Курс долара до кінця грудня може підвищитися до 8,25-8,40 гр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 12:47

Курс долара до кінця грудня може підвищитися до 8,25-8,40 гр

Пропонуємо до обговорення:
На вартість національної валюти восени будуть впливати як зовнішні, так і внутрішні чинники

Дивися повний текст Курс долара до кінця грудня може підвищитися до 8,25-8,40 грн..
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101008
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 12:47

Гривна упадет только тогда, когда этого никто ждать не будет...
Litovec
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 12:50

Litovec
А в это время
USD/UAH BID/ASK 8.1600/8.1640
Межбанк
 
Повідомлень: 118
З нами з: 10.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 12:50

А может повысится до 9гр или до 10гр? Так всётаки "может повысится" или повысится??? Языком все размахивают как хотят а подписатся под своим прогнозом а затем ответить за это (в виде материального или другого наказания)никто не берётся!
stepanovbogdan
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 12:55

  stepanovbogdan написав:А может повысится до 9гр или до 10гр? Так всётаки "может повысится" или повысится??? Языком все размахивают как хотят а подписатся под своим прогнозом а затем ответить за это (в виде материального или другого наказания)никто не берётся!

А никто и не подпишется!))) Потому что в наше стране никто не знает, когда будет девальвация...Указание поступит от одного человека, только одного...Тот же Нацбанк такой же заложник ситуации как и мы все!
Litovec
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 12:56

Без восьмерки?
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23442
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 12:59

Как же утомили, все эти прогнозы и перепрогнозы. Бедная страна, бедный народ... Главное не курс, в возможность жить
Может курс вырастет на 50 %, а реальная зарплата на 70 %. Может такое быть ...Может !... Чем прогнозировать, спортом лучше заняться...много полезней будет...
Prostak
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 13:03

  Prostak написав:Может курс вырастет на 50 %, а реальная зарплата на 70 %. Может такое быть ...Может !...


Ні, не може.
ricardo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 872
З нами з: 20.03.09
Подякував: 333 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 13:14

  ricardo написав:
  Prostak написав:Может курс вырастет на 50 %, а реальная зарплата на 70 %. Может такое быть ...Может !...


Ні, не може.


Може, але вірогідність дуже низька :)
АК
 
Повідомлень: 624
З нами з: 04.02.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 16 жов, 2012 13:36

Если курс вырастет, после выборов, боюсь о зарплате, вообще, придется забыть.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23442
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 73
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 22:51
R2
1 588
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 644
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама