Украинским судьям разрешили скрывать свои доходы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 15:44

????

90 % судей можно смело растрелять без суда и следствия и это будет действительно справедливо перед народом уркаины. А народ каждый раз получает нужные месседжи о борьбе с коррупцией. Суд примерно уважают так же как и миллицию в нашем обществе. Т.е я должен платить налоги чтобы обеспечивать эту маргинальную касту, и они за мои же деньги будут охранять своих хозяев от своего же народа, который им платит деньги. И у меня напрашивается резонный вопрос...
Жорик
 
Повідомлень: 109
З нами з: 20.02.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 16:43

Поразмыслив, я понял, что проституционный суд в первую очередь обеспокоен оглаской "доходов" своих "судей"... Отсюда и такое решение...

Видимо, представители проституционного суда бояться, что инфа о доходах/расходах, размещенная на офсайте суда быстро разойдется по всем средствам информации и, естественно, будет зафиксирована на многих ресурсах... А так - без огласки, при необходимости документы о доходах/расходах можно будет изменить (в лучшем случае), или вообще - похерить (в худшем случае)...

PS В последнее время решения проституционного суда, мягко говоря, настораживают...

Отсюда и напрашивается совершенно логичный вопрос: "Скажи-ка, дядя, - ведь не даром?!..." (с)
Sergei
 
Повідомлень: 1880
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2012 19:23

Re: Украинским судьям разрешили скрывать свои доходы

Банда ПР, которая кричит "Держи вора!"
Lion Kiev
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 тра, 2012 19:29

Харьков 1981
Может им ещё разрешить скрывать свои лица? И как они после всех своих злодеяний простым людям в глаза смотрят? - не переживайте они ездят на джипах с затонированными стеклами - ни они не увидят глаз, не их глаз никто не увидит. Вот и решена проблема.
ddv
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
17 7348
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 сер, 2014 18:10
Анастасий Янченко
2 3450
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 бер, 2013 12:42
Мойдодыр
1 5176
Переглянути останнє повідомлення
Суб 19 тра, 2012 15:53
Адам Смит
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама