|
ЗМІ: Після виборів комунальні послуги подорожчають удвічі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 06 лип, 2012 16:17
xpen_vam написав:trex1308 А ты оформлял эту субстидию когда-нибудь, герой? Придет к тебе баба с проверкой на хату и скажет: холодильник есть-субсидия не положена. Выбрасывай холодильник. Жена есть? Есть-о так вы зажыточный, если можете себе даже жену позволить. А дети есть? Двое! ОО!!! Так ,вы, значит олигарх, детей себе можете позволить! Будете платить ещё больше-субсидия не положена. Вы знаете процент отказа людям, что обратились за субсидиями? Этим жрать нечего, одеваться не во что от покращень! А им ещё субсидии не дают, потому что у них ваз 15 летней давности картошку с дачи возить, или норд десятилетней на кухне тарахтит? Давно из Киева не выезжали? Проедьтесь по глубинке! Покращувачи хepовы. Вот тем кому нечем будет заплатить за хату, или мерзнуть придется при -25 валить вас будут на хрен!Только запустите процесс! Слыш герой:xpen_vam , если ты не читал мои посты то хоть почитай , я написал что живем вчетвером и есть субсидия, значить из этого следует что!? (а для непонятливого xpen_vam скажу что субсидию оформил и никаких промблем не было  )а кухонные сплетни И еще Герою напишу  ты добился для своей жены улучшения, чтоб у нее пенсионный возраст был не с 60 лет а с 55. ты лично на своем примере уже много завалил сори за грубые выражения 
Востаннє редагувалось trex1308 в П'ят 06 лип, 2012 16:29, всього редагувалось 2 разів.
-
trex1308
-
-
- Повідомлень: 543
- З нами з: 29.01.11
- Подякував: 410 раз.
- Подякували: 104 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 16:27
Просьба проявлять уважение в общении.
С ув.
-
Модератор
-
- Модератор Форуму
-
- Повідомлень: 6470
- З нами з: 25.01.06
- Подякував: 87 раз.
- Подякували: 449 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 17:11
-
Тюк
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 17:33
А качество этих услуг повысят? В 2 раза?
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 18:01
qwerty написав: А лоха почиститиь - святое дело во все времена! 
А ты типа не лох? - зарабатывая здесь на "что бы ласты не склеить с голоду....." ? или пацаны на перо поставили за долги... бизнесмен, Гггггг  ? или просто так  , чего лоха на перо не поставить, если оно - рагуль... так что строчишь по 50 постов в день, со 100 никами.... Гггггг Kuser - а где ты был кстати 3 дня???  - стока работы здесь тебе было...... небось ГАЗ людям в глаза прыскал втихаря, под Украинским Домом...  ?? Вообще непонятно конечно - как в одной деревянной голове могут сосуществовать понятия "святое дело" и "лоха почистить"..... На то они очевидно и "понятия" - равно как и Каплички во дворах домов особо сознательных пацанов - согрешил - тут же зашёл в персональную Церковь в своём дворе - получил индульгенцию, без очереди. Или - авансом зашёл, с утреца. Перед "делом", перед тем как лоха почистить... святое дело. Так понимаю что Витя себе тоже в Межгорье капличку отгрохал, царскую.
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 18:42
Модератор написав:Просьба проявлять уважение в общении. С ув.
Целиком и полностью поддерживаю!
-
gontar
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 19:33
Tip Top написав: небось ГАЗ людям в глаза прыскал втихаря, под Украинским Домом...  ??
Газ нынче дорого стоит, приказано слюнями брызгать! Можно ядовитыми. 
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лип, 2012 20:34
trex1308 У моей жены и у меня пенсии не будет. Я лично строю свою жизнь исходя из этого. И закладаю этот риск уже сейчас.
-
xpen_vam
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 05.05.11
- Подякував: 388 раз.
- Подякували: 521 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 лип, 2012 04:52
Блин, да что же вы все так паникуете. Ещё же точно неизвестно, от балды назвали сумму 1300-1600 грн. Давайте сначала дождёмся, а потом будем паниковать, может не так страшен чёрт, как его малюют. Тем более как здесь заметили, есть система субсидий, а у меня индивидуальное отопление, а воровство при помощи магнитов так вообще повальное в нашей стране. Нас еб.т, а мы крепчаем.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 лип, 2012 07:43
tiscov
О воровстве Вы очень кстати заметили. Один знакомый (электрик) научился тупить электрические счетчики (ну, отматывать), так ему в свое время (2004-2005) при средней зарплате 500-600 удавалось зарабатывать по столько же в долларах. Спрос сумасшедший. Сейчас собирается отдать несколько сотен долларов за индивидуальные курсы по натуплению электронных счетчиков. Думаю, будет спрос и на это.
О газе и воде лучше умолчу - там спрос вообще никогда никуда не денется. Особенно при том, как после массовой установки счетчиков на воду (так было дешевле в те времена - 2004-2005) горсовет родного города решил резко повысить цену на воду по счетчикам в 5, а без них - в 2,2 раза.
Ну что, Янук-Яныч, какая следующая остановка? Полиция скоро будет. Предлагаю переименовать прокуратуру в зондеркоммандо, а сбу - в гестапо. И развесить портреты Вышинского рядом я Януком, а что...
-
max_us_ua
-
-
- Повідомлень: 2949
- З нами з: 17.11.08
- Подякував: 608 раз.
- Подякували: 348 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1080 |
|
|
|
1 |
2596 |
|
|
|
2 |
1871 |
Суб 11 кві, 2026 18:05 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|