Бизнесмены заработали на школьниках свыше 5 млн гривен

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2012 10:40

Бизнесмены заработали на школьниках свыше 5 млн гривен

Пропонуємо до обговорення:

Работники отдела по борьбе с экономической преступностью Шевченковского районного управления милиции разоблачили должностных лиц одного из частных предприятий, которые нанесли государству ущерб на сумму свыше пяти миллионов гривен, закупив непригодные для использования школьные автобусы..


Дивися повний текст Бизнесмены заработали на школьниках свыше 5 млн гривен.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100818
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2012 10:41

нормально, заработали 5лимонов, а штраф на 20тыс минимумов, все равно выгодно :)
axuJlec
Аватар користувача
 
Повідомлень: 409
З нами з: 25.04.10
Подякував: 23 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2012 10:49

При Юле за это никого не судили! Это тихо и мирно заминалось.....Потихоньку таки реформы идут....При Януковиче судебные процессы по дерибану бюджета становятся явью....Это радует.
Phantom
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2012 12:38

Phantom раньше деребанили по тихому и делились... сейчас в открытую и только приближенные к "светлости".
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2012 13:01

  ТупУм написав:Phantom раньше деребанили по тихому и делились... сейчас в открытую и только приближенные к "светлости".

Глубоко ошибаетесь,любезный! Врасть жрёт из болшого корыта(госбюджет)...а где доблестная "оппозиция"? Где честный Кролик с миллионными митингами против воровства госбюджета? Где чесный Гриценко и тд.....Вербально(словесно) у Шустера сильно кричат( и то - только при работающей камере. А камеру выключат - чесная оппозиция садится вместе с проклятой властью водку пить). А не знаете почему?
Все в доле! У "оппозиции" корыто чуть поменьше.
Вербально - это критикуйте сколько хотите...а начнут митинги организовывать и тд - из завтра же от корыта вообще отгонят!
Вот почему нужно молча сёрбать и не вякать....что они все и делают! И ,кстати, не только в Украине! У нас ещё вообще всё прилично по сравнению с Грецией например...Да у нас по сравненю с ними вообще коррупции нет! :mrgreen:
Про Италию и Берлускони(он исейчас в очередной раз под следствием) тоже лучше скромно промолчать.. :oops: Да и это вообще то родина мафии. Италия - это святое! :mrgreen:
Phantom
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 8936
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 гру, 2025 12:24
BIGor
4 5458
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2025 10:34
babychliubov8
1 1409
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лис, 2024 17:31
agmkv70
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама