|
Метро на Троещину оценили в 11,2 млрд грн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:13
IIS Что дерибанить они найдут. Просто монорельс позволил бы в Киеве, например, убрать еще и часть наземного транспорта и рельсового в том числе. Разгрузили бы дороги. А монорельс по моему разумению строить и дешевле и быстрее.
-
Сердитый
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:18
IIS Построят ли монорельс - вопрос, но деньги выделят непременно  Иначе - что пилить? Надо же и "младшим товарищам дать "заработать" " За ПРавильное понимание политики партии и верную поддержку "кузницы профффессианальных кадров" Ну и людям заодно доброе дело сделать.Глядишь,Святой Петр потом зачтет и к добрым чертям жариться отправит 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:21
Haborym написав: ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?
11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )
Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!
-
ostrovsd
-
-
- Повідомлень: 3346
- З нами з: 07.10.11
- Подякував: 127 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:25
ostrovsd написав: Haborym написав: ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?
11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )
Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!
больно много вы на себя берете, товарищ, и переселение затеяли и вообще заброс в космос.... 
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:29
Тенденция такова---будет как в Бразилии и Китае,жизнь в мегаполисах(Сан-Пауло,Рио,Пекин...)и полная задняя часть тела на перифирии 
-
konstantin kirovograd
-
-
- Повідомлень: 1671
- З нами з: 20.01.09
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 257 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:38
ostrovsd написав: Haborym написав: ostrovsd написав:А не дешевле ли будет всех троещенцев отправить отдыхать куда-нибудь на Мальдивы? Навечно? Или на худой конец в Ялту?
11,2 млрд / 240 тыс = 46667 грн, пуская даже 6 тыс у.е. на человека Надолго на курорте хватит 6 тыс. у.е.? )
Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!
6к у.е. - это годовая официальная ЗП в Киеве. Вы готовы на Марс за годовую ЗП?
-
Haborym
-
-
- Повідомлень: 522
- З нами з: 30.01.09
- Подякував: 10 раз.
- Подякували: 26 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:43
Сердитый "У него гранаты другой системы" (с) Критерии разные... Вы все о какой-то эффективности, стоимости, разгрузке... "Элита" на метро не ездит. Она за счет бюджета летает на вертолетах, самолетах, или в худщем случае, передвигается с эскортом на бронированных мерседесах, купленных "на кровно заработанные"  У нее - другие приоритеты, миллиарды бесхозно валяющиеся, нужно оприходовать. Чем быстрее и больше - тем лучше. Да, хороший транспорт - вещь полезная, кто спорит. Но вся эта гигантомания, т.н. "инвестиционные проекты" - пир во время чумы, с зачастую нулевым и отрицательным эффектом. Что Клюевский "солнечный аттракцион невиданной щедрости" в Крыму, что "скоростной поезд" в Борисполь, и т.д. - прежде всего прожекты по распилу денег на миллиарды долларов, долги за реализацию которых(кредиты) повесят на налогоплательщика, вас в т.ч.
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 13:47
alex10  Сказано же, "Утешительный приз тем, кого не взяли в Киев" ))
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 14:06
ostrovsd написав:Думается, за 6 тыс. уев 90% троещенцев рады будт даже на Марс иммигрировать!
"на Марс эмигрировать"... Вы же не Марсианин??? Или... 
-
foma_us
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 27 бер, 2012 14:27
IIS
Очень правильный комментарий ..."прежде всего прожекты по распилу денег"...- это все для чего происходят затеи.
-
ddv
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
676 |
|
|
|
4 |
2074 |
|
|
|
1 |
2125 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|