И не только указывать надо, а давить всеми возможными средствами и санкции вводить.Иного не понимают. Точно так же как указывают кого садить, как судить, и давят на суд. Как аукнится так и откликнется...
|
|
Re: Докладчик ПАСЕ об Украине: Терпение Европы исчерпываетсяИ не только указывать надо, а давить всеми возможными средствами и санкции вводить.Иного не понимают. Точно так же как указывают кого садить, как судить, и давят на суд. Как аукнится так и откликнется...
Куцые, не смешите своим бредом мои тапки... Какой ущерб? Какие 1,5 млрд? Как метко говаривал Попандопуло - "Я себе еще нарисую". Сумма высосана из пальца и не более того, впрочем, как и весь процесс... Смешно то, что слыша обвинения папередников в тотальном разворовывании бюджета мы так и не увидели реальных сумм и реально причиненных убытков, впрочем, как и реальных судебных дел по этим вопросам. Да и вообще, "папередники" - детский сад по сравнению с нынешней гопотой... Куцерье, вы там на пару мозгами пораскиньте и расскажите кто будет компенсировать все то, что сейчас открыто дерибанится и исчисляется десятками миллиардов. Гопота настолько обнаглела, что даже и не скрывает дерибан: Теперь инфу о дерибане даже не нужно выискивать, вся инфа берется из "Вісника державних закупівель".
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||