ЗМІ: Після виборів комунальні послуги подорожчають удвічі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 3456>
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 16:17

  xpen_vam написав:trex1308
А ты оформлял эту субстидию когда-нибудь, герой? Придет к тебе баба с проверкой на хату и скажет: холодильник есть-субсидия не положена. Выбрасывай холодильник. Жена есть? Есть-о так вы зажыточный, если можете себе даже жену позволить. А дети есть? Двое! ОО!!! Так ,вы, значит олигарх, детей себе можете позволить! Будете платить ещё больше-субсидия не положена. Вы знаете процент отказа людям, что обратились за субсидиями? Этим жрать нечего, одеваться не во что от покращень! А им ещё субсидии не дают, потому что у них ваз 15 летней давности картошку с дачи возить, или норд десятилетней на кухне тарахтит? Давно из Киева не выезжали? Проедьтесь по глубинке! Покращувачи хepовы. Вот тем кому нечем будет заплатить за хату, или мерзнуть придется при -25 валить вас будут на хрен!Только запустите процесс!

Слыш герой:xpen_vam , если ты не читал мои посты то хоть почитай , :evil:
я написал что живем вчетвером и есть субсидия, значить из этого следует что!? (а для непонятливого xpen_vam скажу что субсидию оформил и никаких промблем не было :!: )а кухонные сплетни :mrgreen:
И еще Герою напишу :lol: ты добился для своей жены улучшения, чтоб у нее пенсионный возраст был не с 60 лет а с 55. ты лично на своем примере уже много завалил :twisted:
сори за грубые выражения :!: :wink:
Востаннє редагувалось trex1308 в П'ят 06 лип, 2012 16:29, всього редагувалось 2 разів.
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 16:27

Просьба проявлять уважение в общении.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6470
З нами з: 25.01.06
Подякував: 87 раз.
Подякували: 449 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 17:11

R2[size=50] "В новый отопительный сезон мы скорее всего войдем с повышенным тарифам. Их повысят сразу после выборов в парламент. У государства просто нет другого выхода - ведь ему нужно будет как-то скорректировать бюджет "Нафтогаза". Экономика страны в очень тяжелом положении, денег в Украине нет... [/size]

Ну очень оптимистично!!! :) :twisted: :twisted: :twisted:
Тюк
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 17:33

Re: ЗМІ: Після виборів комунальні послуги подорожчають удвіч

А качество этих услуг повысят? В 2 раза?
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 18:01

  qwerty написав: А лоха почиститиь - святое дело во все времена! :P


А ты типа не лох? - зарабатывая здесь на "что бы ласты не склеить с голоду....." ? или
пацаны на перо поставили за долги... бизнесмен, Гггггг :mrgreen: ? или просто так :P , чего лоха на перо не поставить, если оно - рагуль... так что строчишь по 50 постов в день, со 100 никами....
Гггггг :mrgreen:

Kuser - а где ты был кстати 3 дня??? :o - стока работы здесь тебе было...... небось ГАЗ людям в глаза прыскал втихаря, под Украинским Домом... :o ??

Вообще непонятно конечно - как в одной деревянной голове могут сосуществовать понятия "святое дело" и "лоха почистить"..... :shock:
На то они очевидно и "понятия" - равно как и Каплички во дворах домов особо сознательных пацанов - согрешил - тут же зашёл в персональную Церковь в своём дворе - получил индульгенцию, без очереди.

Или - авансом зашёл, с утреца. Перед "делом", перед тем как лоха почистить... святое дело.

Так понимаю что Витя себе тоже в Межгорье капличку отгрохал, царскую.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 18:42

  Модератор написав:Просьба проявлять уважение в общении.

С ув.


Целиком и полностью поддерживаю!
gontar
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 19:33

  Tip Top написав: небось ГАЗ людям в глаза прыскал втихаря, под Украинским Домом... :o ??


Газ нынче дорого стоит, приказано слюнями брызгать! Можно ядовитыми. :mrgreen:
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лип, 2012 20:34

trex1308
У моей жены и у меня пенсии не будет. Я лично строю свою жизнь исходя из этого. И закладаю этот риск уже сейчас.
xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 лип, 2012 04:52

Re: ЗМІ: Після виборів комунальні послуги подорожчають удвіч

Блин, да что же вы все так паникуете. Ещё же точно неизвестно, от балды назвали сумму 1300-1600 грн. Давайте сначала дождёмся, а потом будем паниковать, может не так страшен чёрт, как его малюют. Тем более как здесь заметили, есть система субсидий, а у меня индивидуальное отопление, а воровство при помощи магнитов так вообще повальное в нашей стране. Нас еб.т, а мы крепчаем.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 07 лип, 2012 07:43

tiscov

О воровстве Вы очень кстати заметили. Один знакомый (электрик) научился тупить электрические счетчики (ну, отматывать), так ему в свое время (2004-2005) при средней зарплате 500-600 удавалось зарабатывать по столько же в долларах. Спрос сумасшедший. Сейчас собирается отдать несколько сотен долларов за индивидуальные курсы по натуплению электронных счетчиков. Думаю, будет спрос и на это.

О газе и воде лучше умолчу - там спрос вообще никогда никуда не денется. Особенно при том, как после массовой установки счетчиков на воду (так было дешевле в те времена - 2004-2005) горсовет родного города решил резко повысить цену на воду по счетчикам в 5, а без них - в 2,2 раза.

Ну что, Янук-Яныч, какая следующая остановка? Полиция скоро будет. Предлагаю переименовать прокуратуру в зондеркоммандо, а сбу - в гестапо. И развесить портреты Вышинского рядом я Януком, а что...
max_us_ua
 
Повідомлень: 2949
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1080
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 2596
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
2 1871
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 кві, 2026 18:05
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама