Битва трейдеров

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Нед 29 кві, 2012 13:42

  vladislavlvov написав:roman tr.
Роман это не битва трейдеров это крысогонялово. Купить на 5000 грн ума не надо и заработать 40 грн, вот прокатись на 500000 грн И БОЛЬШЕ это сильно.
В разрезе 2007 года все это выглядело бы просто пародией... стоило делать такой конкурс с такими оборотами.
Кстати про ЛЧИ стоит разделить тех кто крутит 5000 грн и более 100000-1000000 идея торгов совершенно другая..

Зато "битва трейдеров" :mrgreen: стильно, модно, молодежно :lol:
В реальности человеку который даже в руках не держал приличные деньги давать крупную сумму в управление это надо быть таким же клоуном, который вам предлагает такое сделать.
Вообще уровень данного конкурса (особенно его результаты) только лишний раз доказывает до какого уровня скатилась наша фонда. Умудриться сливать в боковике используя скальпинг и интрадей ,при этом рынок уже черт знает сколько в боковике это действительно надо быть "талантом".
Как по мне то в погоне за сиюминутными выгодами крупные игроки достигли больших результатов что мы в данном топике и видим. У детей мелочь теперь тырят (в смысле они сами отдают, но все же). Боюсь только что аренду скоро платить нечем будет, докатились...
FX
 
Повідомлень: 2589
З нами з: 01.07.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 кві, 2012 15:29

  vladislavlvov написав:roman tr.
Роман это не битва трейдеров это крысогонялово. Купить на 5000 грн ума не надо и заработать 40 грн, вот прокатись на 500000 грн И БОЛЬШЕ это сильно.
В разрезе 2007 года все это выглядело бы просто пародией... стоило делать такой конкурс с такими оборотами.
Кстати про ЛЧИ стоит разделить тех кто крутит 5000 грн и более 100000-1000000 идея торгов совершенно другая..

да, 2007 и сейчас - две большие разницы.
ЛЧИ в десятки раз лучше это битвы. Т.к. там участвовали и трейдеры, которые реально забирают с рынка деньги, и профучастники там были. И рез-таты были лучше , чем здесь, на порядки, и суммы были разные. Были и сотни тыс., были и миллионы. А тут? максимальный портфель 1,5 тыс.грн :shock: Я бы на месте брокеров минималку на подключение поставил 5000 грн хотя бы, за такую сумму работа бэк-офиса даже не окупится. Да и с клиентами по 20-50к не окупится
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 14:24

Битва трейдеров

Я рад, что началось обсуждение данного проекта. На самом деле мы этого и хотели добиться, размещая информацию на форумах. Но главной целью данного конкурса было дать людям возможность самостоятельно торговать и получить опыт торговли, аналогичный ЛЧИ, только с меньшей суммы.

Не очень приятно читать комментарии без открытого счета в данном конкурсе, ведь обычно вчерашним числом все умеют торговать. Было бы приятно посмотреть на реальные результаты, поэтому ожидаем вашего участия в будущем.
Tradexpert
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 тра, 2012 17:38

Определен победитель Битвы трейдеров

7 мая были подведены итоги апрельской лиги всеукраинского проекта «Битва трейдеров». В течение 1 месяца 16 начинающих трейдеров совершали сделки на «Украинской бирже», чтобы определить лучшего из них и получить работу трейдера в компании «Gainsfort online».

По итогам апреля, 1 место занял участник под ником GERMES совершивший 69 сделок и продемонстрировавший доходность 19.55%. Второе место получил Trader_dmitriy, который совершил 112 сделок, заработав 12.89% от первоначального капитала. На почетном 3 месте закрепился Lotos.ru.a совершивший 167 сделок и заработав 6.86% от капитала.

«Я рад тому, что проект успешно стартовал, превзойдя наши ожидания по количеству участников и доходности победителя. Ведь согласитесь доходность 19.55%. всего за месяц – это очень хороший результат. Во время проекта определилось три финалиста, которые пройдут обучение в школе скальпинга от российских трейдеров. А победитель получит возможность стать профессиональным трейдером компании, продемонстрировав стабильную доходность. В июне стартует второй тур проекта, мы вновь открываем набор для трейдеров желающих испытать свои силы в конкурсе», – говорит Александр Перепелов, руководитель клиентского отдела компании «Gainsfort online».

Своими впечатлениями от участия поделился победитель конкурса Евгений Колесник (GERMES):

«Первый мой опыт в трейдинге был на рынке Форекс ещё не втором курсе университета 3 года тому назад. Поторговав на Форекс, я начал искать новые возможности для развития и узнал о существовании «Украинской биржи». Решил начать торговать на бирже с участия в конкурсе «Биржевая универсиада 2012». Но во время Универсиады понес убыток и завершил конкурс с отрицательным результатом.

Решив не останавливаться на этом, попробовал свои силы в конкурсе «Битва трейдеров». В этом конкурсе на кону была работа управляющим капиталом, что стало для меня высокой мотивацией. Ведь устроится на должность управляющего, не имея большого опыта в трейдинге практически невозможно.

На этот раз я основательно подошел к участию, ежедневно следил за рынком. Анализировал направление зарубежных рынков и индексы DAX и S & P 500. Но не следовал слепо за поводырями, понимаю, что украинский рынок раскорелирован и не всегда повторяет движение зарубежных площадок. Например, если украинский рынок стоит на месте, а зарубежные площадки растут, не нужно заходить в длинные позиции, лучше посидеть вне рынка. На этот раз мне удалось торговать прибыльно.

Конечно же, я очень рад, что победил в «Битве трейдеров», но не считаю, что 1 месяц может быть показателем успешности трейдера. Нужно демонстрировать высокую доходность как минимум на протяжении одного года, чтобы называться доходным трейдером. В будущем хочу стать управляющим компании «Gainsfort online» и связать свою жизнь с профессией трейдера. И, конечно же, с нетерпением ожидаю обучающий курс скальпингу, чтобы улучшить свои результаты
».

Напомним, что «Битва трейдеров» http://gt-trader.com.ua/ru/main/pressroom/pagenewscomp060312.html – это чемпионат по интернет-трейдингу среди всех желающих. Принять участие может любой совершеннолетний гражданин Украины, как новичок, так и профессиональный трейдер. Участники проекта проходят бесплатный обучающий курс и соревнуются между собой на реальных торговых счетах.

Генеральный партнер проекта «Ассоциация независимых трейдеров». Партнеры проекта «Молодежная ассоциация экономического развития» и «TFC Финансовый консалтинг». Медиа-партнеры порталы Минфин, Stoсkwatch, ФінАгент.
Tradexpert
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 чер, 2012 14:23

Июньская лига Битвы трейдеров

Июньская лига "Битвы трейдеров" стартовала! В проекте участвуют уже 23 трейдера.

Предлагаем Вашему вниманию результаты конкурса за 1 неделю 1 - 11 июня.


http://fotohost.org/images/a17de53c-21kB.png

Следить за статистикой можно здесь http://gt-trader.com.ua/ru/traderschool/pagebitvatr.html
Востаннє редагувалось Tradexpert в Вів 12 чер, 2012 14:35, всього редагувалось 1 раз.
Tradexpert
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 чер, 2012 14:34

  Tradexpert написав:Июньская лига "Битвы трейдеров" стартовала! В проекте участвуют уже 23 трейдера.

Предлагаем Вашему вниманию результаты конкурса за 1 неделю 1 - 11 июня.


http://fotohost.org/images/a17de53c-21kB.png

Продолжают поражать результаты "битвы трейдеров" :lol: Один в плюсе и то, наверное, случайно, кнопки перепутал. Смотреть на эту битву без улыбки нельзя
shadow-25
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3081
З нами з: 25.06.09
Подякував: 471 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 чер, 2012 21:39

  shadow-25 написав:Продолжают поражать результаты "битвы трейдеров" Один в плюсе и то, наверное, случайно, кнопки перепутал. Смотреть на эту битву без улыбки нельзя

эту ветку стоит перенести в юмор на фондовом
МАГНАТ
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лип, 2012 10:54

Статистика последнего дня проекта Битва трейдеров

Tradexpert
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 12:14

Результаты четырех дней июльской лиги Битвы трейдеров

Tradexpert
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 лип, 2012 11:23

Результаты первой недели июльской лиги Битвы трейдеров

Tradexpert
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: 1finanсier, la9 і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
57 32172
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:11
agrushev
Летний Слет трейдеров SSH 2012
Anonymous » Суб 30 чер, 2012 14:27
3 5214
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 лип, 2012 09:32
Smirnov
Рейтинг трейдеров 1, 2, 3
Anonymous » Вів 13 бер, 2012 13:06
20 10417
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 бер, 2012 13:26
Smirnov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама