Продажа квартир в новострое Киева дома введены или на сдаче.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 03 вер, 2012 14:46

  investing_kiev написав:Совершенно верно, я сам об этом думаю регулярно.В стране нет никакой (доступной) социальной программы для граждан Украины. Да, программа "Доступное Жилье" и "30/70" существуют, но очереди километровые, на 2-6 лет)) плюс особые критерии в возрасте и в Киевской регистрции. Одним словом - плати и вы первый)) Не ту страну назвали "Гондурасом" короче! Порядка нет, стана нищая, на произволе.

Год назад капитально погрузился в тему государственной программы ипотечного кредитования.... и пришел к выводу что мне эти "7 кругов ада" не по плечу, та и льготность этой программы сомнительна учитывая, как вы сказали, фактор "плати и вы первый"))) Критерии по платежеспособности особые, много нюансов по документам, жилье определенное и не всегда подходит по расположению... вообщем гос. ипотека отпала
hutch
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 січ, 2013 14:13

  hutch написав:
  investing_kiev написав:Совершенно верно, я сам об этом думаю регулярно.В стране нет никакой (доступной) социальной программы для граждан Украины. Да, программа "Доступное Жилье" и "30/70" существуют, но очереди километровые, на 2-6 лет)) плюс особые критерии в возрасте и в Киевской регистрции. Одним словом - плати и вы первый)) Не ту страну назвали "Гондурасом" короче! Порядка нет, стана нищая, на произволе.

Год назад капитально погрузился в тему государственной программы ипотечного кредитования.... и пришел к выводу что мне эти "7 кругов ада" не по плечу, та и льготность этой программы сомнительна учитывая, как вы сказали, фактор "плати и вы первый"))) Критерии по платежеспособности особые, много нюансов по документам, жилье определенное и не всегда подходит по расположению... вообщем гос. ипотека отпала

А вы разве сами не догадываетесь, что под эту программу реализуется во первых второсортный неликвид, во вторых от застройщиков, которые "занесли" и дело ясное, что заносили, потому как по тем или иным причинам им не удалось реализовать это жильё на рынке по причине слабой конкурентноспособности.
MECHTATEL
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2013 20:54

  hutch написав:
  investing_kiev написав:Совершенно верно, я сам об этом думаю регулярно.В стране нет никакой (доступной) социальной программы для граждан Украины. Да, программа "Доступное Жилье" и "30/70" существуют, но очереди километровые, на 2-6 лет)) плюс особые критерии в возрасте и в Киевской регистрции. Одним словом - плати и вы первый)) Не ту страну назвали "Гондурасом" короче! Порядка нет, стана нищая, на произволе.

Год назад капитально погрузился в тему государственной программы ипотечного кредитования.... и пришел к выводу что мне эти "7 кругов ада" не по плечу, та и льготность этой программы сомнительна учитывая, как вы сказали, фактор "плати и вы первый"))) Критерии по платежеспособности особые, много нюансов по документам, жилье определенное и не всегда подходит по расположению... вообщем гос. ипотека отпала


Вот абсолютно согласен, всеми руками. После нескольких разговоров со специалистами было решено кредитоваться у родственника и взять сразу в новостройке. Украинская ипотека это кабала с жесткими правилами, малопривлекательная и стремная. Грустно за тех, у кого это единственная возможность обзавестись жильем.
Franta
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 4264
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 17:18
Ірина_
791 228667
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 21:36
Mavr
0 24758
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 12:45
vadbogu
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама