Грузию не устраивают предложенные Россией условия отмены виз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 18 бер, 2012 17:54

Грузию не устраивают предложенные Россией условия отмены виз

Пропонуємо до обговорення:

Грузию не устраивают те условия отмены виз, которые предлагает Россия, сказал в интервью радио "Эхо Москвы" министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе..


Дивися повний текст Грузию не устраивают предложенные Россией условия отмены виз.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99903
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 бер, 2012 18:00

он точно бред несет.
с чего бы туристам из России удваиваться именно сейчас, когда все знают, какие отношения между странами? вот какой сумасшедший турист поедет в эту дикую страну, причем число этих сумасшедших удвоилось, ну что за бред.
вот допустим украинец утром проснулся и подумал - а не сгонять ли мне в Иран? там боржоми, я б.лять по нему так соскучился
victor1979v
 
 
Повідомлення Додано: Нед 18 бер, 2012 18:10

victor1979v
Турпоток в Грузию растет рекордными темпами. В 2010 году здесь побывало около 2,3 миллиона гостей, а в 2011-м уже более 3 миллионов. Большинство путешественников приезжает из соседних Армении, Азербайджана и Турции. Россия по количеству туристов занимала в прошлом году четвертое место.

Как отмечают в министерстве туризма и курортов страны, в течение последних лет рост турпотока держится на уровне 30-40%. Интерес гостей к Грузии связывают с улучшением туристической, гостиничной и дорожной инфраструктуры.

Государство со своей стороны оказывает турбизнесу максимально возможную поддержку. Здесь очень просто открыть собственное турагентство, сообщает РИА "Новости". Туроператорам и региональным туристическим администрациям оплачивается 50% стоимости участия в мировых выставках.

А предприниматели, планирующие развивать гостиничный бизнес, бесплатно получают участки земли и на 15 лет освобождаются от налогов. Такая политика привела к тому, что на черноморском побережье Аджарии в короткие сроки было возведено множество отелей, в том числе входящих в крупнейшие мировые цепочки Kempinski и Radisson.

Помимо этого, в государствах, чей туристический потенциал был оценен как наиболее перспективный (Белоруссия, Украина, Польша, Израиль и прибалтийские страны), стартует рекламная кампания Грузии. России, по понятным причинам, в данном списке нет. Однако интерес россиян к этой закавказской республике стабильно растет. Только за первые семь месяцев 2011 года сюда приехало около 132 тысяч граждан РФ (88 тысяч - в тот же период годом ранее).

Несмотря на недавнее прекращение выдачи виз в Москве, россияне могут получить краткосрочные однократные визы непосредственно при въезде на всех наземных пограничных переходах, в морских портах и международных аэропортах. Гражданам всех других стран СНГ виза для посещения Грузии не требуется.

Подробнее: http://www.travel.ru/news/2012/02/15/198241.html


Если вы утверждаете, что статистика, предоставленная министром иностранных дел Грузии, по меньшей мере неправдива, то давайте свою... А то охаить каждый может, а предоставить общественности данные -- нет уж, увольте-с! :mrgreen:
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3617
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 бер, 2012 23:51

.

victor1979v! Это ты Грузию назвал дикой страной? Напрасно. А ты в ней бывал? Сомневаюсь. Я отдыхал. И скажу тебе, что загаженный Крым с хамским населением в подметки не годится курортам Батуми, Кобулети, Сарпи. А Тбилиси по чистоте, культуре намного опережает грязную клоаку под названием Киев. Ты поменьше читай прессу. Побольше путешествуй. Посети Грузию, Абхазию, ознакомься с культурой, историей, тогда сможешь сравнить и сделать свои выводы. А с Ираном можно сравнить разве что нынешний Азербайджан. Там действительно жуть и мрак, начиная от Яраг Казмаляра и заканчивая на Красном Мосту. Проедь по этому маршруту и убедись.
АнатолийЮ
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
29 6054
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 бер, 2019 16:22
Волгарь
13 5123
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 січ, 2014 23:47
Kieva
13 4409
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 гру, 2013 20:15
GorKy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама