|
Експерти: Нацбанк почав девальвацію гривні |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 24 лип, 2012 14:49
amtrans написав: odessit2007 написав:вы же судя по нику типа эксперт ну так и посчитайте на какое время хватит 2млрд. долл? 
Это тот еще эксперД... На поводке Нацбанка... Приход его на форум именно сейчас вижу не случайным. Нам активно замыливают глаза чтобы хоть как то дотянуть до выборов.
да слабенькие пошли замыватели скудеют запасы специалистов нац банка... вот платили бы мне - я бы нашел что ответить так не платят ведь 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 24 лип, 2012 14:56
ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ
-
Плюшкин
-
-
- Повідомлень: 6668
- З нами з: 26.02.10
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 183 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 лип, 2012 15:13
Играть на валюте можно только хорошо зная "прикуп" у нас таких людей нет поэтому будет так, как будет - если вмешается государство (НБУ) курс будет подниматься быстро если будет задавливать экспорт/импорт все будет "мягко" т.е. для нас это тоже будет выглядеть быстро, но все кому надо будут в курсе.
-
vsllitvin7
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 лип, 2012 23:24
Играть можно, когда гривна будет свободна. А раз она привязана к доллару, то сохранять в нем родимом и надежнее. А те 2 мдрд, которые взяли (в долг и под процент) уходят за пару недель, если народ спугнуть. Эксперт же знает. МВФ не дает - пойдем жирку нагуляем в другом месте перед выборами. И не дай Бог 2008-й, сентябрь.
-
Angelo77
-
-
- Повідомлень: 257
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 лип, 2012 15:34
...в любом случае Нацбанк преследует собственные интересы, а не экономические интересы государства в целом, т.е. все -как всегда.
-
cordoskif
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
177 |
|
|
|
10 |
11053 |
|
|
|
1 |
4560 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|