|
Валютные депозиты не нуждаются в гарантии |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Добавлено: Пт 20 апр, 2012 10:52
Пропонуємо до обговорення:
Отечественные банкиры пытаются поддержать национальную валюту...
Дивися повний текст Валютные депозиты не нуждаются в гарантии.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Сообщения: 101055
- С нами с: 14.05.04
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 153 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 20 апр, 2012 10:54
Бред полнейший. Фонд гарантирует возврат депозита, а не обесценивание. В таких условиях 3х литровая банка закопанная в огороде будет надежнее.
-
civ
-
-
- Сообщения: 1589
- С нами с: 29.02.12
- Благодарил (а): 2 раз.
- Поблагодарили: 145 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пт 20 апр, 2012 11:46
Минфиновец 12345
-
Dimazik
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 63
- С нами с: 17.03.11
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 13 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 21 апр, 2012 00:09
Тимонькин подменяет понятия. И цель этого понятна. С момента ввода гривны (тогда доллар стоил 1 грн. 60 коп) до настоящего времени (доллар стоит 8 грн.) гривна обесценилась на 400 процентов, то есть в 5 раз. Инфляция гривны идет постоянно, большими темпами. Ющенко со Стельмахом за одну ночь обесценили гривну почти на 100 процентов. Ни один депозит не покрывает такое обесценивание. Банки просто наживаются за счет этих депозитов. С валютой дело сложнее. На западе нет таких проходимцев, как Ющенко, Стельмах, Ющенко, Азаров, Арбузов, Тимонькин и т.п. Инфляция там есть, но она естественная. Депозиты в валюте ее покрывают. Наши банкиры не могут обесценить валюту, также, как гривну и нажиться на простои народе. Вот в чем суть проблемы. Что делать народу в ближайшее время? Могу дать совет. До осени можно держать деньги на депозитах. Но к 28 октября, все должно быть снято, сконвертировано в доллары и спрятано дома. О гривне не может быть и речи. В ноябре она провалится. Начнется хаос. Банки лопнут. И те, у кого дома будут зеленые бумажки, смогут пережить кризис, бунты, бегство Януковича и его шайки. Все это осенью будет. Если будет иначе, то в 2013 году вернем деньги в банки. Но вряд ли будет иначе.
-
АнатолийЮ
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
0 |
3254 |
Пн 26 янв, 2015 16:11 asasin
|
|
|
43 |
15476 |
Чт 30 окт, 2014 00:19 han
|
|
|
74 |
26656 |
Пт 14 мар, 2014 22:36 zeleniy
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|