Доля пиратского ПО в Украине снизилась до 84%

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2012 16:50

Доля пиратского ПО в Украине снизилась до 84%

Пропонуємо до обговорення:

Уровень использования пиратского ПО в Украине в 2011 году составил 84%, что на 2% ниже, чем в 2010 году.


Дивися повний текст Доля пиратского ПО в Украине снизилась до 84%.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100740
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2012 16:50

некоторые просто перешли на бесплатное ПО
p_a_l
 
Повідомлень: 4090
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 801 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2012 17:25

Windows must die!

Винда должна умереть!



Почему хакеры будут всегда?
Ответ прост — потому что все сделанное людьми — может ими же быть взломано! А так же потому что всегда будут администраторы с именем “ЛАМЕР ДНЯ”.
HackerXT
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 08:09

Вы не поверите, но как сообщает одно из изданий, которое сотрудничает со всемирно известной компьютерной компанией – Майкрософт, хакеры, сумели взломать Windows 7. Кажется, это абсолютно не реально, но после этого, они выложили в интернет и статью, как взломать лицензионную версию Windows. Точнее, лицензионный ключ, который требуется при установке официальной версии программы, разработчики этой версии Windows, были просто шокированы этим событием.
Для того, чтобы взломать семерку, хакерам потребовалось и не совсем много времени, да сейчас, кажется это легко сделать, но кто мог догадаться, что для того, чтобы отключить запрос ключа, нужно удалить лишь один маленький файлик из системной папки. Именно удаление данного файла приводит к тому, что Виндоус перестаёт считать, что ей нужен ключ активации, и пропускает вас на прямую в свою систему.
HackerXT
 
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1558
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 вер, 2020 20:26
user86allo2603
2 1542
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 бер, 2020 00:20
polipropilen2020
1 1507
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 13 гру, 2019 21:58
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама