|
Ретейлеры будут заманивать украинцев псевдодискаунтерами |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 13 тра, 2012 14:39
Пропонуємо до обговорення:
В условиях ограниченных финансовых ресурсов крупнейшие ретейлеры решили развивать магазины "у дома"...
Дивися повний текст Ретейлеры будут заманивать украинцев псевдодискаунтерами.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 14:41
Вот они и пришли от куда начинали...
-
Михасик
-
-
- Повідомлень: 546
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 43 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 19:05
Михасик Да. Следующий их "проект" - круглосуточные киоски с палёной водкой ,жвачкой,сигаретами поштучно и поддельным ликером Амаретто.  Именно с этого они начинали и этим заканчивают.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 20:26
вадик написав:Михасик Да. Следующий их "проект" - круглосуточные киоски с палёной водкой ,жвачкой,сигаретами поштучно и поддельным ликером Амаретто.  Именно с этого они начинали и этим заканчивают.
Странные люди. Да все зависит от покупательной способности населения. Были бы деньги, так пиццу в пастель приносили бы.
-
verand
-
-
- Повідомлень: 642
- З нами з: 24.11.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 20:47
verand Да кто же спорит ? Если бы были деньги у населения, то может и не пришлось бы такие "проекты" выдумывать. А так, дело идёт к тем самым круглосуточным киоскам.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 22:45
А мелкому бизнесу пора вешаться...
-
peppermail
-
-
- Повідомлень: 1323
- З нами з: 18.11.08
- Подякував: 60 раз.
- Подякували: 229 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 22:58
Почему вы думаете что у людей нет денег? Или вы в магазин не ходите?
У каждой кассы очередь, даже в 9-10 вечера в магазине довольно много народу.
У людей деньги есть. Посмотрите на дорогу, какие машины ездят! Посмотрите какие квартиры покупаются!
-
conturov
-
-
- Повідомлень: 219
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 41 раз.
- Подякували: 42 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 тра, 2012 06:27
АТБ уже есть ... Кто же их подвинет???
-
foma_us
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 14 тра, 2012 07:06
conturov написав:Почему вы думаете что у людей нет денег? Или вы в магазин не ходите? У каждой кассы очередь, даже в 9-10 вечера в магазине довольно много народу. У людей деньги есть. Посмотрите на дорогу, какие машины ездят! Посмотрите какие квартиры покупаются!
Деньги есть. Вопрос - сколько? Возможно Вы не видите нищеты, потому что не выходите из машины.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 14 тра, 2012 08:37
peppermail написав:А мелкому бизнесу пора вешаться...
Пожалуй самый адекватный коммент. Да, крупные ритейлеры давят беспощадно СПДшников, открывают свои "мини-точки", не оставляя шансов магазинчикам поблизости. Яркий пример тому в Донецке фреш-маркеты "Брусничка", о которых в статье не слова.
-
ne_egoist
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
7 |
3856 |
П'ят 21 лют, 2020 14:56 lestat
|
|
|
5 |
3093 |
|
|
|
1 |
2345 |
П'ят 13 гру, 2019 21:58 yama
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|