Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:13

IIS
Что дерибанить они найдут. Просто монорельс позволил бы в Киеве, например, убрать еще и часть наземного транспорта и рельсового в том числе. Разгрузили бы дороги. А монорельс по моему разумению строить и дешевле и быстрее.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:18

IIS Построят ли монорельс - вопрос, но деньги выделят непременно :) Иначе - что пилить?


Надо же и "младшим товарищам дать "заработать" " За ПРавильное понимание политики партии и верную поддержку "кузницы профффессианальных кадров"
Ну и людям заодно доброе дело сделать.Глядишь,Святой Петр потом зачтет и к добрым чертям жариться отправит :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:21

  Haborym написав:
  ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?

11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека
Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )


Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!
ostrovsd
 
Повідомлень: 3346
З нами з: 07.10.11
Подякував: 127 раз.
Подякували: 247 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:25

  ostrovsd написав:
  Haborym написав:
  ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?

11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека
Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )


Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!

больно много вы на себя берете, товарищ,
и переселение затеяли и вообще заброс в космос.... :shock:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:29

Тенденция такова---будет как в Бразилии и Китае,жизнь в мегаполисах(Сан-Пауло,Рио,Пекин...)и полная задняя часть тела на перифирии :(
konstantin kirovograd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1671
З нами з: 20.01.09
Подякував: 60 раз.
Подякували: 257 раз.
 
Профіль
 
1
3
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:38

  ostrovsd написав:
  Haborym написав:
  ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?

11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека
Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )


Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!

6к у.е. - это годовая официальная ЗП в Киеве. Вы готовы на Марс за годовую ЗП?
Haborym
Аватар користувача
 
Повідомлень: 522
З нами з: 30.01.09
Подякував: 10 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:43

Сердитый
"У него гранаты другой системы" (с)
Критерии разные...
Вы все о какой-то эффективности, стоимости, разгрузке...
"Элита" на метро не ездит. Она за счет бюджета летает на вертолетах, самолетах, или в худщем случае, передвигается с эскортом на бронированных мерседесах, купленных "на кровно заработанные" :)
У нее - другие приоритеты, миллиарды бесхозно валяющиеся, нужно оприходовать. Чем быстрее и больше - тем лучше.

Да, хороший транспорт - вещь полезная, кто спорит.
Но вся эта гигантомания, т.н. "инвестиционные проекты" - пир во время чумы, с зачастую нулевым и отрицательным эффектом.
Что Клюевский "солнечный аттракцион невиданной щедрости" в Крыму, что "скоростной поезд" в Борисполь, и т.д. - прежде всего прожекты по распилу денег на миллиарды долларов, долги за реализацию которых(кредиты) повесят на налогоплательщика, вас в т.ч.
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:47

alex10
:)
Сказано же,
"Утешительный приз тем, кого не взяли в Киев" ))
IIS
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 07.02.09
Подякував: 3304 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 14:06

  ostrovsd написав:
Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!

"на Марс эмигрировать"... Вы же не Марсианин??? Или... :mrgreen:
foma_us
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 14:27

Re: Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн

IIS

Очень правильный комментарий ..."прежде всего прожекты по распилу денег"...- это все для чего происходят затеи.
ddv
 
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 683
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 06:23
o_dzenin
4 2077
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 кві, 2026 16:54
fishcode93
1 2126
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 лют, 2026 05:38
bodia1406
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама