Горбачев возвращается в большую политику для борьбы с Пут...
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Дваждыдвашник написав:Mirax Да нет, вы не правы, рабское поколение нынче в школах за партой сидит да в институтах/пту околачивается.
А чего вы так всех огульно зачисляете в рабы?
Читай (смотри видео) "Общую теорию управления". Рабовладельческая система, коммунистическая, тоталитарная, рыночная - по сути представители одной схемы управления, где есть ЭЛИТА, и есть ТОЛПА. Меняются только механизмы управления, ну и усложняются со временем конечно!
Когда МЫ получили информацию о ближайшей смерти советского лидера (речь шла о Ю. В. Андропове.), то задумались о возможном приходе к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов). Этим человеком был М. Горбачёв, который характеризовался экспертами как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты, и поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен». Маргарет Тэтчер
Alex4040 А мне Горбачев импонирует. И затея была хорошей. Да и время тогда пришло - не удержали бы они гигантскую страну в изоляции. А то, что ворье сумело организоваться и власть захватить, так за это с себя вначале, спросить надо.