Американские инвесторы поспорили с налоговой службой…
Дивися повний текст НДС не поделили.
|
|
НДС не поделилиПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст НДС не поделили. Анна Деревянко уверена, что если руководство палаты считает, что данным способом можно добиваться встреч с руководством налоговых органов, то для них оно является правильным. "Но не думаю, что в долгосрочной перспективе метод будет работать. Мы обсуждаем проблемы, а не обругиваем друг друга",- добавляет она.
Почему кто-то должнен встречаться с руководством налоговых органов? Что бы взятки давать? Так америкосы к этому не привыкли. А то, что все платят налоги с оборота, а не с прибыли-это все знают. И никого не волнует работаешь ты в убыток или нет. А закрывать налоговые дыры никто не хочет. sa Проблема в том, что "америкосы" чуть ли не единственные, кто работает прозрачно, платят налоги и "белые" зарплаты. И при этом налоговики постоянно настаивают на авансовых проплатах в бюджет, чтобы планы по сборам перевыполнить...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||