Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123456 ... 10>
Повідомлення Додано: Сер 18 кві, 2012 16:12

Re: Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

Я понимаю, что "я типа должен", и если даже не должен, но хочу налоговой заплатить лишних денег, то там никто против не будет :)
emcee
Аватар користувача
 
Повідомлень: 279
З нами з: 14.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 кві, 2012 19:21

  emcee написав:
  Faceless написав:
  emcee написав:Вся возня вокруг МММ происходит из-за того, что наших чиновничков давит жаба, как так, часть бабла идёт мимо них (их банков, их карманов и т.п.)

Бабло-то никуда и не идет... Дохода то нет, есть банальное перераспределение. Иллюзиями живете, товарисч


Ну так а я Вам о чём говорю? Вопрос же как стоял - "Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?". Вот Вы сами ещё раз и подтвердили её законность. Законна, так как количество денег не изменяется, а идёт банальное их перераспределение. А запретить людям делиться деньгами никто не в праве.


Ну если вы так утверждаете что законна, тогда почему в Белоруссии обычные граждани в тюрьме досихпор сидят. И уже один из них подхватил туберкулёз?? Что мешает и в Украине так поступить?
xweb
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 кві, 2012 19:41

  xweb написав:тогда почему в Белоруссии обычные граждани в тюрьме досихпор сидят. И уже один из них подхватил туберкулёз?? Что мешает и в Украине так поступить?

Я тоже считаю что пора уже в тюрягу этим шаровикам-затейникам. Как вообще позволили им существовать на территории Украины?!!! Ведь свой мнимый обещанный высокий процент нужно чем-то обосновать, а они в принципе никуда не вкладывают и инструментов дохода никаких не используют. Так и есть - банальное перераспределение денег. Ну кто спрашивается позволил им тут открыть свои представительства? Взятку огромную дали, только этим всё и можно объяснить!!! :evil:
Морячек
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 кві, 2012 22:36

Ну Вы даёте. Вы что, верите, что если государство так поступило с людьми, то это законно? А тем более привели пример на Белоруссии! Я валяюсь... Да в Белоруссии неугодные Лукашенку люди пропадают бесследно, а Вы про МММ.
emcee
Аватар користувача
 
Повідомлень: 279
З нами з: 14.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 кві, 2012 00:24

  emcee написав:
  Faceless написав:
  emcee написав:Вся возня вокруг МММ происходит из-за того, что наших чиновничков давит жаба, как так, часть бабла идёт мимо них (их банков, их карманов и т.п.)

Бабло-то никуда и не идет... Дохода то нет, есть банальное перераспределение. Иллюзиями живете, товарисч


Ну так а я Вам о чём говорю? Вопрос же как стоял - "Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?". Вот Вы сами ещё раз и подтвердили её законность. Законна, так как количество денег не изменяется, а идёт банальное их перераспределение. А запретить людям делиться деньгами никто не в праве.

Все правильно! И никто МММ не закроет, исходя из закона. Но как только оно развалится, сразу появятся статьи закона, по которым найдут виноватых. Т.к. большинство побегут в милицию со словами: "Обобрали, обокрали!" А тут уже статья "Мошенничество" и не только. И тогда каста вкладчиков поделится на две части: потерпевшие и мошенники.
Nika73
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 кві, 2012 10:25

  Nika73 написав:И тогда каста вкладчиков поделится на две части: потерпевшие и мошенники.

Я несколько даже уточню Вашу классификацию:
В силу того, что многие из потерпевших лично знакомы со многими мошенниками - высока вероятность формирования категории "потерпевшие мошенники". :) Причем, "потерпевшие" и не только финансовый или имущественный урон - но и физический.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2012 01:34

  Nika73 написав:Все правильно! И никто МММ не закроет, исходя из закона. Но как только оно развалится, сразу появятся статьи закона, по которым найдут виноватых. Т.к. большинство побегут в милицию со словами: "Обобрали, обокрали!" А тут уже статья "Мошенничество" и не только. И тогда каста вкладчиков поделится на две части: потерпевшие и мошенники.


Я представляю тюрьмы города где будут сидеть по миллиону заключённых )) Ведь 30 миллионов уже мошенники )) им проще собрать подписи о недоверии президента и сделать диктатуру.
xweb
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2012 01:38

Re: Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

  xweb написав:Я представляю тюрьмы города где будут сидеть по миллиону заключённых )) Ведь 30 миллионов уже мошенники )) им проще собрать подписи о недоверии президента и сделать диктатуру.

Не в Украине же все 30 млн. И приблизительно 97% будут потерпевшими
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34799
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 кві, 2012 21:10

  emcee написав:Я понимаю, что "я типа должен", и если даже не должен, но хочу налоговой заплатить лишних денег, то там никто против не будет :)

С позиции уплаты налогов у Мавроди всё чисто, только вот отчисления эти за счёт лохов, вложившихся последними. А вот с позиции законности давно бы пора инкриминировать ему мошенничество.
REAL1st
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 кві, 2012 21:24

  REAL1st написав:
  emcee написав:Я понимаю, что "я типа должен", и если даже не должен, но хочу налоговой заплатить лишних денег, то там никто против не будет :)

С позиции уплаты налогов у Мавроди всё чисто, только вот отчисления эти за счёт лохов, вложившихся последними. А вот с позиции законности давно бы пора инкриминировать ему мошенничество.


Это Ваши личные ошибочные суждения и не больше. Вы правила системы почитайте сначала и может быть поймёте, почему в пирамиде МММ-2011 нет мошенничества.
emcee
Аватар користувача
 
Повідомлень: 279
З нами з: 14.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
52 65805
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 лис, 2017 19:24
ukrminimark
0 3973
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 січ, 2017 20:54
Webikmon
0 123685
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 00:50
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама