|
Евродепутат: Польша не должна позволить бойкотировать Евр... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 30 кві, 2012 04:00
Пропонуємо до обговорення:
Польские власти должны отреагировать на заявления некоторых европейских политиков, которые призывают к бойкоту матчей финала Евро-2012 в Украине, сообщил председатель делегации Европарламента по вопросам сотрудничества с Украиной Павел Коваль.
Дивися повний текст Евродепутат: Польша не должна позволить бойкотировать Евро-2012 в Украине.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100748
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 30 кві, 2012 04:03
А может это у Меркель весеннее обострение? Ну-ка вспомним - год назад Бундесканцлер опубликовалась со своим "Крахом мультикультурализма". Брейвик понял её слова, как прямой приказ и... И исполнил. Несколько с "эксцессом исполнителя", но... Но как есть, так будет - 96 трупов. И вот сейчас - ультиматум, бойкот, ещё и одновременно с предупредительными терактами в Днепропетровске. СБУ должна задуматься всем своим мозгом! Я, конечно, рискую быть принят за разглашение врачебной тайны. Но я против терроризма. Прохожие не виновны.
-
i_sucharjew
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 30 кві, 2012 08:59
Итак скоро самый мирный, из мирных праздников в истории человечества!Олимпийские Игры! Как повествует история: все войны соседские и внутреннегражданские заканчивались с началом Олимпийских Игр! Поэтому спекуляция на теме:бойкот Олимпиады как средство в достижении оределенно-меркантильных целей- событие не новое и известное( как гласит таже история из тех же славянских народов:Московские Олимпийские Игры),также была бойкотирована рядом стран, из-за так называмого идеологического "диссонанса",уже давно не модное средство, вслед за приходом в наш антураж иномарок, косметики иноязычной и пр. ньюансов!Но быт и бытования ,покуда существует человечество, определяет все! И на предмет ТимошенкоЮ. и ее женской сущности, так чем же ее бытование( теперешнее) хуже в своих соотносительных нормах с существованием в "жрущебках-трущебках",даже целый этаж под ее сокровенное женское здоровье обустроили,когда многие из наших граждан, которых она "объегорила"Высокой Патетикой своей Женской Сущности не имееют даже банального,лишнего куска хлеба на своих столах ! [Наметы] возможны лишь в "революционных ситуациях" как и жизнь и рождения детей в окопах и блиндажах под гопающими взрывами над головами, хотя рождение детей на передовой линии фронта как-то история не обнаруживает. как не старайтесь!Слово:эвакуация- понятие военное и признак опасности для жизни!/.....И. в конце концов, при чем тут Тимошенко?На кого работала- то и имеет!Тем паче в такой высокоидейности!...... Так вот ,господа, признаком КПД высокого интеллекта является признак денежного соотношения за этот КПД по привнесенному общенациональному доходу! Поэтому, не считая Украину нормой в бытийных соотношениях с той же Германией и рядом других развитых и пуританских стран, надобы было подсказать пример "КАК":"хрущевки" восточного Берлина были ПЕРЕСТРОЕНЫ в теперешнее состояние объединенной Германии ,преодолевшей комплекс "порабощенно-побежденной нации",хотя, насколько Мне известно: человечество преодолевала и побеждало ФАШИЗМ!!!! С Днем Победы, победы Краснознаменной,господа! *_*;:))
-
galchonok_41
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
16 |
7044 |
|
|
|
52 |
14664 |
|
|
|
9 |
4578 |
Суб 25 січ, 2014 11:34 scqurell3
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|