|
Немецкие врачи поставили диагноз Тимошенко |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 27 кві, 2012 15:26
Пропонуємо до обговорення:
Врачи берлинской клиники "Шарите" диагностировали у экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко острую форму грыжи межпозвоночных дисков
Дивися повний текст Немецкие врачи поставили диагноз Тимошенко.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 16:02
хм интересно, а как диагностировали без МРТ или хотя бы рентгена? 
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 16:12
Тут самое интересное. Через полгода она выйдет на свободу и будет сиять как Мерелин Монро, и о том что у нее когдато БЫЛА грыжа никто и не вспомнит.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 16:20
delicious написав:Тут самое интересное. Через полгода она выйдет на свободу и будет сиять как Мерелин Монро, и о том что у нее когдато БЫЛА грыжа никто и не вспомнит.
+500  хотелось бы что б ее выпустили.... опять наряды, сумочки, щемчуга, мерседесы улыбающаяся... каравай с ушами... походу ВЛАСТЬ в Украине ЛЕЧИТ!
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 16:34
А синяк на руке здоровый...
-
Елена8
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1188
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 109 раз.
- Подякували: 155 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 16:48
Елена8 написав:А синяк на руке здоровый...
Видно всю ночь себя щипала и давила. Ну что ,что а косить она умеет. Только всё это пустое,зря работала. Никому это не интересно....И на будущий суд и это и её взрывы никак не повлияют. Так что пусть балуется. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало! Пусть и дальше вредит Украине - скоро она добьётся стойкой ненависти 100% украинцев.
-
всё просто
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 16:59
всё просто написав: Елена8 написав:А синяк на руке здоровый...
Видно всю ночь себя щипала и давила. Ну что ,что а косить она умеет. Только всё это пустое,зря работала. Никому это не интересно....И на будущий суд и это и её взрывы никак не повлияют. Так что пусть балуется. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало! Пусть и дальше вредит Украине - скоро она добьётся стойкой ненависти 100% украинцев.
Боюсь Вы ошибаетесь, ибо всегда будут бараны, свято верующие в её святость. А с взрывами да, это перебор. Свой же народ 
-
ne_egoist
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 27 кві, 2012 17:23
ne_egoist ибо всегда будут бараны, свято верующие в её святость.
Cложно тут с Вами не согласиться. Да пусть верят, главное чтобы судьи и прокуроры не верили!
-
всё просто
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 12:00
кстати а кто вообще на фото? это Тимоха? O_o
-
stokoz
-
-
- Повідомлень: 2216
- З нами з: 21.06.11
- Подякував: 241 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 28 кві, 2012 12:05
Я розумію, що їй є за що сидіти, як в принципі і всій теперешній верхівці влади, але ж не будьте стадом баранів до чого тут Тимошенко до вибухів? Завтра Януковича пронесе від не свіжого огірка і знову звинуватять Юлю?.. Маразму немає меж!
-
iceef
-
-
- Повідомлень: 134
- З нами з: 25.11.10
- Подякував: 56 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
2465 |
|
|
|
10 |
4241 |
|
|
|
3 |
2041 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|