|
Кредит на доступное жилье дадут тем, чей доход не более ч... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 22 бер, 2012 18:52
hxbbgaf В Києві до 10тис/м квартир як г..на, звідки візьметься обвал в 4 рази?
-
Chabik
-
-
- Повідомлень: 1571
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 56 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 бер, 2012 19:00
"Двухкомнатная квартира должна быть площадью до 50 квадратных метров..." По-моему он говорит о хрущевке. Да еще и панельной,небось, чтоб до 500 за метр. Покращення квартир вже сьогодні. 
-
младенец
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 бер, 2012 19:54
"Право на доступное жилье получат граждане, чей доход не превышает четырехкратный размер средней зарплаты в регионе " А кто то знает точную цифру сколько это по Киеву?
-
WiN_NeR
-
-
- Повідомлень: 255
- З нами з: 25.09.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 32 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 бер, 2012 20:39
-
dady
-
-
- Повідомлень: 456
- З нами з: 12.08.09
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 бер, 2012 21:43
Chabik написав:hxbbgaf В Києві до 10тис/м квартир як г..на, звідки візьметься обвал в 4 рази?
В центральной части таких цен не видно. Все равно 10 тыс. - это 1250 баксов, то есть обвал должен быть в 2.5 раза.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23490
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 22 бер, 2012 22:22
Как раз по теме... Есть 50 на 50, такая программа, от государства... Но когда я узнал условия... Это предоставляется не в Киеве, а где есть стройка... Причем, самое сшешное, в недостроенных домах... По цене, проще купить сразу... Теперь, самый главный вопрос, кто по такой цене будет строить ? Может это где-то, очень далеко за Киевом, где и так цена не большая, и нет работы... При чем, у нас была уже программа для молодежи, сумма взятки, плюс не для бедных, а как раз для тех кто и так имеет квартиру, так как простой семье, получить было не реально... Ну, и самое главное, какие условия, кому этот кредит будут давать... Кстати, тут уже писали наверное кредит, для детей очень состоятельных людей... Если, в чем ошибка, поправляйте, может, что-то я не так понял... С Ув. Алексей.
-
Warlocc
-
-
- Повідомлень: 494
- З нами з: 27.01.09
- Подякував: 52 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 бер, 2012 01:21
надеюсь в киеве и пригородах таких цен не будет, надоела эта лимита донецкая и не только.
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 23 бер, 2012 02:41
Азаров рассказал, сколько должно стоить доступное жилье: "Двухкомнатная квартира должна быть площадью до 50 квадратных метров, а стоимость квадратного метра не должна превышать $500" и обвалил гривну аккурат в два раза для выполнения своего обещания.
-
Якубович
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 23 бер, 2012 09:03
младенец написав:По-моему он говорит о хрущевке
В этом аспекте он как раз правильно говорит. Т.к. сегодня строятся в основном квартиры большого метража (1-комнатные по 40+ кв.м. и т.п.), итоговая (продажная) стоимость которых, с учетом высокой стоимости 1 кв.м., выходит прсото запредельной даже для человека с официальной ЗП в 2-3 раза выше средней. Строить нужно больше социально-ориентированого жилья, тогда и итоговая цена будет доступнее. В то, что цена метра упадет в разы я не верю, если на 10% подвинется - уже хорошо.
-
Посторонний
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 23 бер, 2012 10:29
РАТАН написав:Под программу попадает 90% населения.
xD +1  по теме: ребята в переди выборы.. не обращайте на такие новости внимание... даже если каким то боком (в что я абсолютно не верю) эта програма будет реализована... то подумайте кто получит эти квартиры и кредиты 
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
4130 |
|
|
|
6 |
1760 |
|
|
|
1 |
1159 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|