Сарочка
Так вроде была мысль в Чернобыльской зоне захоранивать...
|
|
Технологию купят у Кипрских офшорах, а строить будут таджики. А потом власть поменяется и будет как с больницей будущего - деньги потратили на рекламу - предвыборную президента Украины
...ага.... а потом отработанные отходы будут лежать на голой земле под открытым небом! Так как денег не хватит даже на деревянный навес!
Ну, а почему никто не пишет, что производство электричества нагревает планету?
Что с этим делать? P.S. В соседней ветке уже полились слёзы и сопли, что нас уже не 52 миллиона. Ну-ну... Больше людей - больше надо будет строить атомных реакторов.
Кстати, 3.7 млрд. гривен - это сейчас ничто, крохи.
Это полмиллиарда долларов, стадион "Олимпийский".
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||