Ананас&покращення..
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1571
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 29 гру, 2011 21:53

  Chabik написав:tarasovych
тут треба дякувати жителям всієї України...

головна біда в тому, що вони не розуміють нічого і не бачать взаємозвязку Ананас&покращення..


Для США, к примеру - это каждодневная ситуация. К чему стремимся, то и приходит, хоть с "ананасами", хоть с "пчеловодами" :wink:
ТОХА(4айник)
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1203
З нами з: 31.01.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
  #<1234 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1101
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 кві, 2023 18:49
Sanyok77
1 649
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 вер, 2022 14:35
Мизантрóп
5 2543
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2020 21:24
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама