Кинах: Опыт работы Хорошковского в СБУ поможет его работе...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2012 23:34

yanyura

Кинах не это имел ввиду...
он хотел сказать, что как бывший руководитель СБУ у Хорошковского много всего на подчиненных в министерстве финансов...
а то что тасуют министров, так уже и так понятно, что не по проф. принципу, в по другим мотивам... чего тут удивляться, не понимаю...
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 531
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 08:17

  Посторонний написав:
  Dmitry_Ch написав:Ну не финансист он! и даже не экономист!


Если не ошибаюсь, он доктор экономических наук.



Как Вы можете такое говорить -он тоже праффессор , только корочку еще не купил :D

А "мутанта" кинаха я тоже помню образца 2004года , пену на его губах и крики геть зека
и сейчас смотри выполз из какой то норы :D
logos
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 10:39

А я бы Хорошковского вместе с Азаровым взял бы на практику к себе на фирму - чтобы они немного поняли , что за законы они насочиняли, сам процес работы экономики увидели не из кресел КМ, а из кресла бухгалтера, походили и посдавали отчеты в ГНИ, ПФ и другие необходимые организации - администрация, полиции и тому подобное. Может быть тогда и их решения принимались не на один месяц, а хотя бы на год. Я думаю , им без разницы, где работать,
fermer_1941
 
Заблокований
Повідомлень: 924
З нами з: 25.11.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 10:58

Re: Кинах: Опыт работы Хорошковского в СБУ поможет его работ

  Sergei написав:Откуда инфа?


Хорошковский - доктор экономических наук. В электронных СМИ публиковались темы его кандидатской ("Воспроизведение валового внутреннего продукта в условиях переходной экономики Украины") и докторской ("Сотрудничество Украины с международными финансовыми организациями") диссертаций, даты защиты не сообщались [30], [29].


http://www.lenta.ru/lib/14195693/#30
Посторонний
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 17:26

  Посторонний написав:
  Sergei написав:Откуда инфа?


Хорошковский - доктор экономических наук. В электронных СМИ публиковались темы его кандидатской ("Воспроизведение валового внутреннего продукта в условиях переходной экономики Украины") и докторской ("Сотрудничество Украины с международными финансовыми организациями") диссертаций, даты защиты не сообщались [30], [29].


http://www.lenta.ru/lib/14195693/#30

Ндааа... Действительно...

Хм... а, собственно, чего я удивляюсь - Янукович тоже доктор наук, трижды академик и вдобавок - самый известный проФФесор... И вообще - там одна сплошная докторантура и профессура...
Наш и амэрыканский академик: http://uainfo.censor.net.ua/analytics/1 ... zyany.html

Ноу комментс...
Sergei
 
Повідомлень: 1880
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Бетон і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1097
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 лют, 2018 17:23
v0f41k
13 4410
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 гру, 2013 20:15
GorKy
1 3093
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 гру, 2013 14:16
kirkop
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron