Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Какие квартиры? Люди, вы отупели и очерствели за последние 20 лет...Разве можно назначить цену за жизнь близкого человека...кровь за кровь, зуб за зуб...если ситема не работает, то тогда только близкий человек может восстановить справедливость...КРОВЬ ЗА КРОВЬ...
rotator написав:Ни в коей мере не оправдываю Омельченко, но......... Погибшему уже не поможешь ничем, а Омельченко домик нехилый купил семье погибшего и похороны оплатил. Так теперь семья погибшего живет в новом доме, который бы он никогда в жизни не построил бы и не купил. А не согласись семья погибшего на условия Омела - были бы ни с чем, А Омел в любом бы случае откупился. Как сделал Рудь, так тот трех женщин убил и скрылся. Так что Омельченко - не самый плохой вариант......
То есть вы готовы за нехилый домик простить какую-нить мразь, которая захочет изнасиловать или убить вашу жену, сестру или ребёнка??? Вы точно мужчина??? Или вы из тех, кто еще со школы привык улыбаться в ответ на плевки и подсрачники???
Думаю вам будет полезно почитать это:http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/87132/Kochergin_-_Muzhik_s_toporom.html
З.Ы. как-то не получается обращение на "вы" с Большой буквы к людям, которые сами себя не уважают
Печально, конечно но милиция в этой стране никого не бережет, и ни за какой законностью не наблюдает. Это просто ОПГ под гос. крышей, убедился на личном опыте не единожды.
Хех.... соб-но это и поражает. С одной стороны - оружие не проблема вообще, в стране ведомой уголовниками. С другой - эта обратная связь не работает, причина пока не ясна.
Т.е. мажор сбивает человека - человек достаёт пукалку - ложит мажора рядом. Если потребутется - и заступника, и папашу.
Отцы нации, несмотря на дубиноголовость и "режим Бога" - на 1001 случае понимают что здесь что-то не так, руководствуюсь хотя бы данным природой инстинктом самосохранения, раз уж Создатель большим не наделил. "Их" популяция стремительно сокращается - давая понять что ТАК больше нельзя, и значит : 1.Нельзя себя так вести. 2.Нужно прекращать пропаганду насилия, беззакония (и его реализацию) итд, ибо хоть застреленный сынок мажор и был куском бесполезного лайна, но типа своего... как бэ жалко