Експерти: Нацбанк почав девальвацію гривні

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 14:49

  amtrans написав:
  odessit2007 написав:вы же судя по нику типа эксперт :wink:
ну так и посчитайте на какое время хватит 2млрд. долл? :wink:

Это тот еще эксперД... На поводке Нацбанка...
Приход его на форум именно сейчас вижу не случайным. Нам активно замыливают глаза чтобы хоть как то дотянуть до выборов.

да слабенькие пошли замыватели :(
скудеют запасы специалистов нац банка...
вот платили бы мне - я бы нашел что ответить :oops:
так не платят ведь :cry:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 14:56

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6668
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 15:13

Играть на валюте можно только хорошо зная "прикуп" у нас таких людей нет поэтому будет так, как будет - если вмешается государство (НБУ) курс будет подниматься быстро если будет задавливать экспорт/импорт все будет "мягко" т.е. для нас это тоже будет выглядеть быстро, но все кому надо будут в курсе.
vsllitvin7
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2012 23:24

Играть можно, когда гривна будет свободна. А раз она привязана к доллару, то сохранять в нем родимом и надежнее. А те 2 мдрд, которые взяли (в долг и под процент) уходят за пару недель, если народ спугнуть. Эксперт же знает. МВФ не дает - пойдем жирку нагуляем в другом месте перед выборами. И не дай Бог 2008-й, сентябрь.
Angelo77
 
Повідомлень: 257
З нами з: 08.09.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лип, 2012 15:34

...в любом случае Нацбанк преследует собственные интересы, а не экономические интересы государства в целом, т.е. все -как всегда.
cordoskif
 
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 177
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:06
asbakeev
10 11053
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 січ, 2026 10:21
rezervmailbox2
1 4560
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 гру, 2025 11:05
please_pe_facty333
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама