Вартість житла у Києві завищена на 20%

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 20:13

Вартість житла у Києві завищена на 20%

Пропонуємо до обговорення:
Якщо зіставити середній рівень доходів мешканців столиці і вартість житла, то ціни завищені приблизно на 20%

Дивися повний текст Вартість житла у Києві завищена на 20%.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101018
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 20:13

Барышня, Вы немного не правильно считаете:
4.0 з\п - 1 метр
0.8 з\п - 1 метр
Это завышено более чем на 75%
Если Вас не устраивают большие неофициальные платежи - так пишите в прокуратуру и СБУ, Вам ли не знать цену всех поименно
dimochka64
Аватар користувача
 
Повідомлень: 775
З нами з: 10.12.08
Подякував: 36 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 21:05

  dimochka64 написав:Барышня, Вы немного не правильно считаете: 4.0 з\п - 1 метр 0.8 з\п - 1 метр Это завышено более чем на 75% Если Вас не устраивают большие неофициальные платежи - так пишите в прокуратуру и СБУ, Вам ли не знать цену всех поименно

Оба считаете не правильно. Когда говорят "завышено на", то нужно разделить то, что завышено, на то, к чему считают (база). Т.е. 4 зпл / 0,8 зпл = 5 раз. Т.е. на 400% (500%-100% база).
DrBond
 
Повідомлень: 179
З нами з: 11.03.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 жов, 2012 22:37

Какой смысл сравнивать с Германией? Давайте тогда душевой ВВП и зарплаты сравним с немецкими и посыплем голову пеплом.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 00:17

Нормальные цены для столицы. А,что вы хотели ? Есть места ,где трёшка-чешка 500 $ стоит,и то не продать.Вот там и живите ,если в Киеве дорого. Целую ветку тут открыли понаехавшие - "когда же наконец обвал нереальных цен будет???" Ответ - для вас - никогда. Потому,что вы только умеете сидеть на сайтах и форумах по недвиге и ныть. И больще ничего.Ах,да - забыл - ещё работать охранниками и менеджерами с супермаркетах,там где руки не запачкать и голову не напрягать. И это годами продолжается. Почти 2000 страниц уже исписали. Помогло оно вам ? Судя по одним и тем же завсегдатаям - персонажам ,не помогло.
И это я говорю при всём том,что я сам не киевлянин,хоть и не из Мухосранска тоже. И при том ,что я никогда не был "вкладчиком в бетон", а просто покупал необходимое,что бы семья не сидела друг у друга на голове,а каждый имел свою квартиру и при том, наконец, что мне всё равно какие в Киеве цены.
Эти вопли - "ну,когда же? Когда ?" Даже меня уже достали - совершенно ни в чём не заинтересованного.
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 11:10

Re: Вартість житла у Києві завищена на 20%

  вадик написав:Нормальные цены для столицы.

Если продавцы удовлетворены, значит нормальные.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 11:12

  Starikan написав:Какой смысл сравнивать с Германией? Давайте тогда душевой ВВП и зарплаты сравним с немецкими и посыплем голову пеплом.

"Потому и не кусают"
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 14:54

  mortimer написав:
  вадик написав:Нормальные цены для столицы.

Если продавцы удовлетворены, значит нормальные.


Если есть баланс спрос-предложение, то нормальные. Но что-то, подозреваю, его нет, так как квартиры висят месяцами и цены идут вразнобой без всякой логики. К тому же, у нашей экономики и гривны довольно мрачные перспективы.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23458
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 07 жов, 2012 23:38

вадик, да никого не слушайте, - "Буиттока даражать"!!!
massimo2012
 
Повідомлень: 76
З нами з: 08.10.12
Подякував: 18 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 жов, 2012 09:42

Цены оправданы, ведь дорожает все, что связанно со строительством. Такое не только в Киеве, по почему-то у нас люди возмущаются особенно. Хотя для таких всегда есть варианты за 29900 у.е.
нафаня
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 602
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
1 644
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
1 680
Переглянути останнє повідомлення
Нед 17 тра, 2026 12:04
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама