|
Вартість житла у Києві завищена на 20% |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 06 жов, 2012 20:13
Пропонуємо до обговорення: Якщо зіставити середній рівень доходів мешканців столиці і вартість житла, то ціни завищені приблизно на 20%
Дивися повний текст Вартість житла у Києві завищена на 20%.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101018
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 06 жов, 2012 20:13
Барышня, Вы немного не правильно считаете: 4.0 з\п - 1 метр 0.8 з\п - 1 метр Это завышено более чем на 75% Если Вас не устраивают большие неофициальные платежи - так пишите в прокуратуру и СБУ, Вам ли не знать цену всех поименно
-
dimochka64
-
-
- Повідомлень: 775
- З нами з: 10.12.08
- Подякував: 36 раз.
- Подякували: 108 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 06 жов, 2012 21:05
dimochka64 написав:Барышня, Вы немного не правильно считаете: 4.0 з\п - 1 метр 0.8 з\п - 1 метр Это завышено более чем на 75% Если Вас не устраивают большие неофициальные платежи - так пишите в прокуратуру и СБУ, Вам ли не знать цену всех поименно
Оба считаете не правильно. Когда говорят "завышено на", то нужно разделить то, что завышено, на то, к чему считают (база). Т.е. 4 зпл / 0,8 зпл = 5 раз. Т.е. на 400% (500%-100% база).
-
DrBond
-
-
- Повідомлень: 179
- З нами з: 11.03.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 48 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 06 жов, 2012 22:37
Какой смысл сравнивать с Германией? Давайте тогда душевой ВВП и зарплаты сравним с немецкими и посыплем голову пеплом.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 07 жов, 2012 00:17
Нормальные цены для столицы. А,что вы хотели ? Есть места ,где трёшка-чешка 500 $ стоит,и то не продать.Вот там и живите ,если в Киеве дорого. Целую ветку тут открыли понаехавшие - "когда же наконец обвал нереальных цен будет???" Ответ - для вас - никогда. Потому,что вы только умеете сидеть на сайтах и форумах по недвиге и ныть. И больще ничего.Ах,да - забыл - ещё работать охранниками и менеджерами с супермаркетах,там где руки не запачкать и голову не напрягать. И это годами продолжается. Почти 2000 страниц уже исписали. Помогло оно вам ? Судя по одним и тем же завсегдатаям - персонажам ,не помогло. И это я говорю при всём том,что я сам не киевлянин,хоть и не из Мухосранска тоже. И при том ,что я никогда не был "вкладчиком в бетон", а просто покупал необходимое,что бы семья не сидела друг у друга на голове,а каждый имел свою квартиру и при том, наконец, что мне всё равно какие в Киеве цены. Эти вопли - "ну,когда же? Когда ?" Даже меня уже достали - совершенно ни в чём не заинтересованного.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 07 жов, 2012 11:10
вадик написав:Нормальные цены для столицы.
Если продавцы удовлетворены, значит нормальные.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 07 жов, 2012 11:12
Starikan написав:Какой смысл сравнивать с Германией? Давайте тогда душевой ВВП и зарплаты сравним с немецкими и посыплем голову пеплом.
"Потому и не кусают"
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 07 жов, 2012 14:54
mortimer написав: вадик написав:Нормальные цены для столицы.
Если продавцы удовлетворены, значит нормальные.
Если есть баланс спрос-предложение, то нормальные. Но что-то, подозреваю, его нет, так как квартиры висят месяцами и цены идут вразнобой без всякой логики. К тому же, у нашей экономики и гривны довольно мрачные перспективы.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23458
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 07 жов, 2012 23:38
вадик, да никого не слушайте, - "Буиттока даражать"!!!
-
massimo2012
-
-
- Повідомлень: 76
- З нами з: 08.10.12
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 жов, 2012 09:42
Цены оправданы, ведь дорожает все, что связанно со строительством. Такое не только в Киеве, по почему-то у нас люди возмущаются особенно. Хотя для таких всегда есть варианты за 29900 у.е.
-
нафаня
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
602 |
|
|
|
1 |
644 |
|
|
|
1 |
680 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|