Шістнадцять учасників Євро-2012 розділять між собою призовий фонд чемпіонату в розмірі 196 млн євро
Дивися повний текст Скільки мільйонів зароблять команди-учасниці Євро-2012?.
|
|
Скільки мільйонів зароблять команди-учасниці Євро-2012?Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Скільки мільйонів зароблять команди-учасниці Євро-2012?.
За наш счет, попрошу заметить :evil:
mortimer
Почему? Мы готовим "плацдарм" за свои и с этого ничего не поимеем... А "они" на всяких правах на трансляцию нагреються.. Нам же - одни убытки и потом еще все, что настроили содержать / обслуживать
mortimer
Я - не хотел, попрошу занести в протокол!!!!! А что построили хорошего? Дороги? Или аэропорты на стотыщ в час пропускной способности? Или суперстадионы? Ну дороги еще я одобряю. Понимаю, что ценник завышен в разы, но оки - года два - пять они простоят... Как говорится и на том спасибо. А остальное? Его ж содержать надо! Обслуживать, ремонтировать.... Вот тут уже пииичалька ибо никогда эти объекты не отобъются, а в перспективе станут насосом, регулярно откачивающий по карманам и, что главное и грусное - из бюджета (т.е. опять таки из моего кармана ибо у меня З/П не сильно маленькая и таки белая
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||