Мажорные обстоятельства

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 09:05

usrfrm Отличный вариант :!:
John
 
Повідомлень: 28
З нами з: 23.01.12
Подякував: 8 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 10:02

Какие квартиры? Люди, вы отупели и очерствели за последние 20 лет...Разве можно назначить цену за жизнь близкого человека...кровь за кровь, зуб за зуб...если ситема не работает, то тогда только близкий человек может восстановить справедливость...КРОВЬ ЗА КРОВЬ...
Digger
 
Заблокований
Повідомлень: 121
З нами з: 29.05.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 11:01

  rotator написав:Ни в коей мере не оправдываю Омельченко, но......... Погибшему уже не поможешь ничем, а Омельченко домик нехилый купил семье погибшего и похороны оплатил. Так теперь семья погибшего живет в новом доме, который бы он никогда в жизни не построил бы и не купил. А не согласись семья погибшего на условия Омела - были бы ни с чем, А Омел в любом бы случае откупился. Как сделал Рудь, так тот трех женщин убил и скрылся. Так что Омельченко - не самый плохой вариант......


То есть вы готовы за нехилый домик простить какую-нить мразь, которая захочет изнасиловать или убить вашу жену, сестру или ребёнка??? Вы точно мужчина???
Или вы из тех, кто еще со школы привык улыбаться в ответ на плевки и подсрачники???

Думаю вам будет полезно почитать это:http://www.e-reading.org.ua/bookreader.php/87132/Kochergin_-_Muzhik_s_toporom.html

З.Ы. как-то не получается обращение на "вы" с Большой буквы к людям, которые сами себя не уважают
ALexxxS
 
Повідомлень: 891
З нами з: 23.04.10
Подякував: 140 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 11:51

Печально, конечно но милиция в этой стране никого не бережет, и ни за какой законностью не наблюдает. Это просто ОПГ под гос. крышей, убедился на личном опыте не единожды.
saves
 
Повідомлень: 109
З нами з: 27.04.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 12:04

Tip Top
Если бы они читали книжки - возможно знали что давным давно полковник Кольт разрешил это противоречие, со статусами.(с)

Это он в Америке всех уравнял перед Богом. А наши"лишбынебыловойны" за ящик печенья и менее сильные подзатыльники хозяина маму в рвбство продадут :evil:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 13:30

alex10

Хех.... соб-но это и поражает. С одной стороны - оружие не проблема вообще, в стране ведомой уголовниками. С другой - эта обратная связь не работает, причина пока не ясна.

Т.е. мажор сбивает человека - человек достаёт пукалку - ложит мажора рядом. Если потребутется - и заступника, и папашу.

Отцы нации, несмотря на дубиноголовость и "режим Бога" - на 1001 случае понимают что здесь что-то не так, руководствуюсь хотя бы данным природой инстинктом самосохранения, раз уж Создатель большим не наделил.
"Их" популяция стремительно сокращается - давая понять что ТАК больше нельзя, и значит :
1.Нельзя себя так вести.
2.Нужно прекращать пропаганду насилия, беззакония (и его реализацию) итд, ибо хоть застреленный сынок мажор и был куском бесполезного лайна, но типа своего... как бэ жалко :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 13:38

Tip Top
Гуманізм тут ні до чого: лінчування не буде, бо "пересічні громадяни" бояться за рідних і ніхто не хоче до в"язниці. Як приклад http://tsn.ua/ukrayina/tyuremnikiv-zvin ... tazah.html
Востаннє редагувалось Runner в Вів 14 лют, 2012 14:04, всього редагувалось 1 раз.
Runner
Аватар користувача
 
Повідомлень: 493
З нами з: 29.11.07
Подякував: 123 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 13:41

С......Заказ таких людей оправдан, по моему мнению,в том числе и этих "судей" в придачу.
Groz_Dum
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 13:50

Покоя у них уже точно не будет
nata77
 
Повідомлень: 843
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лют, 2012 22:55

  John написав:usrfrm Отличный вариант :!:

Скорее мерзкий и грустный :(
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама