Думаю,уровень интеллекта и круг интересов не способствуют,чтобы парень задумывался о налогах-пенсионных-подоходных. Ему сказали - получишь за год столько-то,не уточнив каким макаром. А тому - плевать. ИМХО: Где-то так по поводу з/п в Дынаме ( то Суркиса за коки дергать надо)
