Це просто механізм перерозподілу фінансових потоків на користь тих чи інших груп, – переконаний експерт
Дивися повний текст «Нафтогаз» сьогодні уже не є реальною бізнес-компанією - експерт.
|
|
«Нафтогаз» сьогодні уже не є реальною бізнес-компанією - ексПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст «Нафтогаз» сьогодні уже не є реальною бізнес-компанією - експерт. "С тем, что положение украинской компании угрожающее, соглашаются и представители власти".
Ну, и где эти проФФесилналы от ПР? Просто занимаются тупым шельмованием, ну, а чем это еще можно назвать: "Янукович уже подписал закон, который предусматривает выделение более двух миллиардов гривен для выплаты зарплаты шахтерам из средств «Нафтогаза»." Это, если коротко - цирк на дротi - за счет одной убыточной компании гасить убытки других, выплачивая их зарплату. Эй экономисты, без политики - согласны, что ситуация с Нафтогаз просто бредовая? ПЫСЫ. С крахом Нафтогаз покращувачи приведут к краху и Украину, как государство
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||